ТвойКузовной, автотехцентр отзывы и оценка

Самара, Клиническая, 218 (вход с ул. Клиническая)


ТвойКузовной, автотехцентр

5

7 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта
Город Самара
Адрес Клиническая, 218 (вход с ул. Клиническая)
Телефон +7(927)015-00-60
Сайт kuzovnoysamara.ru
ВК kyzov-camara


Like Мне нравится

Обращался в данный сервис, после небольшого ДТП осталась боковая вмятина. Ребята молодцы, все исправили, сделали все качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличный сервисок, заехал сделать ТО, удалили вмятину без покраски за одно и царапину убрали с двери.. Удобно! Пока занимались царапиной и фильтра с маслом подвезли, сделали все быстро.

Отправлено 6 лет назад

От ksyksyksy86

Like Мне нравится

В прошлом году ремонтировал субару в данном автосервисе, покрасил и сделали ремонт заднего крыла и задней двери, отдал за все около 20 000 руб Друг по несчастью отремонтировал в другом сервисе 2 двери за 10 000 и подкаловал меня, что меня развели. Прошел год у меня все идеально, а он поехал переделывать эти 2 двери в то же место где ремонтировал я свою машину. И кто из нас Дурак? )) Хороший автосервис. Хороший ремонт. И в итоге сэкономил я.) Спасибо за качественный ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От avramkin.sergeyav

Like Мне нравится

Очень качественный ремонт. Работа профессионалов. Качество покраски превосходное, не вызывает сомнений долговечность ремонта. Зап части заказал тут же, что то искать и подбирать не пришлось.

Отправлено 6 лет назад

От avramkin.sergeyav

Like Мне нравится

Отличный сервисок, и ТО сделать можно и царапину (за одно ) по кузову убрать и вмятину удалить и пока все работы делали фильтр с маслом уже привезли. Удобно! Машину перед началом работ помыли- приятно, хорошее отношение к работе- залог хорошей работы! Посещением данного заведения остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От ksyksyksy86

Like Мне нравится

Обратился за кузовным ремонтом в ТвойКузовной вот мои впечатления, ну и собственно отзыв: 1. Сервис хороший, чистый, просторный, видный, сразу видно, что организация ни какая нибудь "Гаражного типа" 2. Мастера со знанием дела отнеслись к подсчетам, оформили заказ, приняли машину и сразу на помывку ее. 3. Попал на акцию и мне установили новый бампер Бампер+покраска+замена+краска и материал 7500 (солярис) Цена халява!)))) сказали, что акция только на солярис и на фольцваген поло, Так что, кому интересно- советую! 4. зап. части реально дешевле у них в наличии, чем поз заказ в магазинах (странно даже!) проверил обзвонив пол самары. 5. Машину отдали чистую, хотя приехал на грязной, мойка в подарок была, что тоже очень приятно. 6. Клиентская зона мне пригодилась. (приехал раньше немного) телек, вайфай и в окошко видно, как машину собирают. Минусов не нашел, машину мне сделали отлично и быстро, вопросов не имею. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tema.torin

Like Мне нравится

Хороший ремонт. Отличный даже сказал бы! Идеально сделали машину. Зазоры заводские, шаг по лаку идеален, ни сориночки, ни капли потека. Цены сравнить не с чем, но мне показались не дорогие. Машину сделали быстро, машину забрал чистую. Рекомендую ТвойКузовной.

Отправлено 7 лет назад

От filimonov.evgenij201567