Твоя Стихия, специализированный спортивный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 9


Твоя Стихия, специализированный спортивный магазин Твоя Стихия, специализированный спортивный магазин

4.8

16 оценили
●Playback.TV- команда друзей,
специализирующаяся на создании видео контента.

●Мы вкладываем все силы и все время, чтобы сделать что-то действительно уникальное.

●Наша цель - создание качественного видео контента, способного:

- популяризировать Ваш бренд,
- увеличить продажи,
- сформировать и повысить имидж
компании
- создать памятную картинку вашего
события

●Предложения: playbackkem@gmail.com
●Заполни БРИФ на ролик: https://forms.gle/djgSSHdPcEjzbSn58
●Прайс на аренду фото-видео оборудования: https://docs.google.com/spreadsheets/d/151vHmAqJ_Jb0pVjCgH9o06sqOS2NQY9jQqTliKMXSDI/edit#gid=0
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 9
Телефон +7(384)265-77-55
Сайт www.tvoyastihiya.ru
ВК club51966397


Like Мне нравится

Отличный магазин и сервис. Выполнили настройку переключателей за 5 минут.огромное спасибо

Отправлено

От Георгий Горевой

Like Мне нравится

Большая благодарность Антону и всей команде Кемеровского филиала! Я из Москвы, но даже у нас многие не дотягивают и до половины вашего уровня сервиса и обслуживания покупателя! Внимательные, терпеливые, готовы к нестандартным решениям во благо покупателя, помогли детально разобраться в выборе вейк креплений для установки на флайборд. Ребята измерили рулеткой боты по кругу, сами всё на свои ноги померили, поделились ощущениями от посадки ноги в крепы, нашли всю инфу и отзывы по этой модели в интернете. Сила в команде и ваша команда мощь, так держать, молодцы!!!

Отправлено

От aleksanderz

Like Мне нравится

работают профессоналы! спросил по телефону как крепы на вэйке выставить, моментально объяснили все аспекты!

Отправлено

От Сергей Пусталовский

Like Мне нравится

Добрый день! Покупали в этом крутом магазине пару раз всего, но оба раза оставили самые наиприятнейшие впечатления. Первый раз пришли за полчаса до закрытия магазина, выбирали сноубордические ботинки мужу, консультант Александр подобрал варианты, популярно все объяснил. Настаивал на том, чтобы муж погулял в ботинках по магазину, никто нас не торопил, ни капли недовольства, хоть и видно было, что человек (консультант) устал, конец рабочего дня всё-таки. Ушли, дико довольные покупкой и обслуживанием. Спасибо большое Александру! Второй раз пришли буквально вчера, закупаться по полной. И в этот раз обслужили просто замечательно! Консультант Тарас всё понял с полуслова, подобрал для нас всё с первой попытки:) а это были две доски, крепы, куртки, штаны, бафф и термоноски. Каждый раз объяснял, почему рекомендует именно эту фирму или эту модель. В чем разница и почему лучше взять именно это. Снова ушли дико довольные! Спасибо большое Тарасу! В общем, я безумно счастлива встречать на своем пути профессионалов своего дела, хочу пожелать этим ребятам стремительного профессионального роста и всего самого доброго! Магазину спасибо за такой широкий ассортимент и квалифицированный персонал! Процветания, роста вам и успехов!

Отправлено

От Алёна Чмир

Like Мне нравится

Приобретала сегодня бордические ботинки..т.к это первые свои ботинки, а не прокатные, то к вопросу подходила очень трепетно. Благодаря профессионализму и внимательности менеджера Ильи, приобрела те самые, свои собственные, долгожданные ботинки!!)) Илья, нам рассказал как правильно выбирать ботинки, чем отличается ассортимент, как правильно ухаживать, указал на типичные ошибки при выборе ботинок, рассказал про дальнейший сервис и замену комплектующих )перемерила разные модели, гуляла по всему залу, уморила мужа, но не сотрудников Твоей стихии) Илья, спасибо вам за компетентность и индивидуальный подход! На собственном опыте убедилась, что магазин не просто раскрученный бренд, но и качественный инвентарь и квалифицированные сотрудники!! Желаю Твоей стихии неиссякаемый поток покупателей !!!))

