Твой тур, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Дианова, 3/1 (3 этаж)


Твой тур, ООО, туристическое агентство

4.4

18 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес Дианова, 3/1 (3 этаж)
Телефон +7(908)790-27-73 +7(381)233-06-18
ВК tvoytour55


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в это агенство!!! Продали нам путевку через туроператора «Натали турс», прекрасно зная, что у них проблемы. Естественно мы никуда не поехали, потеряв при этом 212000 рублей. Когда обратилась к Наталье, что нам делать, самоустранилась, не сказав на кого нам подавать в суд. В итоге мы судились и с турагентством, так как договор я заключала с ними и деньги отдавала Наталье и с туроператором. В мою пользу присудили с туроператора выше обозначенную сумму. В настоящее время туристическое агентство пытается с меня взыскать 40000 рублей за якобы предоставленные ему юридические услуги (на заседания ходил юрист).Хотя, когда я обращалась в Ингосстрах операторы говорили о том, что в основном документы привозили представители туристических агентств, таким образом поддерживая своих клиентов. При приобретении туров думайте как купить через агентство или самостоятельно .Прошло уже 4 месяца от решения суда, до сих пор ни копейки туроператор мне не выплатил. А как оказывается я еще и должна 40000 туристическому агентству, которое и так непонятно за что получил свои проценты.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день! В агентство Твой тур обратились впервые по рекомендации знакомой. Отдыхали в сентябре 2017г. в Тунисе. С нами работала Юлия. Предложила все возможные варианты на наш бюджет, помогла определиться с отелем, порадовала скидкой. Всегда была на связи и сообщала об изменениях. Перед вылетом все подробно объяснила и зарегистрировала на рейс. Юлия профессионал своего дела, доброжелательна и приятна в общении. Спасибо большое за организацию нашего замечательного отдыха! Все было супер. Теперь состоим в группе в ОК и следим за всеми интересными предложениями. Вернемся еще не раз. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга В

Like Мне нравится

Здравствуйте, выражаем признательность и благодарность сотрудникам агенства" Твой тур" за быстроту и качество обслуживания, ( быстро подобрали для нашей семьи путевку, учитывая наши пожелания. наш отдых был организован на 100%! Пунктуальность, индивидуальный подход, сервис обслуживания, информативность, добросовестное отношение к своей работе, и просто человеческое отношение,- это отличительная особенность агенства"Твой тур". Большая благодарность Наталье за помощь и содействие! Это не первый выезд нашей семьи на отдых в Турцию, есть с чем сравнить, хотя ранее мы не обращались в агенство " Твой тур"и отдыхали в отеле классом выше. Но именно этот отдых запомнился нашей семье как самый лучший! Спасибо за чудесный отдых и позитив! Рекомендуем ваше агенство всем своим знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От sneshsmi

Like Мне нравится

Ездили от этой турфирмы 2 раза, и оба раза остались довольны. Этим лето ездили в Тунис в замечательный отель «Riadh Palms», который нам подобрала прекрасный и внимательный менеджер Наталья, за что ей большое спасибо. Отличный отдых и прекрасно проведенное время, за что мы благодарим Твой Тур.

Отправлено 7 лет назад

От Уткина Оксана

Like Мне нравится

Агентство посоветовали близкие друзья. Не могу не поделиться нашими впечатлениями! Второй раз пользовались услугами этого агентства, и второй раз все было безумно здорово! В этой фирме нас устроило все: и встретили радушно, и тур подобрали хороший (соотношение цена/качество) да и просто осталось приятное впечатление о менеджерах! Сервис на высочайшем уровне! Знание отелей, погоды, инфраструктуры предлагаемых курортов. Спасибо Вам, девочки, огромное! Сама атмосфера агентства располагает, чувствуется серьезный и ответственный подход к работе. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Круглова

Like Мне нравится

Здравствуйте, в этом году ездили отдыхать вместе с "Твой Тур". Отдых был организован по высшему классу! Абсолютно все понравилось! Отдельное спасибо Наталье за оказанную помощь при организации тура. Сервис на высшем уровне, да и хорошее человеческое отношение радует, что в наше время большая редкость. Однозначно еще раз съезжу через эту фирму отдыхать!

Отправлено 8 лет назад

От 1984aav

Like Мне нравится

....кроме хорошего об этом агентстве, ничего сказать не могу! Через это агентство ездила сама несколько раз, а кроме этого, рекомендовала своим знакомым! Все остались довольны. Посоветуют хороший отель, сделают скидку! Будем и дальше обращаться к ним и рекомендовать друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От 9039802416

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить агентство "Твой Тур" за отлично подобраный тур! Преобретала тур в первый раз, но при первой же встрече Наталья настолько расположила к себе, приятным общением интересными предложениями, что без сомнения решила "сотрудничать"). Спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Xtina

Like Мне нравится

Замечательное агентство "Твой тур" организует мне только лучшие путешествия. Зимой и летом только лучшие отели, разные страны, всегда учитывают мои предпочтения и вкусы. Знаю девочек Юлию и Наталью уже 4 года и даже не помышляю обращаться в другие фирмы. Первый раз позвонила в компанию, увидев телефон в интернете. Наталья покорила меня своей вежливостью, грамотным и деловым подходом, знанием своего дела. Конечно я приехала в агентство и стала его постоянным благодарным клиентом. Меня всегда информируют об акциях, предоставляют скидки и даже дарят подарки на Новый год !!! Всегда искренне интересуются о впечатлениях, смотрят фотоотчеты и радуются вместе со мной :) От души рекомендую всем, независимо от того путешествуете ли вы одни, с детьми или всей семьей, вам будет подобран лучший тур и учтены все пожелания !!!

