Твоя Кровля, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 31 (305 офис; 3 этаж)


Твоя Кровля, ООО, торговая компания Твоя Кровля, ООО, торговая компания

5

2 оценили
Компания Твоя Кровля - продажа кровельных и фасадных материалов для дома, дачи и офиса!
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Заборы / Ограждения, Отделочные материалы, Стеновые панели, Строительные материалы, Металлоизделия, Теплицы, Кованые изделия, Системы водоотведения
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 31 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)922-12-55
Сайт www.твоякровля.рф
ВК tvoyakrovlya


Like Мне нравится

Очень правильно поступили, что выбрали именно эту компанию. Нужно было быстро и качественно установить забор из профлиста. Не смотря на то, что мы сами из Екатеринбурга, а дача под Первоуральском, менеджер Юля рассчитала смету по материалам и организовала доставку и установку фактически без нашего участия, за что ей огромная благодарность. Так же очень порадовала цена на материалы и качество выполненной работы, за что отдельное спасибо Дмитрию.

Отправлено 5 лет назад

От Мекачедолика

Like Мне нравится

Привет всем!! Меня можно назвать вечно строящимся клиентом  Строю дом уже лет 5… И с самой первой покупки пришел в Твою Кровлю! Сначала работал с ребятами с Екатеринбурга, но так как у меня дом в Ревде постоянно смущал вопрос дальности их офиса от меня, хотя цена была на порядок выгоднее местных (а я человек экономный и считающий свои денюшки)! И вот оно счастье-они открыли офис продаж в Первоуральске! Только за лето у них накупил материалов, начиная от кровельного железа и всякой всячины для крыши до окон! Ценник-конфетка! Везут доставку всегда в оговоренные сроки! Ставлю девчатам пятерку! Большой привет из Ревды! За сайдингом и подшивкой к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Максим