Твоя Йога на Ботанике отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 18Б (401, 402 офис; 4 этаж)


Твоя Йога на Ботанике Твоя Йога на Ботанике

2.8

5 оценили
Мы любим йогу и живём тем, что любим! Мы решили открыть эту студию, чтобы делиться с вами тем, что поможет сделать вашу жизнь счастливой, здоровой, гармоничной и долгой. Мы открыты и ждем ВАС.

Наши преимущества:
***Мини-группы
***Персональный подход
***Профессиональные опытные преподаватели
*** Душевная атмосфера
***Все занятия проводятся под руководством опытного тренера, организатора и руководителя, имеющего высшее медицинское образование.

Мы набираем группы на различные виды йоги. Самые смелые уже начали заниматься, присоединяйтесь!

Мы предлагаем вам следующие виды занятий:
- МФР , растяжка
- Йога для начинающих
- Йога в гамаках
- Йога для беременных
- Йога для детей
- Йога-интенсив
- Терапевтический класс
- Универсальная йога
- Пилатес
- Мама и малыш
- Утренняя практика
Категория Центры йоги, Услуги росписи по телу, Спортивный инвентарь, Школы для будущих мам
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 18Б (401, 402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(909)006-55-28
Сайт твоя-йога.рф
ВК tvoyayoga66


Dislike Мне не нравится

Руководитель Ольга не знает что такое КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОТЬ, сервис на отметки минус "0". Занятия йогой не регулярны, тебя добавляют в различные группы, где просят постоянно подтвердить, что ты явишься на занятие в такой-то день, в назначенное время. Утомительная, постоянная переписка. Но мой негатив не по этому... в очередной раз приобрела абонемент на Аштангу, на занятия 6.30 утра, потому что время удобное и учитель прям очень понравился! Но не долго задержался, по итогу отходила 4 занятия из 10. Я попросила возвратить деньги и пойти в др. йога-центр. По итогу вернули, но не всю сумму, за минусом 400 руб., сумма маленькая, но так мелочно и не приятно со стороны йога-центра. Причём ни где не прописана процедура возврата. И видимо Ольга руководствовалась принципом: "Что хочу, то и делаю"! К слову сказать, для того, что бы удержать меня как клиента (а посещала я данный йога-центр 4 месяца), она прибегла к обману, сообщила, что преподаватель вернётся после нового года, но преподаватель не планировал и не обещал возвращаться) Я никогда ранее не оставляла негативных отзывов, но данный случай должен стать как предупреждение для других клиентов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От katyac78

Like Мне нравится

Хочу рассказать как все начиналось! Летом была травма позвоночника, не могла толком ходить. Начался долгий период восстановления. И вот вроде как доктора дали отмашку! Можно пойти на какие то тренировки. Мой выбор пал на йогу и я ни о чем не жалею! Очень классные преподаватели! Здорово мне помогает) Хожу только 6 занятие, но чувствую уже себя намного лучше! Особенно после тренировки) Ольга, хозяйка клуба, очень радушна и приветлива)) большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анни

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,задавала вопросы вконтакте администратору .Вполне корректный вопрос о том что хотела бы посетить йогу в гамаках ,сколько стоит разовое посещение и какая форма должна быть.администратор ответила в 18.20 в четверг я могу придти и нужно написать номер телефона для записи) я ждала ответы на СВОИ вопросы) спросила ещё раз цену,она мне ответила 2600 расписание на сайте.всё ещё не понимаю за месяц это или за разовое посещение! Администратор не корректный и нет желания ходить в Ваш зал)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Якушина

Dislike Мне не нравится

Огромное разочарование! Не уделяют внимание новеньким, занятия начинаются с опозданием, йогой это назвать сложно- скорее ЛФК для инвалидов.. Понравится только неискушённым, у кого не было шикарного тренера в прошлом. Энергии от тренера нет, в момент занятия разговоры ... ни акцента на дыхание, ничего! Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую, особенно будущим мамам, кому нужны положительные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Отличная камерная студия йоги! Преподаватели очень чуткие и опытные: обо всем расскажут, покажут правильное выполнение упражнений, поправят, если что-то не так, проконсультируют по интересующим вопросам. Есть занятия для детей, за каждым их шагом следят, детишки как под крылышком) Ещё и программы туров для любителей йоги есть. Кто хочет, может узнать много всего интересного про такое течение, как вегетарианство, все очень подробно расскажут. Приходите, не пожалеете, отдохнёте телом и душой!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Shamray