Twins Studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 18 (403, 409 офис; 4 этаж)


Twins Studio, студия красоты

4.5

59 оценили
Категория Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 18 (403, 409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)737-77-07


Like Мне нравится

Образы, создаваемые мастерами студии, меня восхищали на страницах Инстаграм. Мастера здесь работают действительно крутые, по-этому я не сомневаясь записалась на образ вместе с подругой. К сожалению столкнулись с неприятным инцидентом. Администратор забыла про нашу запись, в итоге, прийдя к 8 утра в студию, не обнаружили там мастеров. В течении часа нашу проблему решили, экстренно вызвали визажистов, пришлось работать в темпе, но к назначенному времени мы успели. Образы получились хорошие, и думаю это из ряда вон выходящий случай что про нас забыли, хорошо что руководство быстро решило эту проблему и ещё сделали нам скидку. Так что я пришла ещё раз, на образ уже к другому мастеру, Марии. И снова не пожалела. Думаю, вернусь и ещё. Расположение студии в центре - очень удобно. Студия занимает несколько разных офисов. Постоянный ремонт в самом здании немного портит картину, хотя внутри салона очень мило, по-девичьи.

Отправлено 5 лет назад

От fleencha

Like Мне нравится

Была на макияже с укладкой у Оли. Спасибо ей огромное! Во-первых, было просто приятно поболтать, а во-вторых, результат - выше всяких похвал! )

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Богунова

Like Мне нравится

Я хожу в эту стадию с самых первых дней ее существования, была моделью не только у мастеров на обучении, но и у Ольги их директора. На все самые главные праздники моей жизни меня собирали мастера их студии, все свадьбы нашей огромной семьи были в сопровождении фей Твинс. С 2014 года я регулярно оформляла бровки у этих чудо мастериц, пока не заметила, что брови с их помощью перестали нуждаться в оформлении! Все мастера знают толк в работе, Иваха на пару с Олей Пулих не раз собирали в 4 руки, так как иногда я забываю записаться и получается сделать это день в день (однажды это было 29 декабря в то время когда все расписано за пол года) конечно же СПАСИБО ФЕЯМ ОТДЕЛЬНОЕ !!!!!! Маникюр отличный, держится 2 недели точно, покрытие гель лаком держится ещё больше, за это спасибо их мастеру Ксении ! Это в целом и коротко об Услугах ! Я уже не говорю об атмосфере и работе администратора ! В их студию хочется ходить как домой, всегда отзывчивые мастера и вкусный кофе !!!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Милые девчонки Twins Studio! Спасибо за ваш профессионализм, талант и мастерство! С каким же удовольствием я посещаю это чудо-место)) Причем уже не менее 4-х лет! Спасибо дочери за рекомендацию))) Какое бы мероприятие у меня не планировалось: свадьба дочери, корпоратив, день рождение, новый год и т.д., всегда выхожу от вас похорошевшей, помолодевшей и конечно с прекрасным настроением! Хожу к разным мастерам, мне интересно как меня видят разные визажисты, и каждый раз в "яблочко"!!! Причем, ходим в студию: дочь, я и бабушка))) Так что уже семейное! Мало того, я была в качестве модели при обучении макияжа)) Также, что мне нравится, что в процессе макияжа можно задать любой вопрос и получить консультацию: какое средство сейчас актуально, какие новинки, что лучше мне использовать, а чего стоит избегать, поэтому польза очевидна! Да, и еще, с удовольствием брала отдельные уроки макияжа для себя, никогда не думала, что этому очень легко и непринужденно меня научат, поэтому и получаю комплименты от более молодых сотрудниц))). Девочки, спасибо вам огромное! Скоро снова приду к вам за красотой))) Ваша Ходюкова Людмила В.

Отправлено 5 лет назад

От lhodukova

Like Мне нравится

Я из тех клиентов, кто не любит объяснять что нужно, для меня идеально, когда мастер сам знает, как будет хорошо! И это именно та Студия, где на выходе, всегда прекрасное настроение, не только от результата, но и от дружеской атмосферы, что не мало важно, а иногда и важнее)) сейчас ведь все больше в моде ориентированность на массовость, а не на клиента, в Твинсах же при потоке людей, успевают уделять внимание каждому! А и да, в кабинете парикмахера получишь огромное удовольствие от мытья головы)) мы подругами всегда смеёмся, что нужно это выводить в отдельную услугу)) парень который там работает, похоже и не подозревает о своей способности, просто любит своё дело, а клиенты засыпают, как на массаже ))

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Сегодня была на макияже и укладке и задумалась, что года 3 практически безоговорочно верна этому салону) Практически , потому что бывает грешу и сразу возвращаюсь! )) нравится что прислушиваются! вот куда не плюнь, везде лишь бы на отвали сделать , а здесь с душой! Спасибо вам, девчонки!

