Твоя мебель, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62 к7 (1 этаж)


Твоя мебель, компания Твоя мебель, компания

5

11 оценили
Здравствуйте!
Мы находимся по адресу ул. Петухова, 99/2.
Мы можем предложить Вам большой ассортимент мебели выполненной на заказ по вашим размерам. Вызов дизайнера на дом. Проект будущей мебели в специализированных программах.
Изготавливаем любую корпусную мебель:
- кухни
- горки
- шкафы -купе
- перегородки
- детские
- прихожие
и многое другое...
Можете скидывать размеры, обсчитаем и подберем все самое лучшее. Звоните, приходите, увидите все сами.
Вступаем в группу, смотрим МЕНЮ!!!
Всегда можно договориться о встрече в любое удобное время для вас по телефону 8-913-741-1684 Виктория!!!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62 к7 (1 этаж)
Телефон +7(913)741-16-84
ВК tvoja_mebel_nsk


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность за кроватку для дочери. Т.к. места в квартире немного ,то нужна была кровать нестандартного размера, уже не первый раз обращаемся в данную фирму и всегда оставались довольны качеством. Кроватку изготовили за 3!!!! дня. Очень удобная, красивая и цена демократичная. Ребёнок счастлив! Еще раз большое спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Овсянникова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о замечательной кухне, которую нам сделали Алексей и Вика. Добавлю, что бюджет у нас был маленький, а хотелось кухню современную и функциональную. Дело в том, что нас проживает в квартире 3 семьи, а площадь кухни очень маленькая. Алексей при замерах предложил нам очень интересный вариант, верхние шкафчики до потолка. Получилось просто изумительно. Вика постоянно была на связи и отвечала на мои вопросы, которые возникали в ходе ремонта кухни. Установили кухню быстро и мы всей своей огромной семьей благодарны Алексею и Вике за нашу кухню. Огромное спасибо!!! Вот наша красавица:

Отправлено 7 лет назад

От Александра Гаврилюк

Like Мне нравится

Обратилась в компанию " Твоя мебель", давно мечтала о новой кухне. Помещение небольшое, а разместить нужно многое. Сотрудник приехал на следующий день, сделал замеры, предложил варианты размещения, варианты фасадов и фурнитуры . Изготовили и установили очень быстро. Ура! У меня новая вместительная кухня! Большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Ионова

Like Мне нравится

Я нашла данную фирму на одном из форумов. Там у них тема молодая, и отзывов почти нет, зато порадовало, что они есть здесь! И при том очень хорошие) Мы заказали гардеробную угловую. Меня устроило все: и то, как быстро выехали на замер (с некоторыми мебельщиками это было целой проблемой), и как оперативно обсудили и утвердили эскиз наполнения, и приемлемая цена, и, конечно, качество и скорость сборки! У нас был до этого неудачный опыт с другой, так сказать, фирмой, несмотря на то, что до них мы обошли 6 разных компаний и частников, когда выбирали, у кого сделать заказ. И потому я очень рада, что мы наконец нашли ответственных и добросовестных мебельщиков, которых не стыдно посоветовать друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Busyona

Like Мне нравится

Нужен был шкаф нестандартных размеров, учитывая специфическую конфигурацию помещения. Походив по многим мебельным магазинам ничего подходящего не нашли. По совету знакомых обратились в данную компанию. Алексей быстро и очень профессионально подсказал оптимальный вариант. В течении нескольких дней изготовили. привезли и качественно установили шкаф. Спасибо за работу! Рекомендую всем, кто не хочет тратить время на поиски мебели подходящей именно для вашего дома.

Отправлено 7 лет назад

От dovbush1965

Like Мне нравится

После ремонта спальни встал вопрос о новом платяном шкафе, который вместил бы весь объем накопленного женского (и не только) барахла и вписался бы в новый интерьер. По рекомендациям друзей, решили обратиться к Алексею. В назначенный выходной день Алексей с супругой Викторией приехали к нам домой, сняли все замеры, помогли определиться с дизайном и экологичными материалами и сразу посчитали стоимость. Всё было настолько быстро и профессионально, что заслуживает похвалы. Я уже не говорю про то, как быстро и качественно Алексей с помощником собрали огромный шкаф за пару часов! И это всё неделю спустя после заказа! Всё ровненько, все механизмы работают отлично, размер идеальный! В общем, мы с мужем были в восторге и каждый день любуемся нашим белым гигантом ) Очень благодарны Алексею и его команде и смело рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о приобретении шкафа в прихожую, обратились в несколько компании оказывающих услуги по изготовлению встроенных шкафов. Первыми отозвались с фирмы "Твоя мебель", быстро просчитали стоимость, быстро приехали на замер и заключение договора (во время удобное для нас), оперативно запустили наш заказ в производство и через неделю уже смонтировали шкаф-купе. Мы остались очень довольны сотрудничеством с Вами!

Отправлено 8 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Хотели бы выразить огромную благодарность компании "Твоя мебель". Заказывали шкаф в коридор!!Работу выполнили очень быстро и аккуратно!!!Мебель очень качественная!! Очень рады что обратились в эту компанию!!Особую благодарность хотели бы выразить сборщику Александру. За его отзывчивость и стремление помочь с выбором и сделать клиенту все самое лучшее. Спасибо Вам огромное. Обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым.:)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Коновалов

Like Мне нравится

Заказывали прихожую для родителей. Сотрудники фирмы оперативно приехали, все рассказали и подсказали, помогли родителям с выбором дизайна. Мебель изготовили раньше срока, аккуратно и качественно установили. Родители довольны!! И цена им показалась приятной. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От klimtsova_j

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию уже трижды!!! Каждый раз была очень довольна результатом. Если вы цените высокое качество - то вам именно сюда. И все будет за очень разумные деньги в короткий срок, в удобное время! В этой компании непременно найдут лучший вариант решения проекта, обязательно посоветуют и объяснят как будет правильнее и удобнее, а самое главное все реализуют и установят так, что будете пользоваться мебелью с удовольствием. Нашей детской комнатой каждый раз восхищаются гости. Кухня также - вше всех похвал. Большое спасибо Алексею. Буду еще обращаться))) Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От GLAMUR