Отправлено

От elizaveta0490

Like Мне нравится

Отлично работают, вопросов к ребятам нет никаких! Ассортимент и цены на уровне (сравниваю с таким крупным оператором, как Триал-спорт, хотя бренды у них в основном разные). Последний год Триал также начал возить Burton - сравнивая цены в Стихии и в Триале могу сказать, что одинаковые (на примере креплений для сноуборда Burton cartel)

Отправлено

От andrey_ozer

Like Мне нравится

Сбылась мечта! Купили комбез для сноубординга!! Ура)) в костюме все время мёрзну ..а тут ни где уже не продует)) спасибо вашему сотруднику за то, что он профессионально подсказал и подобрал мне его )) рассказал о всех достоинствах фирмы и комбеза в целом! Жду зиму))

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу сказать добрые слова в адрес Твоей ( Моей) Стихии. Сначала в адрес сети в целом. Тут все пишут про горнолыжку и сноуборды, а я - про лето и велики))). Прошлым летом возникла задача покупки второго велосипеда. Обзвонила "всю Сибирь". В итоге ничего не нашлось в своем Красноярске, но со мной так душевно поговорили ребятушки из Новосибирска, что сели в авто и поехали. На минуточку, за 850 км. Пару часов консультаций, раздумий, принято решение,но рама моего размера есть в Кемерово. Ок, нам все равно ехать домой как раз по пути. Приобрели надежного двухколесного друга. В Кемерово оказалось так же тепло и профессионально, как в Сибе. Сегодня привезла вел на ТО, в Кемерово.Ребят, спасибо, молодчинушки, все классно! Все сделали как надо, помогли с доп.опциями, вот не жалко ни времени потраченного, ни денег. Всем спасибо! Илье отдельный респект! Всем вас рекомендую. С душой относитесь к своей работе, это ощутимо. Всех благ и удачи!

Отправлено

От Sasha-Aleksasha

Like Мне нравится

Решили поехать в Шерегеш на выходные, но оказалось что не у меня не у жены не было горнолыжки. Объездили пол города в поисках не особо дорогих но и не совсем дерьмовых костюмов. Думали что уже ничего не найдём и придётся ехать на китайский рынок. Сюда заглянули случайно, и думали уже уходить, как вдруг наткнулись на куртки м штаны со скидкой. В итоге я подобрал себе полный комплект (куртку и штаны) обе вещи с мембраной на 10000, качественной строчкой, удобные и яркие. Комплект обошёлся в 6500! 6500 Карл! Такого я точно не ожидал) жене купили отличные штаны, так же не за дорого) Персонал не лез с глупыми вопросами, и в тоже время отвечали на все мои. Отличный магазин!

Отправлено

От Артём Хавриенко

Info

Ни чего лучше

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Отлично все понравилось жаль не попал в скидки. Брал первый свой сноуборд, отлично проконсультировали и рассказали что к чему.

Отправлено

От Makz1m

Like Мне нравится

Хороший магазин! Неплохой выбор сноубордов,креплений и ботинок. Отличный ассортимент зимней горнолыжной/сноубордической одежды-самый большой в городе,как мне кажется. Цены вменяемые. Но тем,кто хочет приобрести больше качественную экипировку с макс.защитой,чем просто яркую одежду понтовых брендов-придется хорошенько поискать. Продаются также неплохие скейтерские и на каждый день кроссовки,термобелье,чехлы и некоторая повседневная спорт.одежда. Хороший выбор масок и шлемов! Консультанты в целом неплохие ребята,доброжелательные,но некоторые не совсем разбираются в том, о чем говорят-работает на тех клиентов,кто в теме не шарит)) мне же иногда забавно слышать некоторые их рассуждения про супер-качества просто раскрученного бренда. А так,магазин достойный для посещения,к тому же в условиях отсутствия в Кемерово вменяемой альтернативы.

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Если мне нужна качественная, удобная фирменная вещь, то я иду в этот магазин! Речь идет о спортивном снаряжении) купила вчера сноубордическую куртку и штаны фирмы DC, довольна, так как еще и попала на скидки в 30 и 50 %!)) Радует компетентность продавцов, причем они не заваливают тебя дурацкими скриптами, а просто с тобой общаются, в какой-то расслабленной манере, это прикольно) Музыка в магазине, обстановка, сами продавцы создают дружескую атмосферу! Выбирать есть из чего, это касается не только одежды, здесь же покупала крепления на доску) широкий выбор бордов, велосипедов, различных запчастей и аксессуаров! Круто, что у нас в городе есть такой магазин)

Отправлено

От eegolosova

Like Мне нравится

Консультанты вежливые и подкованные по всем вопросам.. По зиме покупали два комплекта бордов для меня и мужа.. Попали на период скидок-это порадовало!!! Подрастает у нас маленький сноубордист.. К огорчению Для детей выбор маленький ..

Отправлено

От Jeanne Maltseva

Info

Очень хороший выбор и приятные работники!

Отправлено

От Катя Горчица