ТвойСервис, мастерская отзывы и оценка

Тюмень, Котовского, 15 (1 этаж)


ТвойСервис, мастерская

4.4

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования
Город Тюмень
Адрес Котовского, 15 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-31-63 +7(345)295-65-00 +7(904)495-65-00
Сайт www.nb72.ru
ВК nb72ru


Like Мне нравится

Вежливые работники с прямыми руками, сделали все как надо и быстро, и дешево. Случайно узнал об этом сервисе и остался доволен, теперь чуть что сразу сюда. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mr.vit.k

Like Мне нравится

Обратился в мастерскую на Мельникайте около Второй городской больницы, не загружалась виндовс на ноутбуке. После диагностики оказалось - не исправен жесткий диск, мастер сказал что даже если виндовс переставить, т.к. на диске бэды, поможет это ненадолго и деньги будут потрачены зря. Предложил заменить жесткий диск и поставить виндовс на него, информацию постарается скопировать. Ноутбук нужен был срочно, поэтому согласился - 1500р Виндовс + 3500р диск на 500гб (гарантия 2 года) Итого 5000р. Ноутбук забрал на след день - работает как новый, информация - скопирована в отдельную папку. старый диск отдали. На работе отдал айтишникам старый жесткий - они информацию о неисправности подтвердили. Работой сервиса доволен - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mikhaylovskiy.1980

Like Мне нравится

Ремонт планшета. Редкая модель, не распространённая. В 3 сервисных центрах отказались помогать с ремонтом, в 2-х попросили от от 5,5 т.р.. Ждать больше 4-5 недель. Ребята сделали быстрее в два раза и в два раза дешевле. Причём без звёздных "пузырей". Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис по рекомендации друзей, нужно было починить телевизор (заменить подсветку), куда обращался или цену рубили или вообще не брались. Тут сделали за две недели и взяли за ремонт 10 тысяч рублей (в официальном сервисе запросились 18!). Очень доволен! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Носов

Like Мне нравится

Ни где ранее не встречала сервиса подобного формата. Большая зона приемки с зоной ожидания, можно прикупить всякие полезности к своей технике, приятные цены на кабели и накладки на телефон. Ремонтировала свой Apple ipfone 6s, разбила дисплей, обошла кучу сервисов, но ни у кого не было запчастей на него, ждать нужно было две недели ( сами знаете что такое две недели без телефона), и цены озвучивали совсем не гуманные, тут починили на следующий день, очень переживала, т.к. уже оставив телефон прочла негативный отзыв об этой компании, но все сделали здорово, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Лорка

Like Мне нравится

Обошел весь город, кроме как замены матери ничего не предлагали. А тут починили. Сложный ремонт быстро и очень дешево. Я счастлив.

Отправлено 8 лет назад

От ferdoznik

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация!!! За работу не отвечают. Возможно отремонтируют, но внешний вид вашей вещи однозначно потеряет свой прекрасный вид! Не подскажу от куда растут руки специалистов этого центра... Но раз уж вы беретесь за дело, открыли предприятие, несите ответственность за то, что делаете! Хамское отношение с клиентами, такое ощущение, что в подвал пришла, в тихушку сдала, и ещё чего то прошу от красиво сделать. Больше никогда не обращусь и никому не посоветую!!!

Отправлено 8 лет назад

От rusavtoservi