Твой стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 195/1 (1 этаж)


Твой стиль, салон-парикмахерская

3.7

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 195/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-95-63


Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать по поводу услуг,так как не смогла попасть к парикмахеру! Сегодня с утра зашла с сыном (3.5года) на детскую стрижку. Мы не записывались заранее, поэтому нормально отнеслась к тому чтобы подождать. Нам сказали 20 минут, я сказала, что мы тогда пока погуляем на улице. Сейчас зима,набегались в снежки поиграли. Через 23 минуты пришли в салон. Администратор выбегает на улицу и уже там нас останавливает! И говорит,пока нас не было пришел мужчина и сейчас его будут стричь. Я естественно была возмущена. Она предлагает нас записать на другое время, что меня не устраивает. Зачем тогда я ждала на улице пока освободится мастер,чтобы нас потом записали на другое время. Мужчина тоже был без записи и они решили принять его так как со взрослой стрижки на 200руб больше получится денег???,отговорка администратора- она подумала,что мы пошли в другой салон,я ответила,что не думать нужно,а выполнять договоренность. Такое отношение не вызывает желания появляться в вашем салоне. Она просто развернулась и ушла.

Отправлено 7 лет назад

От poteeva87

Dislike Мне не нравится

Вчера в очередной раз стала клиентом этой парикмахерской. Ранее была довольна результатом, а вот вчера сделала выводы и больше не воспользуюсь услугами. Мне надо было подровнять кончики и сделать лесенку от скул. Результат: 1. Меня стригли 1,5 часа!!! (к слову сказать, другой мастер за это время успела отлично подстричь трех клиентов, одной из которых надо было выровнять длину и подровнять челку) 2. Лесенку стригли долго, а потом и на сухие волосы профилировали, моя лесенка мне теперь напоминает ступеньки, грустно и смешно. 3. Предложили профилировать кончики, но я отказалась ( на тонкие волосы филировку лучше не делать, поскольку хвостик напомнит мышиный, потом волосы становятся более ломкими, знаю по прежнему опыту) Я заплатила за данную процедуру 500 р. Дело не в деньгах, а в испорченной стрижке, я даже не стала спорить, выяснять отношения, просто мне досадно, что я попала к неопытному парикмахеру, мне теперь придется вновь отращивать длину и обращаться к хорошему специалисту, а это требует времени. Пользоваться или нет услугами данной парикмахерской каждый решит сам, но я не буду рекомендовать своим близким этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От L7design

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Уже несколько лет хожу в нее, все устраивает. Все мастера стригут хорошо, обращался к разным. Часто хожу к мастеру Ирине. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От abrosimov.vladimir92

Like Мне нравится

В целом о парикмахерской близко к дому, расположение удобное, в целом хорошая. Насчет парикмахеров сам хожу к молодому мастеру Руслану, он очень аккуратен, делает все идеально, видно, что мастер своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Логачева

Like Мне нравится

Главное достоинство парикмахерской - это Мила. Хожу к ней уже несколько лет. Свою работу делает замечательно. А нормально подстричь мужа вообще, кажется, может только она. Несколько раз ходили в другие салоны, причем с более высоким уровнем цен. Но все равно возвращались сюда. Ничего не могу сказать про других мастеров, но Милу рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От apteka_rr

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу в эту парикмахерские очень давно!!! И все очень нравиться! Стригусь постоянно у Ирины! Она делает все супер! Как будто читает мои мысли и подбирает их! Вообще все девочки хорошие!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Калачев

Like Мне нравится

Огромное спасибо парикмахеру Миле!) Уже 2 года стригусь и крашусь только у нее, и ни разу не пожалела. Всегда посоветует и подскажет, как лучше. Не навязывает ничего, как это происходит во многих парикмахерских. Ухожу от нее всегда довольная!)

Отправлено 10 лет назад

От Шла мимо

Dislike Мне не нравится

более худшей паркмахерской еще не встречал, такое чувство так называемых "специалистов" собрали из подворотни близжайшего двора...полный пофигизм и безразличие к клиентам...пришел на стрижку, заказал "модельную" - а постригли под одну насадку, страшно было на себя в зеркало смотреть...было полное желание взять машинку и наголо обрить толстую парикмахершу на месте...не советую туда никому ходить, друзья

Отправлено 10 лет назад

От dragon0403

Like Мне нравится

За свои 30 лет,где только не стриглась.Сменив место жительства,оказалось,что рядом находится этот салон.Решила посетить и не ошиблась!Теперь других и не ищу.Стригусь у Ирины,отличный мастер.Ногти-Татьяна,просто идеально.Косметолог Лариса.Очень приятная обстановка и цены приятно удивляют.Всем довольна.Девочки,спасибо за профессионализм!Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От nastya611

Like Мне нравится

Рада, что мне подсказали зайти в эту парикмахерскую! Понравилось всё: как встретили, как обслужили, даже чай и кофе предложили.Все мастера внимательные, и, чувствуется, опытные.Обязательно расскажу друзьям!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Пантелеева

Like Мне нравится

Очень удивлена двумя одинаковыми отзывами. С самого открытия посещаем этот салон всей семьёй, попадаем к разным мастерам, все девочки внимательные, у нас и ребёнок доволен, и бабушка, которая хоть и со скидкой подстригается, но всегда приходит довольная (много раз просила меня, чтобы я благодарность написала).Поэтому обидно, когда несправедливо пишут. Поздравляем всех с праздником! Побольше вам доброжелательных клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От tatyana-doctorr

Dislike Мне не нравится

Друзья, парикмахерская мне не понравилась (мягко сказать). записалась впервые,на авось..и напоролась на "мастера-ломастера".. пришла, села в кресло, мастер с невозмутимым видом начала "творить",ничего у меня не спросив..я ей сама начала объяснять,что мне нужно: мне нужна каскадная стрижка, начала объяснять детали...но...она меня не слушала...на лице полнейшее безразличие..ну меня это насторожило, думаю, посмотрим..короче, она меня обкромсала..испортила мою "львиную гривку" и стала я похожа на "чучело"..я дико расстроилась. я не стала ругаться с ней, выкинула деньги на ветер..парикмахерская "твой стиль"..твой стиль,твой стиль...может это и твой стиль,но никак не мой(!!!печалька!так что,прежде чем идти к новому мастеру,все про него вынюхайте,а потом записывайтесь!берегите Ваши головы)Удачи!

Отправлено 10 лет назад

От skykras

Dislike Мне не нравится

Друзья,тааак плохо меня еще не стригли. Записалась к "специалисту" сего заведения впервые (на авось). Пришла,мастер меня посадила в кресло и не спросила,как меня нужно стрич.если бы я сама не начала обьяснять,она бы меня постригла,как ей угодно(собственно,что она и сделала)...я ей говорю:каскадную стрижку и начала обьяснят детали,но у меня сложилось впечатление,что она меня не слушает и не слышит. Как результат- Она меня обкромсала.она постригла меня так, как она смогла...то есть никак.я уж не стала с ней ругаться,выкинула на ветер деньги... парикмахерская "твой стиль"...твой стиль ,твой стиль...дааа уж..это НЕ мой стиль..друзья берегите головы))))

Отправлено 10 лет назад

От skykras

Dislike Мне не нравится

Два раза по торжественным случаям делали мне в этом салоне прически. Первый раз попала в руки Милы, более-менее получилось удачно, и прическа держалась долго, так что во второй раз целенаправленно записывалось на прическу именно к ней, так сказать уже собственно перед отправкой на торжество. Но в этот раз прическа мягко сказать не вышла, Мила придумывала на ходу, получилось чёрти-чё и с боку бантик. Так как времени переделывать не было, пришлось ехать с этими двумя шишками на голове, которые к тому же еще и развалились, как мы начали отплясывать. Мастер был придупрежден-свадьба же! Ну и ещё один момент-Мила видно девушка общительная и в процессе только и делала, что отвечала на звонки мобильного. В общем, 50/50!

