ТвойРемонт отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 18


ТвойРемонт

5

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Советская, 18
Телефон +7(923)114-55-22
Сайт твойремонтвнск.рф


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Твой Ремонт" и руководителю Игорю! Делаем ремонт уже не первый раз, пока еще ни разу не попадались бригады которые все четко выполняют в срок и за адекватные деньги. Я являюсь владелицей салона красоты, у нас было 4 недели чтобы отремонтировать с полного нуля помещение в 120кв. При заезде туда это казалось нереальным, и я сама изначально не верила, что все получится! Еще очень удобным моментом в работе компании является то, что нам не приходилось самим ездить по магазинам и выбирать материалы. У Игоря очень большая команда профессионалов разного профиля, благодаря этому была выстроена четкая последовательность между видами работ и не было никаких конфликтов в процессе работы, поэтому теперь я всем друзьям рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Решетняк

Like Мне нравится

Заказывал ремонт помещения под пекарню по готовому дизайну. Из плюсов: - Удобный сайт, все очень просто - Приемлемая цена - Подборку материала компания берет на себя - Сложные технические работы выполнили отлично - Появлялся только вечером, чтобы проверить фронт выполненных работ Из минусов: - На сутки не попали в срок, но на открытие это не повлияло Поэтому всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От kurnakin_ie

Like Мне нравится

Несколько лет назад я заказывала ремонт в другой компании, все сделали на столько ужасно, что мне пришлось затеять новый ремонт. В этот раз в выборе компании я подошла более ответственно, поискав в интернете я наткнулась на компанию Твой ремнот. Оставила заявку на сайте для консультации. Через некотрое время мне перезвонили. Общалась с Игорем, он мне все очень подробно рассказал, договорились встретиться. Он приехал посмотрел фронт работы. Предложил заказать дизайн проект, удовольствие не из дешёвых, но позже я убедилась, что это стоит своих денег. Потому, что я сразу видела как будет выглядеть моя квартира, начиная от цвета стен и заканчивая расстановкой мебели. Все подготовили очень оперативно, учли все мои пожелания и возможности. Ремонт тоже сделали достоточно быстро, уложились в срок. Всегда были со мной на связи, давали фотоотчет о проделанной работе. На обьект я могла приехать в любое время и проверить лично. Ребята ни когда не были против. В общем у меня сложились только положительные впечатления. Всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От vse_chetko