Отправлено 6 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Хожу уже 3ий раз на маникюр к Кристине.. как всегда ноготки просто идеальны...не изменю никогда этому мастеру)) влюбилась сразу❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Лисья

Dislike Мне не нравится

Первый раз в студию на маникюр не удалось попасть,записали на одно время с другой девушкой,через некоторое время все таки записалась на маникюр+покрытие,однако очень об этом пожалела,лак растрескался. К маникюру нет претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Февралька

Like Мне нравится

Делала у Натальи макияж и причёску на свой самый важный день - свадьбу. Заране выбрала несколько образов, показала мастеру - и вуаля, я прекрасная невеста, с в меру ярким макияжем и естественными локонами. Макияж очень стойкий, кажется, могла бы в нем и на следующий день остаться. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Frau_Bauer

Dislike Мне не нравится

Пишу по горячим следам, очень зла! Свинское отношение к клиентам! Была записана сегодня на стрижку, админ позвонил за час до назначенного времени и отменил запись, тк у мастера что-то там случилось и он не сможет сегодня приехать. Ок, нет проблем, пусть примет другой мастер, но мест на сегодня больше нет. Это мои проблемы? По вашей вине отменилась моя запись, будьте добры разрешить ситуацию и предложить альтернативу, приняв меня в назначенное время! Мне не нужно завтра и послезавтра, я в положении и ездить по 10 раз не собираюсь, в итоге зря собиралась, моталась в центр чтобы уехать ни с чем.

Отправлено 6 лет назад

От Miu miu

Like Мне нравится

Делаю здесь регулярно бровки у Оли Гавриловой, уже пару лет точно, огромное ей спасибо!!!! Шикарная светлая студия, ненавязчивая атмосфера и различные детали в виде акварельных картинок, журналов и т.д создают уют и комфорт) Все девочки профессионалы своего дела, довелось поработать с моделями которых они готовили в фотошколу к Тае Борисовой, это были шикарные работы! Очень рада, что расширяетесь, процветания и успехов вашему коллективу!!!)

Отправлено 6 лет назад

От brunetka_911

Like Мне нравится

Делала здесь макияж для фотосессии. В целом, все неплохо, смоки, как и предполагалось, получились синие и глиттерные, губы матовые и натуральные. Но долго, 2-2,5 часа. И дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Lolitta

Like Мне нравится

Twins studio лучшая студия которую мне удалось найти;) Делаю тут брови, макияж, стригусь и крашусь;) Маму свою тоже перетянула, а она у меня суровая женщина с совка и все, что связанно с волосами и бровями полный консерватизм, но даже она осталось довольна:) Атмосфера в студии очень располагающая:) Команда Twins, процветания Вам!:)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Лукинова

Like Мне нравится

Сегодня была на курсе "Сам себе визажист",очень понравилось,преподаватель Наталья очень приятная,косметика профессиональная,много нужной и полезной информации для себя узнала,еще так получилось,что я была одна,так вообще все внимание было мне уделено)))Всем советую!Единственное,что администраторы и другие сотрудники там в основном своими делами заняты,так что мне сначала никто не подсказал,куда идти:(Но это мелочи.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Решила сделать себе стрижку, подруга посоветовала данный салон, руководствуясь достаточно низкими ценами и хорошей работой мастеров. Меня записали сегодня на 10 утра к мастеру Кристине. Когда я приехала, долго не могла найти сам салон, из-за отсутствия вывески или какого-либо указателя. После того как мне по телефону объяснили куда идти и я поднялась, меня попросили подождать, так как мастер еще не пришла. В 10:20 мастера все еще не было, я попросила ей позвонить, потом ко мне подошла девушка и сказала, что вчера, когда я звонила, меня кто-то записал, но мастера не предупредил, поэтому она и не пришла. Мне принесли свои извинения и предложили записаться на вечер, однако эта ситуация отбила у меня желание не только посетить этот салон вновь, но и делать себе стрижку. Поражаюсь такой неорганизованностью и отношению к своим клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От kristya_leo

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить визажиста Ольгу Пулих за ее замечательную работу. Макияж удался: во-первых- быстро, во -вторых- красиво, в - третьих - подчеркнула достоинства, скорректировала недостатки, в четвертых - просто милая и очень приятная девушка в общении!