Отправлено 10 лет назад

От nadzhi

Like Мне нравится

Посетила недавно этот салон, была на стрижке и окрашивании у мастера Ирины. Все очень мне понравилась.!Цвет подобрали удачно и гармонирует со стрижкой Буду ходить туда!

Отправлено 10 лет назад

От tatyanka-popova-1974

Like Мне нравится

Открыла для себя этот салон в начале прошлого лета по совету тёти. Сходила на маникюр, всё устроило, мастер доброжелательный и общительный, так как делала обычным лаком, то продержалось не очень долго – где-то четыре дня. Регулярно хожу к косметологу на чистку лица и коррекцию бровей. Сказать, что я в восторге – ничего не сказать. Лариса располагает к себе, добрая и приятная женщина. На счет парикмахерской ничего толком сказать не могу: один раз подстригли челку, в общем и целом, мне понравилось. Но то, что от парикмахера пахло перегаром немного смутило. Сама обстановка в салоне радует глаз, всё мило и чисто, администратор вежлив и приветлив. Создается впечатление коллектива, где все работники (в нашем случае работницы) – хорошие подруги.

Отправлено 10 лет назад

От l.i.g.h.t.are.you.sure

Like Мне нравится

Раньше ходила в эту парикмахерскую на Дарью. Очень жаль, что она ушла, т.к. понимали друг друга с полуслова(я тоже Даша), когда стригли челку или ещё что-то, я могла даже глаза не открывать, зная что всё будет замечательно и мой пристальный взгляд и чуткий контроль не нужен. Сейчас Дарьи нету, пришло время подстригать челку, да и подравнять основной волос, записалась, пришла. Попала на девушку Милу. Девчонка молоденькая, свежий вздох, так сказать, в парикмахерскую. Скажу честно, у меня волосы длинные(ниже попы) в добавок ещё и густые. Когда начали челку стричь, решили её правильно отделить от остального, когда волосы распустили, понятно было что волосы нравятся. В итоге всё случилось так, что Мила предложила заплести волосы в косы. Океей. Не передать словами как я люблю, когда у меня в голове лазиют, а тут ещё и профессионал это делать будет!( т.к. из любителей редко за мои волосы берется). Косы получились шшшикарны, единственное только шпильки мягкие слишком были, и к вечеру прическа немного пыталась распасться, но я поправляла и было всё good! Поэтому большое спасибо Миле, её притным и опытным рукам :)

