TWIN City, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 56 (239 офис; 2 этаж)


TWIN City, интернет-магазин TWIN City, интернет-магазин

3

2 оценили
TWiN City - интернет-магазин для всей семьи. Только качественные товары. Ежедневное обновление ассортимента. Пункт самовывоза в центре Екатеринбурга. Бесплатная доставка по Екатеринбургу от 1 200 руб. Доставка по РФ Почтой России, служба доставки BOXBERRY, служба курьерской доставки СДЭК, а также любой удобный Вам способ доставки.
- Детские товары и игрушки
- Товары для животных
- Товары для дома и сада
- Косметика и товары для мам
- Рыболовные и авто товары для пап
- Эксклюзивные народные товары и сувениры ручной работы
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Хозяйственные товары, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бытовая химия
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 56 (239 офис; 2 этаж)
Телефон +7(966)708-13-33
Сайт www.twincity.ru
ВК twincity


Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет-магазин! Заказывала там наклейки "Мои путешествия", привозили 2 раза не то - говорят артикул тот же , а картинки не те, вообще непонятно как люди работают и отгружают товар, абсолютно не видя что они отгружают! Не заказывайте тут , даром потеряете время и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От natz1969

Like Мне нравится

Заказывала для дочек 2 куколок-фей Winx на 8 марта. Куклы просто чудо. Качественные и красивые, нам понравились. Заказ обработали очень быстро. Забирали кукол сами, магазин в центре, что очень удобно. Невероятно милая менеджер очень понравилась. Будем обязательно обращаться и заказывать еще. буду рекомендовать соим знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От carerra40