Отправлено 7 лет назад

От marooo

Like Мне нравится

Была здесь сегодня. Уже второй раз делаю здесь стрижку на длинные волосы. На этот раз со мной работала мастер Кристина. Очень хорошая приятная девушка, общительная, доброжелательная, позитивная. Дала хорошие советы по уходу за волосами, и стрижкой я довольна. Администратор тоже очень приветливая и вежливая девушка. И в целом атмосфера здесь очень дружелюбная. Спасибо! Приду к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От Осьминожная Осьминожка

Like Мне нравится

Был в этой студи у мастера Кристины на стрижке. Сразу доверил этому мастеру весь процесс. Ведь глядя на ее предыдущие работы становится ясно, что человек знает, что делает. И в очередной раз убеждаюсь, что молодой мастер не значит НЕ ОПЫТНЫЙ. Безусловно хочется отметить саму студию, очень комфортное помещение и качественное оборудование. Находясь там чувствуешь себя легко. А когда конечный результат говорит сам за себя, становится ясно что вернешься сюда 100%. Спасибо Кристине и Twins Studio! Успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tema Hot-Neuro

Like Мне нравится

Была у вас на окрашивании и мне безумно понравилось! Всё получилось идеально, впервые в моей жизни! Таня, спасибо еще раз ;) могла бы поставить 10- поставила бы))

Отправлено 7 лет назад

От Ita

Like Мне нравится

Была в Twins Studio в качестве модели. Делали африканские кудри. Обстановка очень приятная, чисто, светло, красивые девочки) со мной работала мастер Ольга. Очень милая вежливая девушка. Делали прическу три часа, волос у меня не мало, а афрокудри делаются по очень мелким прядям. Но оно того стоило, от результата я в восторге. Да и расположение студии является огромным плюсом) центр города, как никак)

Отправлено 7 лет назад

От Vladimirovna

Like Мне нравится

Очень приятное место. Кроме как к Кате Ивахе теперь ни к кому не пойду на мейк! Просто супер! А по волосам к Федору, после лечения волволони невероятно мягкие и блестящие, очень довольна результатом)

Отправлено 7 лет назад

От ulyanchka

Dislike Мне не нравится

17 мая 2016 год , администратор разговаривает на"отвали ", хотелось бы прийти к мастеру Фёдору , но после общения с таким не приветливым администратором , все желание пропало. Научите девушку быть доброжелательной!!!

Отправлено 8 лет назад

От yanayana26

Like Мне нравится

Начнем с того ,что здесь,лично мне очень уютно) Первый раз я пришла сюда на брови,побывав у нескольких мастеров я нашла идеального для себя это Аня) Очень нравится форма и цвет,вообщем поняли друг друга) Так же ходила на полировку к Феде-он мастер своего дела.Ну а Катя Иваха просто бомбическая)))) Очень люблю ее мэйки и прически*

Отправлено 8 лет назад

От olechka949408

Like Мне нравится

Катя Иваха- ты супер! Делала макияж и причёску для важной фотосессии. Все подучилось отлично , я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От VolNa

Like Мне нравится

Интерьер вполне простой, но глазу приятен. Без излишеств. В этой студии всегда встретят с улыбкой, предложат чашечку кофе, печеньки и другие маленькие радости. Что хочу особенно отметить - это максимально удобные раковины для мытья головы. Коллектив дружный,если клиент захотел экспериментов на своей голове - тебе подскажут, посоветуют. Федор - настоящий мастер своего дела. А что особенно радует - еще и участник битвы салонов;)

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Чернышов

Like Мне нравится

Спешу оставить отзыв о замечательных мастерах Twins Studio! Супер стрижку мне сделал Фёдор - молодой, талантливый, креативный, легкий в общении и ооочень любящий своё дело парень! Всегда хотела иметь стрижку как у американок, даже нашла мастера в Москве, к которому планировала попасть будучи в командировке, и вот неожиданно для меня, не выезжая из Нска, я осуществила свою маленькую мечту благодаря Фёдору! У этого парня большое будущее!!! Не устану говорить ему СПАСИБО! Также благодарю и говорю СПАСИБО Оле, которая делает мне красивые брови, уже не в первый раз! Вообще, все мастера в Twins studio - молодые, интересные, жизнерадостные, креативные! Общаться с вами одно удовольствие! Я очень рада, что являюсь вашей клиенткой! Всем рекомендую Twins Studio!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Как-то так случайно вышло, что стал стричься некоторое время назад у Федора) с недавнего времени он работает здесь. Как стрижет мне нравится, плюс с ним можно поговорить много о чем. К тому же любит ходить на квесты, особенно на страшные, поэтому всегда есть что обсудить. Каждый раз забавно при звонке - "Алло, Федор? Это Федор" )))

Отправлено 8 лет назад

От Фёдор

Dislike Мне не нравится

Очень давно искала хорошую студию, чтобы мне помогли восстановить свой цвет волос (пепельный темно-русый), и наткнулась на данную студию. Фотографии работ мастеров были и вправду хороши! Я записалась к мастеру Виктории. Девушка очень приветлива и доброжелательна, долго и тщательно изучала мои отросшие корни и наконец подобрала краску. В плане подбора мне пообещали МАКСИМАЛЬНО приближенный цвет к натуральному. После окрашивания волосы казались темноваты и отливали рыжиной, мне сказали, что на дневном свете такого не будет. Но в итоге проходив с этим цветом один день, я поняла, что он ужасен! Он не просто отливает рыжим, он бордовый! Этакое "красное дерево". Создалось впечатление, что мастер не понял, что конкретно мне нужно было, и не умеет отличать оттенки волос. И к большому сожалению, мне придется отращивать этот бордовый цвет немалое количество времени! Я очень разочарована! Надеялась, что в таком заведении все могут сделать правильно. Но! Подстригла Виктория меня хорошо, мне очень нравится) Лучше бы не приходила, а дальше отращивала свой цвет и не потратила бы столько за некачественное окрашивание.

