Ты где был?, бар отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 14/1


Ты где был?, бар

4.8

6 оценили
Категория Бары, Суши-бары / рестораны, Компьютерные клубы
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 14/1
Телефон +7(381)228-81-54
ВК askhimbar


Like Мне нравится

Случайно нашли это заведение и решили проверить, что это за бар:) Как я понимаю, что на этом же месте была кальянная, так что сильно там ничего не изменилось, возможно только меню добавили. Место располагает конечно же расслабиться(кальяны же). Приятные акции каждый день, были в субботу и там -50% на коктейли. Коктейли подаются так же как и на картинках в меню, претензий нет. Неплохой выбор пива, крафтового или обычного. Роллы неплохие, никаких восторгов, вроде свежие. В зоне, где игровые приставки проблемы с вентиляцией, очень жарко, окна не открываются, если там курить кальян, то вообще кошмар. Ребята очень милые, и если возникали какие-то пожелания, то решали их. Туалет очень забавный, но жаль, что нет выбора какой свет включить. Если хочется покурить кальян, поиграться в приставку, поговорить с друзьями, то советую, особенно тем, кто живет рядом с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Tati Perina

Like Мне нравится

Отличное заведение, ходим сюда уже 3ий год, за это время многое поменялось, отличные кальяны, богатый выбор табака, чая! Вкусное пиво, неплохие коктейли. Отдельное спасибо Персоналу , в особенности Артуру и Рашиду , люди с душой!, Свое дело знают, кальянные высшие )

Отправлено 6 лет назад

От rnurmagzanov

Like Мне нравится

Спокойное место, вкусные роллы - пробовали с угрем. Зашли первый раз, попали в акцию - все коктейли у них были со скидкой 50%, приятно. Коктейли вполне обычные, нормальные. Из минусов - не понятный интерьер, но посмотрим ещё

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Посетили с друзьями данное заведение.. все очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) чай вкусный и есть из чего выбрать) В общем остались очень довольны, в свободное время обязательно будем заходить!!!)

Отправлено 6 лет назад

От syyla78

Like Мне нравится

Спокойное, комфортное место. Сытная кесадилья с говядиной, вкусное пиво. Живу рядом - удобно после работы зайти. Парням респект!

Отправлено 7 лет назад

От firstomsk