Twins Studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 41а (3 этаж)


Twins Studio, студия красоты Twins Studio, студия красоты

3.5

11 оценили
Beauty Mafia😈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀MAKE UP | HAIR
⠀⠀⠀⠀⠀⠀NAILS | LASHES | SHUGARING ⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 📲+7913 0606 001⠀
Милые девушки,добро пожаловать в нашу группу!
Эта страница создана,чтобы вы были знакомы с нашей студией,работой,а также
нашими мастерами,которые в свою очередь ,чтоб делать вас неотразимыми сделают всё и дальше БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЁ!
Мы любим всю красоту, которую творим, и готовы делиться ею с нашими любимыми клиентами!
Мы оказываем:
*все виды Make up-услуг; всеми любимый Smoky Eyes, Bronze make up, Голливудский макияж, Макияж для фотосъемок, Дневной/Вечерний макияж, А ТАК ЖЕ:
!!Создание свадебного образа!!
*все виды парикмахерских услуг (мужские и женские стрижки, укладки, окрашивания любой сложности, кератин, полировка, лечение волос и многое-многое другое)
Работаем ТОЛЬКО на профессиональной косметике MAC, URBAN DECAY, INGLOT, ATELIER, MAKE UP FOREVER, DOLCE&GABBANA.
Категория Услуги визажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 41а (3 этаж)
Телефон +7(913)060-60-01
ВК twins_studio_berdsk


Like Мне нравится

Привет! Я давний клиент Twins Studio в Новосибирске, но моя мама живет в Бердске. Что бы немного ее порадовать, приобрела подарочный сертификат на сеансы маникюра и оформление бровей в Бердской студии. Сказать, что она была рада и довольна - это ничего не сказать!!!! ))))))) Теперь мама ходит только туда!! Она стала постоянной клиенткой! И я ее прекрасно понимаю )))) Когда все, что нужно девочкам, находится в одном месте, да еще с такими внимательны, чуткими и профессиональными мастерами (со слов мамы, ну и конечно я сама вижу результат), то просто не реально пройти мимо! ))) Большое спасибо Twins Studio за заботу и красоту!! )))

Отправлено 5 лет назад

От cassiopeia54

Like Мне нравится

Прекрасный, светлый салон! Очень вежливые администраторы, которые всегда помогут! Мастер, которая мне делала брови - Аня, учла все мои пожелания. Сюда хочется возвращаться снова.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Передереева

Dislike Мне не нравится

Я к вам больше "ни ногой"! Пришла на маникюр по предварительной записи( дочь записывала, ко дню рождения), заранее изучила примеры работ, выбрала с трудом-безлико и не креативно. Единственным плюсом в выборе салона было то, что нас согласились принять вдвоем с дочерью, после 18-00. Накануне салон отменил одного мастера, ссылаясь на его болезнь. Пришлось идти одной. Но когда я , в процессе работы над маникюром, сообщила какой дизайн хотела бы получить, маникюрша (МАСТЕР не подходящее слово в данном случае) мне заявила, что у нее нет на такой вид дизайна времени, ей домой нужно уехать. Хоть цветочек,говорю, нарисуйте! "А я рисовать не умею"-отвечает она мне. В процессе работы сломался аппарат, бегали искали другой. Кутикула к утру воспалилась у меня на 6 ! пальцах. И " вишенкой на торте" стал счет за работу! Забыли, что в мае была объявлена акция "Дизайн в подарок". Короче говоря какая работа, такие и подарки. Но надо отдать должное- извинялись постоянно! Впрочем, к извинениям салону не привыкать,это я поняла по отзывам. Жаль,что я прочла их после, а не до!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дардука

Dislike Мне не нравится

4 апреля наращивала ресницы в этой студии, такой некачественный работы я ещё никогда не видала!!!! Когда я туда пришла по назначеному времени было все закрыто! Потом мастер попросил подождать когда она приготовит свое рабочее место. Когда я зашла в кабинет она не чего не спросила, даже моё пожелания. После всей процедуры прошло 30 мин,уже начали отпадывать реснички!!такое ощущение что там был не мастер а человек с улицы!!!! А на сайте всё так расписано у нас только профессионалы. Ужас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кривкова

Like Мне нравится

Сегодня была на бровках и маникюре в этой студии. Когда зашла, меня сразу покорило это место - белый приятный интерьер, стеклянная крыша. И мастера тоже оказались хорошими. Маникюр сделали хорошо, аккуратно, бровки идеальные! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Neobichnaya

Dislike Мне не нравится

Пошла в это место по необходимости-всегда делала маникюр в GOLOVA, не смогла туда записаться-пришлось искать альтернативу. Вроде как название было на слуху-позвонила-приветливый общительный администратор предложила ближайшее время-ну и все, почему бы и нет? Подхожу к своему времени-все пока продолжает радовать глаз, приятный светлый интерьер, приветливые девочки, предложили чай/кофе. Маникюр делает девочка-Ксюша, совсем молоденькая, курс третий примерно. Делает старательно, но! Небрежно и не аккуратно-вроде и старается, но лак то и дело куда то затекает, образуя подтеки.. Издалека ногти выглядят презентабельно, вблизи-не айс, фото прилагается, маникюру сутки.) Вобщем вышла с мыслью " ну а что ты хотела, это ж Бердск"). Итог-место-конкурентноспособное, мастер не очень.

Отправлено 6 лет назад

От nasty

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр в эту студию , привлекла цена 700 рублей маникюр и покрытие , осталась не очень довольна , покрытие небрежное заходит на кутикулу , маникюр тоже выполнен небрежно , отдала 800 рублей с втиркой сделала вывод что лучше не экономить , а пойти к хорошему мастеру . На фото маникюру 3 дня

Отправлено 6 лет назад

От Kristina