Twiggy, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Румянцева, 24 (1 этаж)


Twiggy, салон красоты

2.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Румянцева, 24 (1 этаж)
Телефон +7(395)298-88-84
ВК twiggysalon


Like Мне нравится

Прекрасный салон. посещаю более трёх лет, всегда доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Пряничников

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня подстрич дочку и заодно решила и себе красоту навести, волосы были средней длинны, показала стрижку которую хочу, сказали сделают! Но что то пошло видать не так, и моим волосам пришел конец... обкорнали как курицу драную!!! К слову дочку подстригли хорошо! Теперь сижу реву который час! Просто испоганили все! Поехала перестригать... что из этого получится не знаю!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Нечаева

Like Мне нравится

Хожу в этот салон стричься уже не первый раз и всегда делают всё аккуратно и красиво, всегда остаюсь довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Зайцева

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр к Анастасии. Довольна мастером,качеством, обслуживанием в целом. Хорошая техника и вкус. Всегда подскажет, посоветует как лучше. Спасибо за работу. Всем советую! После рабочего дня очень приятно оказаться в такой тёплой атмосфере и сделать чудный маникюрчик.

Отправлено 7 лет назад

От Даш Соболева

Dislike Мне не нравится

Отвратитетельный салон! Делала наращивание ногтей. Длилась эта процедура 3,5 часа!!! И содрали с меня 1900р. Итог. Ногти отвратительные, как лопаты, ужасно толстые (видимо с меня за такое кол-ко материала содрали, хаха). Персонал не корректно себя ведёт и выясняет отношение прямо в зале. Никому не советую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Та самая

Dislike Мне не нравится

делала в салоне маникюр и покрытие гель-лаком. к маникюру претензий нет, а вот гель начал отслаиваться по уголкам на следующий день. через 1,5 недели гель наполовину отслоился. на мои претензии мне предложили записаться на повторную процедуру со скидкой - 600 руб вместо 900. я отказалась повторно платить за "кота в мешке". мастер была Мария. не рекомендую этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От Катель