Твой стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 126 (цокольный этаж)


Твой стиль, салон-парикмахерская

4.2

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 126 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)005-73-75 +7(383)269-23-87


Like Мне нравится

Хотела сказать спасибо Юле. Мой новый стиль и цвет просто бомба! Поднимает настроение мне и близким) Гениально! Очень творческий, талантливый и профессиональный мастер Юля.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Лето

Dislike Мне не нравится

Не салон, а забегаловка! Записала сестренку на маникюр с покрытием гель-лаком на 29 августа (перед 1 сентября красоту навести), она пришла к назначенному времени, ей говорят: а специалист заболела.. Сестра: а почему не предупредили? Администратор: ну вообще-то вам надо, вы и должны были позвонить! Ну она может выйдет в пн, т.е. 31! Ну и что делать прикажете?! Во всех салонах занято! Обзвонив порядка 10 салонов, я таки нашла свободный час у мастера маникюра в соседнем здании - салоне Виктория, т.к. клиентка в последний момент отказалась и предупредила, что-бы место не пропадало) Все сделали очень хорошо и качественно))) А вы поучитесь дела вести... Плохо, очень плохо!!!

Отправлено 8 лет назад

От korkina1391

Like Мне нравится

Уже много лет подстригаюсь здесь. Привык. Очень нравилась мужской мастер Лена, но, к сожалению, уволилась. Плохо, что текучка мастеров. Сейчас привыкаю к другому мастеру. Цены не высокие.

Отправлено 10 лет назад

От mk

Like Мне нравится

на протяжении уже больше 5 лет качество остается неизменным, девушки стригут довольно быстро и так как мне нравится. Хотя иногда хотелось бы подольше сидеть в кресле, т.к. стрижка доставляет удовольствие.(но время- деньги).... пойду подстригусь)))

Отправлено 10 лет назад

От Справедливо

Like Мне нравится

Доброе время суток. Не знаю кому как, но мне оооочень нравится данная парикмахерская. Наращиваю ноготки только тут..кто знает, тот поймет - без коррекции хожу до месяца, не отстаиваются, не ломаются. До этого перепробовала многих мастеров и наконец-то нашла гуру в своем деле. Юля всегда делает качественно, быстро и цены не кусаются. Так же пользуюсь услугами и мастеров - окрашивание и стрижка раз в 1,5 месяца. Я довольна. Спасибо девочкам.

Отправлено 11 лет назад

От Злата

Like Мне нравится

Живу недалеко...захожу туда иногда) цены средние но не маленькие...клиентов не много. директор сама обслуживает. маникюр не плох) но челку так себе подстригли(

Отправлено 11 лет назад

От Конфетка

Info

Ехать было лень куда то, пошла туда где ближе всего. Обслуживание оставляет желать лучшего.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Шаравина