Твой стиль, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Меридианная, 10 (1 этаж)


Твой стиль, салон красоты

4.6

132 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Меридианная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(927)412-05-05
ВК tvoy_stil_116


Like Мне нравится

соглашусь с предыдущими отзывами, салон действительно хороший! атмосфера теплая , и обслуживание на высшем уровне

Отправлено 5 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

Стригут аккуратно, но есть одна неприятность: мастер очень боялась состричь пробор с одной стороны, который в итоге так и остался нетронутым. Объяснила тем, что она мастер-классик. В целом она была вполне вежлива, хоть я и не понимаю такого оправдания.

Отправлено 5 лет назад

От Nurick Ned

Like Мне нравится

Везде бы так хорошо и вежливо обслуживали, как в этом салоне))) До этого я посещала пару салонов, отношение к клиентам никакое, все грубые, работу делают на «отвали». Здесь все по-другому, и это очень приятно! Мастер всегда подскажет, как сделать лучше клиенту, что ему больше подойдет. Видно, что люди любят свою работу и ценят клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого салона ) всегда прекрасная атмосфера , очень опытные и хорошие мастера !!!) За преображением всегда прихожу сюда ))) всем советую !!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Макарова

Dislike Мне не нравится

Смылась краска на следующий день. Стали волосы жёлтые! Мало того цвет желтый да и ещё зуд не заканчивается на голове! Деньги возвращать не хотят! Позор!

Отправлено 5 лет назад

От Adelina Nigmatullina

Like Мне нравится

Уже не в первый раз прихожу в этот салон. Знаете , в Казани мастеров до кучи, но здесь прям слаженная команда профессионалов!! Спасибо за все, девочки, вы всегда учитываете все пожелания и с вами не страшно меняться. Решила немного поменять имидж - из брюнетки в блондинку, девочки - вы сила и волшебство !!!! И отдельное спасибо администратору, за подобранный уход за волосами, ваша косметика заслуживает отдельного внимания! Ещё раз спасибо !!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера Марии. В салоне всегда царит дружеская атмосфера, поднимающая настроение, без отличного результата и довольной улыбки уйти оттуда невозможно) Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От M A

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Долгое время искал парикмахерскую по принципу - цена и качество. Теперь я ее нашел в лице салона красоты"@tvoy_stil_116". Спасибо вам за , выполненную вами, работу! Персонал отзывчивый, внимательный, вежливый. Благодарных вам клиентов ))) Обзательно приду к вам еще раз! успехов вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ипертин

Like Мне нравится

Когда я искал мастера, то я точно знал что хочу перемен. Но было страшно, и я не был уверен в том, чего я хочу. . При первой встрече Наталья твердо уверила в моем выборе. Тогда я был очень доволен результатом. Сегодня я посетил Наталью второй раз, и теперь я второй раз убежден что Наталья великолепный мастер. P.S: Если вы готовы к переменам в своем имидже, и хотите провести время в чудесном обществе, то не откладывайте встречу! Я вас уверяю, что вы в надежных руках. ☺

Отправлено 6 лет назад

От Амаль Артыков

Like Мне нравится

Самый крутой салон и отличный мастер, у которого я была - это Мария! Я всегда выхожу из салона с нереально крутым настроением, потому что мне сделали окрашивание именно так, как я хочу, и даже круче)) Приятная и явно неравнодушная к своей работе! всегда всем рекомендую, все подруги тоже уже ходят туда)) Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Аделя Ка

Like Мне нравится

Крутой салон. Сначала сделали бровки, мастер Татьяна. Спасибо, оч круто, и позитивненько)) так же делала процедуры для волос и стрижка. Как не странно, но ничего лишнего не отрезали и кончики волос подровняли не по плечи☺ девчонки умнички, теперь только к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Павленко

Like Мне нравится

Отличный салон! Самые крутые мастера в городе Казани, профессионалы своего дела!!! Всем советую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От Amaliya Alimova

Like Мне нравится

Отдельное спасибо, Танюше!!! Я в восторге от своих бровей. Прямо 100%, то что я хотела. Не думала, что такой результат. Спасибо, что делаешь меня красивой. И вообще девченки этого салона молодцы! Не салон, а сказка!! Приходи и отдыхай от всей суеты.

Отправлено 6 лет назад

От Любашка Брехова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастеров салона за их профессионализм! Обслуживание очень хорошее, приятная атмосфера и отличный результат! В салоне была первый раз, ушла довольная. Теперь буду постоянным клиентом)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

На днях была в салоне "Твой стиль" на ул. Меридианная, 10. Я давно хотела сделать себе татуаж бровей, но не как не решалась на данную процедуру и вот решила сделать себе татуаж бровей, нашла отличный салон, записалась на процедуру к мастеру Татьяне, очень хороший и приятный человек, у мастера просто золотые ручки, она подобрала подходящую мне форму и цвет, доступно объяснила по уходу за бровями после процедуры. В общем я осталась в полном восторге. Ждите меня снова.