Отправлено 11 лет назад

От rudchenko_d

Dislike Мне не нравится

Бывала в этой парикмахерской несколько раз. В первый раз записалась к мастеру Миле,по совету подруги. Результатом осталась довольна. Делала стрижку и окраску. В последствии забегала только на укладку.Результаты тоже радовали.Попадала к разным мастерам.Там же стригся и мой молодой человек. И все бы хорошо,НО!!! Сегодня заехали к ним, предварительно не записавшись. Но нашлась свободный мастер. Как выяснилось позже, она решила принять нас сразу вместе. Меня ( на стрижку и окраску) и моего молодого человека(на модельную стрижку). Ее имя ИРИНА. МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ. Начну с того,что в первую очередь она взялась за мои волосы,предложила выбрать краску,параллельно выбирая со мной. я остановила свой выбор на одной из... всё шло хорошо,до определенного момента,ну если не брать во внимание раздраженный тон мастера...мало ли какое настроение может быть у людей,а с другой стороны- я-то тут причем?! Так вот,Ирина наносила мне краску,и уже на тот момент когда почти полностью нанесла мне эмульсию,решила признаться,что она посчитала нужным выбрать оттенок,который,по ее мнению,куда больше мне подходит, якобы,на тон светлее, и что эта краска настолько непредсказуема,что она не знает какой получится результат,но хуже, по ее словам, точно не будет!... Пока впитывалась краска, она взялась за стрижку молодому человеку. Постригла за 5 мин,решив,что ему нужно только подравнять, хотя просили модельную стрижку.На первый взгляд,норм. Но,когда я позже обратила внимание, после всех своих процедур, затылок ему приподняли так,что мама не горюй!!! сбрила выше положенного на 2 см ,и с боков по росту волос сбрила на 1 см больше!!! причем,даже не постаралась воспользоваться машинкой без насадки,чтобы не было пеньков от волос.Ужасно!!!После стрижки он попросил вымыть ему голову,так как мешались волосы,неубранные на затылке,ему отказали.Сказали ,что некогда.Нужно браться за меня. Мне, в свою очередь, смыли краску, так,что я еще дома оттирала от висков. Результат был намного темнее,чем я пришла туда. Хотя с самого начала ,планировала на тон светлее,чем была предыдущая.и вместо обещанной 6 ,получила около 4.хотя 4 вообще никогда не пользовалась!!! Приступили к стрижке. Просила заметно приподнять затылок- подровняли по старой стрижке. У меня удлиненное каре ,отращиваю, с боков пониже отпускаю.Просила с боков вообще не трогать-сделали лесенку,причем справа задрали так,что до челки шагать по этой лесенке утюжком можно!!!! Во всех салонах и парикмахерских,когда меня стригли,сушили волосы так,как хотели преподнести результат стрижки.Надо мной просто помахали феном,даже не стараясь просто расческой уложить при сушке.Результат меня УЖАСНУЛ И ШОКИРОВАЛ!!!! Я ПОДЕЛИЛАСЬ ВЕЖЛИВО ЭМОЦИЯМИ С МАСТЕРОМ.ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ЕСЛИ Я ХОЧУ СУШКУ С ОБЪЕМОМ-ТО ЭТО УЖЕ УКЛАДКА.ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ.Я СКАЗАЛА,ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО!!! ЧТО Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ,КАК МОЯ СТРИЖКА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ УЛОЖЕННОЙ.ОНА СКАЗАЛА,ЧТО НЕ БУДЕТ ИЗ ПРИНЦИПА МНЕ ДЕЛАТЬ УКЛАДКУ,ПОТОМУ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О НЕЙ.ХОТЯ ВО ВСЕХ МЕСТАХ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ВСЕ СРАЗУ. И ВХОДИТ ЭТО В ОДНУ СТОИМОСТЬ.МНЕ ПРОСТО ЖЕ НАХАМИЛИ,И ОТПРАВИЛИ С ЭТОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ ИМЕННО К ЭТОМУ МАСТЕРУ! ХОТЯ И МАСТЕРОМ Я БЫ ЕЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ НАЗВАЛА.ПРОСТО ХАМКА С НЕЗНАНИЕМ СВОЕГО ДЕЛА!!!И ВАМ К НЕЙ ИДТИ НЕ СОВЕТУЮ. Поехала в другой салон,девочки ужаснулись и сказали прийти ,как минимум через полмесяца,т.к. если исправлять стрижку сейчас-станет ооочень коротко. ВОТ И СПАСИБО!!!

Отправлено 11 лет назад

От Анечка Юрченко

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу к косметологу на коррекцию бровей. Делает нормально, я всегда довольная ухожу. Администратор вежливая, позвонишь, запишут, всегда все во время. Хороший сервис, самое главное рядом с домом

Отправлено 11 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Часто хожу в этото салон на маникюр, больше всего импонирует Жанна, но Таня тоже молодец. Делают отлично и не дорого. Лак-гель держится 2 недели, не ломается, не слазиет, вообщем девочки молодцы, продолжайте в том же духе!Всем советую. Насчёт парикмахеров не в курсе.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Незнаю, как там дело обстоит с парикмахерами. Но я туда часто хожу делать маникюр. Очень нравится. Вежливые и улыбчивые девочки, маникюр делают на совесть и недорого. И кстати, решилась на гель лак, сделали тоже очень достойно, держится уже 2 недели, материал отличный.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна