Ты и Я, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Харлова, 3 (1 этаж)


Ты и Я, медицинский центр

3.8

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги ведения беременности, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта
Город Челябинск
Адрес Харлова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(351)270-95-95 +7(968)114-23-50
Сайт www.medcenter74.ru


Like Мне нравится

Хороший медицинский центр, наблюдаюсь там уже около 13 лет. Грамотные специалисты, всем рекомендую. Ведение беременности на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Князева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам мед. центра! У вас чувствуешь себя членом большой семьи! Отдельное и огромное спасибо Людмил Олеговне - отличный доктор-специалист и просто душевный человек! Попала к ней совершенно случайно без понимания, что делать?!...... но теперь еще раз убедилась,что случайных встреч не бывает! С первой минуты складывается впечатление,что знакомы давно.....очень внимательное, бережное и чуткое отношение....при этом четкое и профессиональное понимание того, что действительно необходимо! Умение объяснить и донести нужную информацию! Когда рядом такой доктор появляется твердая уверенность,что нет проблем, которые не возможно решить! От всей души благодарна Вам за понимание, поддержку и Ваш безусловный профессионализм! Рада нашему знакомству.....теперь свое здоровье доверяю только Вам!К Вам на приём как на праздник! Сравнивая профессионализм, отношение,услуги ,цены с другими центрами однозначно выбираю вас!....чего и другим советую.

Отправлено 6 лет назад

От nushik.m.84

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо Медицинскому центру, особенно Людмиле Олеговне, администраторам. Перед тем как запланировать ребенка, сразу решила, что наблюдаться буду только здесь и не разу не пожалела. Внимание,доброта и забота. Можно сказать, что вместе выносили и родили здоровенькую дочку. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Здравствуйте! О медицинском центре "Ты и Я" я узнала когда столкнулась с женскими проблемами. В одном медицинском центре мне не смогли помочь, в другом просто нахамили и я ушла оттуда со слезами. Из рекламы узнала о центре и решила обратиться. С тех пор я наблюдаюсь только в этом медицинском центре. Очень компетентные и внимательные специалисты работают в этом медицинском центре!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и лично моему лечащему врачу Коробченко Людмиле Олеговне!!! Она очень грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек. У нее я нашла поддержку и понимание. Благодаря медицинскому центру и лично Людмиле Олеговне в марте появилась на свет моя доченька!!! Весь период беременности я наблюдалась в центре. Анализы и консультации практически всех специалистов можно пройти в мед.центре в любое удобное для пациента время. Я обращалась к Людмиле Олеговне не только по вопросам гинекологии, а даже с вопросами по росту и развитию ребенка!!! Потому-что она сама прекрасная опытная мамочка. Благодаря ее занятиям по грудному вскармливанию я поняла как это важно в нашем современном мире!!! Я очень благодарна медицинскому центру "Ты и Я" и лично Людмиле Олеговне за поддержку и понимание, за участи и внимание! Для нее не существует не решаемых задач! Огромное спасибо Вам Людмила Олеговна за то, что Вы не ограничиваетесь только платными приемами, а искренне заботитесь и переживаете за своих пациенток!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Лихачева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медицинского центра " Ты и Я " и отдельное спасибо Коробченко Людмиле Олеговне. После проблем в области гинекологии и лечения их у Людмилы Олеговны, когда тест показал две заветных полоски, то я уже не сомневалась в выборе медицинского центра по ведению своей желанной беременности. Только этот замечательный врач знает, какой мы прошли долгий путь к появлению на свет моей доченьки!!! Еще хочу отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход, точные диагнозы и рекомендации, внимательность к мелочам и теплое отношение. Ходила на каждый прием как на праздник, очень осталась довольна и всем советую. Даже после родов Людмила Олеговна постоянно беспокоилась о нас и давала ценные советы о восстановлении после родов, о грудном вскармливании. Благодарю Вас за дочь!!!! Желаю Вам и медицинскому центру роста, процветания и большое количество счастливых будущих мам!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana-ky4ina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотела посмотреть сайт, а он не работает? Почему? Где посмотреть ваши услуги и прайс цен?