Отправлено 6 лет назад

От laki

Like Мне нравится

Салон просто супер,всем рекомендую. Отличные мастера,которые знают свое дело. Приходите - не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Black Evil

Like Мне нравится

Была в этом салоне! Именно на меридианной 10, встретила меня очень приветливый администратор. Далее сразу же проводили на процедуру, я даже не ожидала, что результат будет настолько великолепен!!! На работе все спрашивают, где я покрасилась?!Спасибо вам огромное, твёрдая пятерка. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличный салон, была два раза у разных мастеров и оба раза уходила с улыбкой. Обязательно приду ещё, очень рада что наконец нашла таких профессионалов, как в этом салоне

Отправлено 6 лет назад

От Мария Корнишина

Like Мне нравится

На днях посетила салон " твой стиль" на меридианной 10. Все очень понравилось, персонал приветливый, очень опытные мастера . Я нашла свой салон , буду ходить сюда снова и снова !!!))))всем советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От nechahina.katrin

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Хотела попасть к определённому мастеру а именно Наталье Ворон, не получилось, в итоге красила меня другая. Грубо говоря меня изуродовали. Испортили все мои длинные и здоровые волосы((больше всего на свете теперь жалею, что пришла в этот салон и попала к отвратительному мастеру. Мастер не знает колористику вообще, как в салоне красоты может работать человек, который абсолютно не разбирается в цветовом круге, ведь любой ребёнок знает, что желтый + синий = зеленый, это элементарные вещи. Теперь у меня на голове «шикарные» зеленые волосы. Мало того что покрасили не в тот цвет, так ещё и зелень получилась, волосы все сожгли, теперь ужасно пушатся и секутся от самой челки. Исправить всю эту «красоту», у мастера конечно же не получилось, но она пыталась. Деньги не вернули. Уже несколько месяцев борюсь с этой зеленью, что только не пробовала, пользовалась разными проф средствами, а так же народными, эффект временный. Зеленый пигмент настолько сильно вбили в мой волос, что со слезами на глазах пришлось отстичь мои длинющие волосы (до попы) по плечи и теперь остаётся только отращивать заново свои родные;((( Зато теперь я поняла, что нет ничего лучше своих родных волос, ведь мы прекрасны такими, какими нас создала природа. Салон красоты Твой стиль навсегда отбил у меня желание что-то в себе менять, а уж тем более красится! хоть на этом спасибо Вот такой он мой горький опыт. P.s: ещё хочу отдельно добавить о персонале, создаётся такое ощущение, что весь обслуживающий персонал просто набрали с улицы.

Отправлено 6 лет назад

От Лисовская

Like Мне нравится

Добрый день,присоединяюсь ко всем выше перечисленным ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам,все девочки в салоне мастера своего дела,приветливые,общительные,в общем мне они нравятся) как и сам салон,делаю стрижку не первый раз и никаких претензий не имею,всегда остаюсь довольна результатом.Дальнейшего процветания салону,а девчонкам творческого вдохновения,не смотря ни на что.

Отправлено 6 лет назад

От shilo89shilo

Dislike Мне не нравится

Отличный мастер Мария - ее работа безупречна. Низкая оценка мальчику за стойкой на Меридианной, 10. Не важно муж он там чей-то или еще что, "хозяин" - как он сам представился из него никакой! Смешно просто выслушивать мужские истерики, когда приходишь занятся своими женскими делами... Его обслуживание клиентов на нуле.

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Хузина

Like Мне нравится

подарили сертификат в данный салон, персонал очень приветливый, все такие модницы. приятная атмосфера. качество на высшем уровне, приду туда еще не раз. цены кусачие правда, но того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От valya76kr

Like Мне нравится

Наконец нашла "своего" мастера! Роза! Просто умница! Салон маленький, но очень уютный, доброжелательная атмосфера! Так держать! Берегите Розочку!))

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Галиуллина

Dislike Мне не нравится

Делала окрашивание волос в этом салоне и пожалела!( Мне сожгли волосы... Теперь хожу с "грязным" цветом волос, а самое страшное - волосы ужасно пушатся и ломаются( Теперь даже не знаю, как их восстановить( Никому не посоветую данный салон и сама буду обходить его стороной! P.s интересный момент: после окрашивания фото с результатом выложили в соц.сеть, а на следующий день удалили. Видимо, сами увидели, что натворили!