Отправлено 8 лет назад

От elenushka

Like Мне нравится

Я и мои родители летали несколько раз от этого агентства - ни разу не было, чтобы посоветовали плохой отель! Менеджеры достаточно четко работают: на все вопросы отвечают, варианты предлагают, советуют, делятся опытом. Ориентируются на любой бюджет практически. Постоянно какие-то спецпредложения и акции. Смело можно рекомендовать - не подведут!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В турфирму обратились первый раз, вначале осторожничали, так как в наше время столько непорядочных фирм развелось, но в итоге остались всем очень довольны! Спасибо девочкам за понимание наших желаний и быструю организацию отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хорошая компания. 2 раза летали через них в Турцию. Без нареканий. Сервис адекватный. Сотрудницы не грубят. По отелям рассказывают довольно достоверно. Дают приличные скидки постоянным клиентам. Думаю, что будем пользоваться услугами и дальше. Единственный нюанс, хотел рассчитаться по карте, не работал терминал, пришлось идти снимать деньги в банкомат. А так в целом нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Степанов

Like Мне нравится

Дорогие мои девочки – Юля и Наташенька! C удовольствием оставляю отзыв о вашей компании здесь! Спасибо за вашу внимательность и отзывчивость, за терпение к такой привередливой пожилой женщине! Очень нравится летать через вас! Летали в мае через Твой тур - 7 или 8 раз, уже запуталась даже! Девочки и подберут лучший тур и всегда поинтересуются, как Вы отдохнули. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Александровна

Like Мне нравится

Обращаясь в турфирму не первый год могу с уверенностью сказать, что девчонки знают свое дело, всегда вежливы и доброжелательны, а как тут пишут "хамства", "агрессии" я не встретил ни разу, с каким настроем придешь - такой и получишь, и почему Уважаемые писаки Вы считаете что люди должны бесплатно работать? Вы бесплатно на работу ходите? Наверное нет. Надо быть позитивным человеком и уважать труд людей, вот тогда и не надо будет сидеть и грязью поливать всех и вся, а от меня лично хочется пожелать удачи девчонкам и процветания фирмы. Вы этого достойны.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Мы вот тоже с женой зашли оставить отрицательный отзыв. Купили тур в этом агенстве. Менеджер расхваливала отель, хотя изначально мы хотели другой. В итоге абсолютно испорченный отдых. Отель грязный, тараканы, представитель тур оператора на наши просьбы что-то сделать откровенно вымогал деньги! Ужас! Не такие уж маленькие деньги мы отдали за отпуск, который бывает раз в год, чтобы потом так разочароваться! И не верьте этим липовым хвалебным отзывам, которые они пишут сами себе! Читайте лучше реальные, которые отражают всю их "работу"!

Отправлено 9 лет назад

От Воланд

Like Мне нравится

Обратившись в агентство "Твой Тур" за покупкой путёвки, была приятно приятно удивлена. Доброжелательные девочки, которые работают там оперативно подобрали мне хороший отель. На протяжении оформления всех документов и визы всё прошло успешно. Огромное спасибо Наталье за внимание и оперативность. Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От koaolga

Dislike Мне не нравится

Я хочу оставить отрицательный отзыв. Возмутило поведение девушки Натальи. Думала, что такого хамства в сфере услуг уже нет. Я ошибалась. Написала вчера в соц сетях, что ищу тур в Эмираты. Девушка Наталья предложила варианты отелей и предложила подъехать оформить визу и купить путевку. Сегодня утром я узнала, что однокурсница открыла свое тур агентство. Разумеется, я посчитала для себя более приемлемым обратиться к знакомым. Это мое право, в конце концов! Купила тур в отель, который посчитала для себя более интересным по месторасположению и отзывам. После покупки написала Наталье, что купила тур, объяснила ситуация и извинилась за беспокойство. После моих извинений посыпались фразы: А ЧТО ПОДРУГА ТУР НЕ УМЕЕТ ЧТО ЛИ ПОДБИРАТЬ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЛИ? Узнав в какой отель едем - фраза: CТРЕМНЫЙ ОТЕЛЬ. ВИДИМО ВСЕ-ТАКИ НЕ УМЕЕТ ПОДБИРАТЬ. ПРОЩАЙТЕ! И добавили меня в черный список. Караул! Большой минус агентству! Наталья - негативный человек, агрессивный, совершенно не умеет общаться. Побольше доброжелательности!

Отправлено 10 лет назад

От a-niva

Like Мне нравится

молодцы девушки которые здесь работают...как говорят большой респект и уважуха....очень советую...решают вопросы оперативно...думала что цены везде одинаковы.. но увы... здесь ценник не задирают как в центре.называя себя прямыми представителями туроператоров.....например как Элиз-горящих путевок...еще и скидку дадут... не забывают и с праздником поздравить...спасибо...хочется вернуться...проблема- ищу партнершу в путешествии...

Отправлено 10 лет назад

От Гурман