ТВОЯ ЗАЩИТА, юридическая консультация отзывы и оценка

Краснодар, Октябрьская, 144 (1 этаж)


ТВОЯ ЗАЩИТА, юридическая консультация

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Краснодар
Адрес Октябрьская, 144 (1 этаж)
Телефон +7(918)383-08-09 +7(861)204-10-03
Сайт твоязащита.рф


Like Мне нравится

Приятель является совладельцем цеха по производству хлебобулочных изделий в Краснодаре. Рентабельность и так низкая, а тут ещё и налоги на землю повышают чуть ли не каждый год. Посоветовал порешать ему этот вопрос через юристов, вместе нашли компанию "ТВОЯ ЗАЩИТА". Подписали договор, передали документы. Юристы достаточно оперативно подготовили исковое заявление и подали его в суд. Рассмотрение дела длилось порядка 3 месяцев, но оно того стоило: решение вынесли в нашу пользу, стоимость земли и налог существенно снизились. Качественная работа, спасибо юристам!

Отправлено

От Иоанн Второй не Первый

Like Мне нравится

Благодаря качественной работе центра ТВОЯ ЗАЩИТА получилось снизить кадастровую стоимость участка более чем на 40%, что на мой взгляд очень хороший результат, так что рекомендую!

Отправлено

От Анна Павленко

Like Мне нравится

Благодаря юридической компании "ТВОЯ ЗАЩИТА" получилось снизить кадастровую стоимость коммерческого здания на 43 %, что на мой взгляд очень хороший результат. Спасибо за работу!!!

Отправлено

От Эльвира Львова

Like Мне нравится

В выборе именно этой компании мы не ошиблись точно. Крайне качественно выполнили, при чём в кроткий срок, такую услугу, как снижение кадастовой стоимости на производственное помещение, по разумной расценке. Благодарим вас за отлично выполненную работу.

Отправлено

От Кирилл Смирнов