Отправлено 6 лет назад

От aliya.faiz

Like Мне нравится

Безумно понравился этот салон, прекрасная и легкая атмосфера, очень приветливый и доброжелательный персонал, а вся работа на высшем уровне. Записались, но планы поменялись и пришлось передвигать, нас доброжелательно выслушали и сделали все возможное чтобы помочь )) при входе встретили с улыбкой, предложили чай и кофе) результат приятно впечатлил, все очень понравилось. В этот салон мы пришли в первый раз, но после такого результата и обслуживания другого искать уже не хочется. Спасибо за вашу работу))

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Гилязова

Like Мне нравится

Была в этом салоне первый раз, захотелось чего то новенького и получила. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо большое мастеру Розе. Очень приятная, дружелюбная атмосфера. Получила дисконтную карту в подарок. Думаю, что вернусь сюда еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Киселёва

Dislike Мне не нравится

Была первый раз в этом салоне красоты на процедуре наращивание ресниц. Здесь приветливый персонал.Но качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего(говорю исключительно про ресницы).Спустя всего один день после наращивания мои реснички смотрелись так,словно я уже давненько с ними. Правила ухода не нарушала(поскольку постоянно делаю наращивание). Позвонив в салон,узнала,что у мастера,который мне наращивал крайний рабочий день перед отпуском...и очень много записи...времени совсем нет,но постараются что-то найти и перезвонят,в итоге так и не перезвонили. На след.день позвонив снова в салон,мне сообщили,что у них вообще один мастер на два салона,и он в отпуске и ничем они мне помочь не могут. При этом от администратора я выслушала,что сама виновата в том,что у меня ресницы в плачевном состоянии(версии были самые разные от сауны до дождя).И мастер у них замечательный и жалоб не бывает и микроблейдинг она делает и ламинирование...Может быть она и делает все остальное хорошо,а ресницами,по моему опыту, ей в салоне не стоит заниматься.За 2,5 часа наращивания и отданные деньги всего один день с пушистыми ресницами. Не стоит того.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Долго искал себе мастера после переезда, а точнее возвращения в Казань. Поначалу думал, что постричь как прежний сможет любой-ан нет. Казалось бы обычная мужская стрижка, но все стригли по своему и не так как хотелось. После 4-5 неудачных попыток в итоге нашёл в этом салоне своего мастера-Розу. Всё как надо, профессионально, со знанием своего дела, спасибо! Мужики, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Булат

Like Мне нравится

Сходила 2ой раз и буду ходить в этот салон всегда, на окрашивание и стрижку, цвету волновалась, но результат нестоил себя долго ждать, волосы и сам цвет безупречен, я в восторге! Даже выдали золотую карту со скидкой, очень приятно! Мастера честно скажу, сразу видно в своем деле профиль! Желаю Салону процветания и успехов! Советую посетить салон, уверенна вам понравится!)

Отправлено 6 лет назад

От Elvira Haeva

Like Мне нравится

Делала в этом салоне процедуру микроблейдинга бровей. Яна, так звали мастера, отлично подобрала цвет и придала красивую форму моим бровям. Очень приятный салон! Обязательно приду сюда и на другие процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Королькова

Like Мне нравится

Второй раз посещаю Ваш салон,и в восторге!Делала окрашивание,переживала но результат получился отличным)Успехов и процветания салону!Благодарных Вам клиентов!!!Советую посетить салон!

Отправлено 6 лет назад

От a_sabirova110

Like Мне нравится

Очень понравился салон! Приветливый администратор , профессиональные парикмахеры . Сделали стрижку именно такую , как хотела. Осталась очень довольна , всем рекомендую , не пожалеете !

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Дарина

Like Мне нравится

Пришел постричься, с сомнениями, как именно. С мастером (Мария, блондинка) обсудили что и как. Результатом доволен. Общение вежливое, приветливое, обстановка приятная. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Val

Like Мне нравится

Очень благодарна прекрасным мастерам салона "Твой стиль"(на Карла Маркса5)за высокий профессионализм и индивидуальный подход.Делала стрижку и окрашивание,коррекцию нарощенных ногтей.Результатом осталась довольна.Всё круто и цены адекватные.Буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Victorya Kidracheva

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера, 1 июня была в салоне "Твой стиль" на ул.Меридианная д.10. Сделала стрижку и окрашивание волос у мастера Марии. Осталась очень довольна и качеством работы и общением. Мария очень позитивный человек и умеет создать настроение. Сегодня собираю комплименты. Очень достойный салон. Без нареканий. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Фатыхова

Like Мне нравится

Очень долго выбирала салон, которому можно доверить свои волосы. Знакомая посоветовала салон Твой стиль на Меридианной 10. И знаете..... Я в восторге. Такого вежливого обращения давно не видела. Чай, кофе в период ожидания. Советы от мастера Розы. Я не знала, какую хочу стрижку и покраску. То, что мне предложили, превзошло мои ожидания. Огромное спасибо. Буду советовать этот салон всем.

Отправлено 7 лет назад

От Ya