Твоя аптека.рф, аптечная справочная служба отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 149 (1 этаж; Социальная аптека)


Твоя аптека.рф, аптечная справочная служба

4

4 оценили
Категория Аптеки
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 149 (1 этаж; Социальная аптека)
Сайт твояаптека.рф


Like Мне нравится

Вчера по дороге с работы зашла в аптеку, так как сильно болела голова. Приятная девушка консультант предложила сначала поменять давление, а потом уже покупать препараты. И правда оказалось что у меня повышенное АД. Купив таблетки и воду и тонометр, кстати цена удивила тем что на порядок ниже, чем во многих аптеках, я посидела ещё минут 20, потом мне померили давление ещё раз убедившись что оно пришло почти в норму я поехала домой. Вот действительно такой персонал душевный даже не ожидала. Буду заходить ещё. Так как скидочную карту я тоже оформила. Мне понравилось. Аптека не большая но аккуратная, персонал очень доброжелательный

Отправлено 5 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Заехал сегодня в аптеку ,еще не было 8 утра ,был приятно был удивлен ,что стоять под дверью не пришлось,меня впустили и попросили подождать минутку,пока включали оборудование,купить мне нужно было лекарства,выписанные врачом.Обслуживала меня приятная девушка,рассказала как принимать все выписанные лекарства,т.к.почерк врача разобрать я не смог.Мне написали все на отдельной бумажке понятным почерком.Консультацией и обслуживанием остался очень доволен.По дороге на работу заезжаю периодически в эту аптеку,единственная проблема-в час пик проблематично поставить машину.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Уважаемый dikens007, удивлена вашему комментарию. Периодически хожу в эту аптеку, весь персонал вежливый, приветливый, никогда не возникало конфликтных ситуаций. Всегда помогут подобрать лекарство. Заведующая тоже как то обслуживала (правда не помню ее имени), осталось только положительное впечатление; помогла зарегистрироваться, рассказала о дополнительных скидках. Впредь также буду ходить в эту аптеку, и вам советую.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Давеча довелось быть клиентом данного аптечного предприятия. Ощутил непреодолимое желание поделится впечатлениями. Был наплыв других людей в очереди и мне посчастливилось быть обслуженным, как я понял, заведующей Олесей (судя по бейджу). Крайне неприятная дама, с трудом общающаяся с людьми. Ощутил неприязнь с первого обращения ко мне, трижды пожалел о своей проблеме со зрением и усомнился в необходимости какой либо покупки в целом, в этом месте. На вопросы о препаратах и прозьбах о консультации, закатывает глаза, проявляет грубость в общении. Ей удалось отбить всякое желание приходить в эту аптеку впредь. Финансовой выгоды, благодаря данной даме, аптека от меня не получила.

Отправлено 5 лет назад

От dikens007