Отправлено 7 лет назад

От Нина Куцепалова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!Ужасное отношение к пациентам клиники! Выкачивание денег!Коробченко сделала 2 узи , и не смогла определить полип.Заплатила за 2 узи плюс , за то чтобы сообщила результаты анализов.В другой клинике полип определили визуально и успешно удалили

Отправлено 7 лет назад

От 2480062

Like Мне нравится

У Людмилы Олеговны наблюдаюсь не первый год и очень ценю ее отзывчивое ко мне отношение. И,в свою очередь,не могу сказать,чтобы когда либо она целенаправленно зарабатывала на мне деньги,назначая не нужные процедуры. Считаю ее хорошим специалистом. Прекрасно вела мою беременность. Особенно разница чувствуется после хамского отношения в районых поликлиниках. И,кстати, когда встал вопрос о прохождении необходимого круга специалистов по беременности,она посоветовала пройти их бесплатно в поликлинике по мж,хотя могла предложить и своих,когда прием каждого из них стоит денег. Сейчас,если возникают какие-то проблемы,незамедлительно обращаюсь к ней. Я нашла своего врача!

Отправлено 8 лет назад

От bannikova86

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить от души мед. центр "Ты и Я" за их чуткость, индивидуальный подход, оперативность и профессионализм! Пришла я сюда за консультацией по совету подруги. Когда в обычной ЖК мне посоветовали обратиться к гинекологу по состоянию моего здоровья, я хотела найти врача, который не насоветует мне "лишнего лечения", будет подходить к лечению индивидуально и будет знать историю моей болезни. В последствие я не только наблюдалась в мед.центре, но и встала на учет по беременности, потому что знала, что это лучший выбор для меня. Хочу отметить также в плюсы мед.центра - отсутствие очередей (т.к. идет по записи), довольно низкие цены и широкий выбор услуг (здесь не только услуги в области гинекологии, но и в области УЗИ, специализации других врачей и т.д.). Здесь также можно сдать все нужные анализы сразу за "один прием", а не бегать с кучей направлений по кабинетам, сидя в очередях. Можно записаться на выходные или вечернее время (после работы), что тоже мне очень помогло. Особую благодарность хочу выразить Коробченко Людмиле Олеговне! За отзывчивость и оптимизм как человека! За компетентность как врача и то, что Людмила Олеговна всегда объясняет процесс лечения, зачем нужны те или иные лекарства (ничего лишнего!), посоветует то, что нужно сделать, если срочно нужен профессиональный взгляд. Спасибо Вам, Людмила Олеговна, и всему мед.центру за рождение нашей малышки! За эффективное лечение и наблюдение за мной до беременности и за довольно легкую беременность! За то, что защитили от врачей, которые напугали своими диагнозами! Желаем вам от всей семьи благополучия, дальнейшего развития как профессионального, так и в расширении благодарной клиентуры!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Была у врача Коробченко О.Л., которая является директором и собственником сего заведения. Для нее определяющим является количество продаваемых ею услуг, если вы не понимаете, что вам надо, то 100% вы оплатите то, что вам не надо. Пыталась мне продать цитологию при полном отсутствии каких-либо симптомов болезни, а также количественный ПЦР, не проверив качественный , качественный пришел отрицательный, что и подтверждает то, что количественный был не нужен. Разговаривает с пациентами спесиво и высокомерно, как с людьми с задержкой психического развития, и это не смотря на то, что у меня два высших образования, одно из которых медицинское. Также очень раздражают вопросы, кем вы работаете, большая ли организация, в которой вы работаете, и так далее, короче говоря, тест на кошелек. Если я плачу по прайсу, который ею выставлен, то какого, простите,..., мне задавать вопросы, где и как я зарабатываю? Я пришла туда, потому что моя женская консультация оказывает услуги отвратительного качества, я хочу получить качественную услугу платного характера без хамства. У меня не получилось, буду искать другой центр и другого врача.

Отправлено 8 лет назад

От chokoladclab

Like Мне нравится

Отличный мед цент!очень долго я искала такое место,спасибо большое Дружковой Юлии Владимировне,наблюдаюсь у неё уже 2 года,она супер!никогда ничего не навязывает,наоборот даже отговаривает меня от ненужных анализов,(это мой побочный эффект,сдачи 1000 'нужных' анализов после посещения днк и лотоса)Я всем довольна,буду ходить только туда,хоть и живу в парковом!)

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

В корне не согласна с предыдущим отзывом, хотя понимаю, что это личное и субъективное мнение! 3 года наблюдаюсь у замечательного врача Коробченко Л.О., к которой попала не "от хорошей жизни", внимательный,отзывчивый душевный человек,очень тактичный, профессионал с большой буквы! Очень помогла. Никогда за всю историю моих посещений мне не навязывали "ненужных" и лишних услуг. Благодаря Людмиле Олеговне мне удалось избежать серьезных проблем со здоровьем. Врача менять не за что не стану, рекомендую на основании своего личного опыта и опыта посещения других мед.учреждений! Берегите себя и внимательнее относитесь к своему здоровью, мы у себя одни!

Отправлено 8 лет назад

От ofartygina

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Врач Коробченко Л.О. Навязывала мне свои услуги, мол нужно сдать все-все анализы, стоимостью 5000 рублей, мол муж у тебя работает ведь, деньги уж должен найти на анализы-то, на что я отказалась, далее мне сказали, что у меня киста, нужно срочно делать операцию, вырезать её, чем меня шокировала в этом кресле,( в другой клинике, по-настоящему опытный врач доцент мне сказал такая киста-сама рассосется, операция-не нужна.) Потом Коробченко высказала мне, что так и знала, что будет такой случай, либо беременная малолетка, либо вот ты с кистой...Я в шоке необьяснимом сидела, хотелось уйти, пока я сидела в этом кресле, постоянно в кабинет заходила администратор и раскрывала дверь, ведущая в коридор, было ужасно неловко! В конце, на узи меня спросили-ты книги то читаешь? (а я постоянно читаю книги перед сном) я отвечаю-Да. На что в ответ мне говорят-ой не ври ты, мол видно, что не от высокого ума у тебя киста. В общем-ужасные эмоции, оскорбительное поведение врача, плохое отношение к тем, кто им деньги здесь и сейчас не выкладывает! Не советую туда ходить молодым девушкам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Самошенкова

Like Мне нравится

В этом центре я наблюдаюсь с 2007 года у замечательного доктора Коробченко Людмилы Олеговны. Это врач с большой буквы, она всегда очень внимательна к своим клиенткам, сама берет анализы (только необходимые для клиента), сама делает УЗИ и объяснаяет его результаты. Цены на услуги в мед. центре доступные. Очень нравятся администраторы внимательные и общительные. Вот уже 2 года как они переехали на Харлова 3 в очень уютное и красивое помещение. Я желаю вам процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От norma74

Like Мне нравится

Была у Ищенко Л.С. ради профилактики.Очень хороший врач, выслушала, дала советы на некоторые вопросы, осмотр провела очень аккуратно,что порадовало, потому что некоторые врачи бывают просто как каннибалы...Центр понравился, хороший администратор, приятное обслуживание, и разумные цены=)

Отправлено 9 лет назад

От Полинка Лапаева

Dislike Мне не нравится

Выбрала этот центр, потому что он находится в Ленинском районе. Поначалу вроде всё было нормально. Но на приёме врач начала комментировать мою личную жизнь, давать советы, которых я не спрашивала. И это за мои же деньги... Осадок остался неприятный. На сайте центра два раза спрашивала, осуществляется ли у них лечение бартолинита. Оба раза мой вопрос проигнорировали. Очень обидно, я-то думала, что нашла у себя в районе хорошую клинику.

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen

Info

Людмила Станиславовна Ищенко - великолепный, понимающий врач!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Ermolaeva