Твоя мебель, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 99/2 (1 этаж)


Твоя мебель, компания Твоя мебель, компания

5

2 оценили
Здравствуйте!
Мы находимся по адресу ул. Петухова, 99/2.
Мы можем предложить Вам большой ассортимент мебели выполненной на заказ по вашим размерам. Вызов дизайнера на дом. Проект будущей мебели в специализированных программах.
Изготавливаем любую корпусную мебель:
- кухни
- горки
- шкафы -купе
- перегородки
- детские
- прихожие
и многое другое...
Можете скидывать размеры, обсчитаем и подберем все самое лучшее. Звоните, приходите, увидите все сами.
Вступаем в группу, смотрим МЕНЮ!!!
Всегда можно договориться о встрече в любое удобное время для вас по телефону 8-913-741-1684 Виктория!!!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 99/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)710-86-09
ВК tvoja_mebel_nsk


Like Мне нравится

Здравствуйте. Не читала ничьи отзывы, напишу от себя как есть. В данной организации заказывали кухню! От всей души выражаем огромную благодарность Алексею, как главному специалисту, который занимался оформлением, замерами,изготовлением и непосредственно установкой! Также его напарнику Александру, он был только при установке кухни. Хотелось бы отметить один важный момент: Алексей очень ответственный человек, всё тщательно измерил (был у нас дважды,вот такие мы вредные попались))))))) т.к. кухня была на заказ по индивидуальным размерам, дал дельные советы,что позволило сэкономить на многих комплектующих - одним слово - всё четко и по сути, ничего лишнего. Очень аккуратно был выполнен монтаж, были учтены все наши требования и замечания, всё было быстро, чисто, "никакой грязи" - у ребят с собой свой пылесос и даже влажные салфетки! С момента оформления заказа до полной установки прошло очень мало времени (всего 3 недели), что также очень важно! Скажу честно,после первой встречи и предварительного просчета мы пытались поискать подешевле, например на Левобережке...Вы знаете - да, дешевле, НО, вы не получите такого простого человеческого отношения, заботы,такой тщательной,ответственной и аккуратной работы. Завершая свой отзыв, смело говорю - рекомендую всем, кто хочет действительно качество и оперативность! Ценовой порог выбираете сами. Алексей посоветует по вашим возможностям!Компании желаю успехов, развития и процветания! Ребятам - здоровья! Спасибо Вам огромнейшее! Мы невероятно довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Zel

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы заказывали кухонный гарнитур и шкаф-купе в данной фирме и остались довольны. Изготовили даже раньше, чем обговаривалось. Установили быстро и качественно. Цена порадовала. Сейчас заказали стол. На очереди шкаф в прихожую. И это не предел. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Малякина