ТвойСтиль, мебельная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 42а


ТвойСтиль, мебельная компания ТвойСтиль, мебельная компания

5

7 оценили
Клиент — наш главный партнер.
Мы сами производим и продаем кухни, шкафы-купе и детские — без посредников и дистрибьюторов, что значительно уменьшает издержки, а соответственно и конечную стоимость изделия.

Лучшее соотношение «качество/цена».
Вы можете принять непосредственное участие в создании вашей мебели — выбрать размеры, материалы.

Мебельная компания «Твой стиль» была создана в 2004 году, переняв профессионализм и 13-летний опыт изготовления корпусной и встроенной мебели.

Мы производим все комплектующие на новейшем оборудовании под тщательным контролем.
Это позволяет нам выпускать встроенную и корпусную мебель, которая не уступает по качеству признанным итальянским производителям.

Производство мебели — это то, что мы делаем по-настоящему хорошо.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 42а
Телефон +7(384)333-54-54 +7(902)759-54-54 +7(905)068-63-43 +7(903)985-09-70
Сайт www.твойстиль-мебель.рф
ВК tvoystil_mebel


Like Мне нравится

Заказываю мебель уже во вторую квартиру. Самое главное, что всё по-честному, без обмана. Все нравится, и мебель, и отношение. Рекомендую эту компанию всем знакомым. Чистяков Андрей Сергеевич

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Отличные кухня и прихожая. Спасибо за доброе отношение и хорошую работу дизайнеру Терентьевой Наталье и сборщикам мебели Панченко Максиму и Аккузину Евгению.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Заказала кухню. Спасибо всей команде "Твой стиль". Дизайнер Наталья скромная, уравновешенная. Всегда выслушивает клиента, пытается понять его вкус, желания. Мне так же понравилась бригада монтажников. Работают слаженно. Работа сделана в срок. Теперь моя маленькая кухня стала удобной и красивой. Спасибо и замерщику. Ответственный. Понуровская Галина Анатольевна.

Отправлено 6 лет назад

От ponur

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность дизайнеру Дудиной Юлии, замерщику и монтажникам фирмы "Твой Стиль" за теплое отношение и прекрасную работу по заказу, дизайну, замеру и установке кухонного гарнитура. С уважением, Анатолий Дмитриевич.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Заказала весной кухню. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! во-первых, дизайнер Татьяна предложила такие изменения и дополнения к моему проекту, что все стало намного удобнее! Кухня не дорогая, смотрится стильно и качественно, опять же спасибо Татьяне за советы по цветовому решению, выбору материалов и комплектующих. Смотрится лучше, чем я ожидала. Спасибо монтажнику Евгению, при установке выяснилось, что технологически кухня не может быть до самого потолка, я не ожидала и разнервничалась. Он отнесся к "истерике" доброжелательно и конструктивно, даже предложил вариант, как обыграть ситуацию, который мне очень понравился. При установке все собрано, подкручено и подпилено как нужно. Прошло полгода, результат отличный! Однозначно, рекомендую ))

Отправлено 6 лет назад

От son_22

Like Мне нравится

Обратились в компанию «Твой стиль» для изготовления кухни. В проекте учли все мои пожелания, монтажники сделали всё добросовестно и довольно быстро. Все работы выполнены с отличным качеством и в оговоренные сроки. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От olesyapogorelova81

Like Мне нравится

Замечательная компания. Являюсь многолетним заказчиком. Мебель делают всегда качественно и быстро. Устраивает, как работает компания, на все 100 процентов. Особенно спасибо Наталье Терентьевой - дизайнеру!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория