Ты и Я, торгово-производственное предприятие отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 к1 (17 офис; 2 этаж)


Ты и Я, торгово-производственное предприятие Ты и Я, торгово-производственное предприятие

4.6

10 оценили
🧩 "ТЫ И Я!" — , МЕБЕЛЬ И ИГРЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ

10 лет конструируем и производим развивающее оборудование, детскую мебель, товары для логопедов, психологов, разнообразные реабилитационные тренажёры.

Наша продукция помогает раскрывать творческий и интеллектуальный потенциал детей.

Среди наших клиентов детские сады, учреждения среднего и высшего образования, кабинеты психологов, логопедов, секции, реабилитационные учреждения, библиотечные системы, развлекательные, спортивные и оздоровительные центры.

✔ В ассортименте 350 уникальных товаров на складе и под заказ

✔ 10 лет конструируем и производим сами: высокое качество и адекватная цена

✔ 12 000 клиентов по всей России и странам СНГ

✔ Ежегодно поставляем оборудование в 520 детских садов и 220 школ страны.

✔ Находим ответ даже на самый уникальный запрос – гибкий подход к клиенту.

✔ Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ

«ТЫ И Я!» — развивайте детей с качественными играми и оборудованием!

☎️ Оформить заказ, консультация по товару:

📞 8 (913) 710-17-14 (WatsApp, Viber)
📞 8 (953) 780-17-14 (WatsApp, Viber)
📞 8 (800) 200-73-40 (Бесплатно по России)

e-mail: info@me54.ru
сайт: тыия54.рф
Режим работы: 9:00 -18:00
Офис: г. Новосибирск ул. Петухова, 79, к. 2
Производство: г. Новосибирск ул. Петухова, 51/1
Категория Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 к1 (17 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)710-17-14 +7(383)344-66-33
Сайт www.stol54.ru
ВК sibstol54


Like Мне нравится

Ваша компания просто находка для нас. Хочу оставить отзыв и поблагодарить за вашу труды! Спасибо вам огромное, мы ваши постоянные клиенты. Постоянно заказываем песок и всегда все расскажут и покажут какой песок, есть и цветной и для песочной терапии, разных цветов и фракций. А, недавно обратились с заказам, обновить детские диванчики. Теперь у нас просто новые диванчики. Рекомендую постоянно всем вас! Процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Частный детский сад Филин

Like Мне нравится

Заказывала песок для свадебной церемонии. Не могла сама приехать посмотреть, но девушка все сфотографировала, показала варианты. В итоге выбрала песок, привезли домой, все отлично! цвета красивые. Сам песок пока не использовала, но он рассыпчатый, без комочков, однородный, равномерно прокрашен, так что все будет отлично! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Золотухина

Like Мне нравится

Решили приобрести песочницы с подсветкой. После долгих поисков достойного предложения товара на рынке были приятно удивлены, что совсем рядом есть такая компания "Ты и я!". Цены приемлемые, система скидок и подарков. Сотрудники очень приветливы. Помогают выбрать, советуют. По срокам необходимо было получить товар раньше, вошли в ситуацию и помогли. Очень переживала, как довезут товар ТК. Все пришло в ИДЕАЛЕ!!! очень хорошо все упаковано. Огромное спасибо сотрудникам компании. Процветания и роста!!! Приятно иметь дело с профессионалами!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Юношева

Like Мне нравится

Обожаю эту организацию=) и надеюсь это взаимно=) Все подарки детям из моей семьи, а это крестникам, братьям и сестрам, детям подруг подарки покупаю в компании Ты и Я! Это же не просто игры, это развивающие игры! Детки играю плюс ещё и умнеют=) Какой бы я вопрос не задала девчёнкам из компании всегда ответят, первый стол который я приобрела я не смогла сама собрать, но в силу того что в первый раз увидела это чудо=))), и конечно мне на помощь опять же пришла Компания Ты и Я=) написали мне полную приполную=)) инструкцию как и чо куда прикрутить! Короче всем советую! Цены хорошие так как ребята всё сами производят! Качество супер! Сроки быстрые, еще и подождут после работы если очень попросить=)

Отправлено 7 лет назад

От elenKa

Like Мне нравится

Большое спасибо ,супер сотрудникам компании Ты и Я ,доброжелательные внимательные,очень помогли с выбором приобрели замечательную песочницу+ световой столик,большой выбор качественной продукции,приемлимые цены И отличная скидка. Наши детки очень довольны море позитива эмоций,творят рисуют фантазируют,масса впечатлений,в дальнейшем желаем преобрести Ваши новинки. Вы молодцы желаем Вам процветания хороших продаж, приносите радость всем детишкам)))))

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Averina

Dislike Мне не нравится

Суббота 03.10.2015. Режим работы согласно 2гис с 08:00 до 19:00 часов. Приехали потратив на дорогу в одну сторону больше часа. И собственно обнаружили, что данная организация сегодня не работает. Позвонив по указанному номеру 380-17-14. Нам девушка сообщила, что обычно они по субботам работают, но вот сегодня решили устроить себе выходной. Просто "чудесная организация". Я думаю, что мы не одни такие сегодня. Отвратительно!!! Ехали за подарком ребенку, а пришлось вернуться поцеловав двери...

Отправлено 8 лет назад

От Аврора

Like Мне нравится

Очень благодарна вашей организации. Добродушные и отзывчивые руководители . Заказ выполнили день в день как и договаривались. Мебель качественная. Я всем довольна. Спасибо вам огромное за вашу работу. Процветания Вам в вашем деле!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Частный детский сад Филин

Like Мне нравится

Благодарю всех вотрудников компании "Ты и Я". Отличная работа. Качественные изделия. Заказывала столики для рисования песком, приехали, всё утановили. Остались очень давольны. Выражаем огромную Благодарность. Всех благ Вам в наше не лёгкое время!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень понравилась компания: сотрудники добродушные, все расскажут и покажут, посоветуют. Цены адекватные (даже очень). Моей доче очень понравилась их мебель. Скоро куплю еще что-нибудь интересное у них. Спасибо сотрудникам!

Отправлено 10 лет назад

От Надежда