Отправлено 8 лет назад

От vlgrps

Like Мне нравится

Нашла это место совершенно случайно, просто нужно было что-то рядом с работой. Место замечательное! Приветливый персонал, уютная атмосфера, удобное местоположение. Побывала на коррекции бровей у мастера Оли. Хочу поблагодарить её за качественную работу и хорошее настроение :) Сюда я обязательно вернусь еще раз и другим рекомендую хотя бы раз посетить данную студию, вы наверняка захотите вернуться сюда еще раз)

Отправлено 8 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Теперь, когда мне нужно выглядеть сногсшибательно я знаю куда идти! Моё знакомство с этой студией получилось случайным, но как говорится, случайности неслучайны! Прекрасные мастера, профессионалы своего дела, дружеская атмосфера и главное результат, который ты получаешь! Уйти от этих крутых девчонок недовольней просто нереально, ну если конечно вы специально не преследуете такие цели)!!! Очень рада, что звезды сошлись так, что первый раз я попала к Кате Иваха! Она большая молодец! Видя как её работы раз за разом становятся лучше, я понимаю, что сделала правильный выбор, доверив ей себя) С полуслова она понимает, как и что нужно сделать, всегда расскажет о трендах сезона, посоветует помаду или карандаш для бровей, и я обязательно доберусь до её курсов "Сам себе визажист"! Катюш, большое спасибо, за то что каждый раз, уходя от тебя я чувствую себя самой самой!

Отправлено 8 лет назад

От Mary Podkorytova

Like Мне нравится

Попала я сюда по случайности, сначала пришла моделью, девочки учились наносить профессиональный вечерний макияж, обратила внимание на их преподавателя Анну Коваль, девушка показалась мне профессионалом своего дела, да и ее ученицы справлялись не плохо) а вот потом мне понадобился визажист для создания свадебного образа, по обстоятельствам сложилось так, что визажиста я искала в последний момент и Аня пошла мне на встречу и нашла свободное время в очень сжатые сроки именно для меня, чтобы успеть сделать пробный вариант до моей поездки) у меня очень густые длинные и тяжелые волосы, кажется, что я хотела просто невозможного, а именно локонов, которые будут держаться весь день, и Аня с девочками нашли для меня решение, на своей свадьбе я блистала с прической на основе локонов и стойким макияжем, подчеркивающим мои достоинства и скрывающим недостатки) после этого я начала посещать эту студию, спасибо за акции, которые вы постоянно проводите для нас. А ещё у них открылись парикмахерские услуги, ещё не была, но обязательно схожу, так как думаю там работают такие же профессионалы и творческие личности)))

Отправлено 8 лет назад

От ninulja

Dislike Мне не нравится

Первый раз попала сегодня в эту студию, к мастеру Ане, очень милая и приветливая девушка, это единственное, что мне понравилось в этом салоне. В инст была выставлена запись, в которой они приглашали модель на макияж, я решила попробовать, тк скоро состоится мероприятие и я искала мастера, который сделает мне классный образ, а тут выпал такой случай. Вообщем я пришла, мастер спросила мои пожелания, я сказала то, в чем я была уверенна и знаю, что мне это пойдет, наши мысли с мастером совпали. А дальше большое НО!! Там была директор этого солона она сказала, что здесь не будут исполнять мои желания, а сделают то, что хочет она (очень яркий макияж, Смоки и яркие губы), этот ужасный яркий макияж нужен для того, чтобы на видео была большая разница между до/после. Вообщем когда мне сделали яркие коричневые тени и яркую розовую помаду, хотелось просто сбежать и поскорее, этот мейк не понравился даже моему мастеру. Я конечно люблю эксперименты, но было дураку понятно, что так ярко выделять и губы и глаза нельзя, тем более я говорила, что мне это точно не пойдет. И я думаю лучше на видео будет красивый, пусть не сильно яркий макияж. Так же пока я сидела, др мастера обсуждали своих клиенток, их внешность и тд, может так и везде обсуждают, но явно ни при других клиентах. Вообщем я в полном шоке от этого места, желания придти вновь нет никакого.

Отправлено 8 лет назад

От Eliza