Твой стиль, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Богдана Хмельницкого, 15 (1 этаж)


Твой стиль, салон красоты

3.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Богдана Хмельницкого, 15 (1 этаж)
Телефон +7(351)735-24-28


Like Мне нравится

Персонал поменялся,стало намного лучше!Стригусь у мастера Ольги!(как долго я искала,своего мастера)идеально стрижет!очень приятная девочка))

Отправлено 6 лет назад

От Теона

Dislike Мне не нравится

В этот салон я попала чисто случайно, так как мой мастер маникюра была занята, а очень надо было. Пришла на процедуру маникюр и педикюр без покрытия. Мастер мне достался по имени Марина, чему я очень НЕ рада... Вообще когда я зашла, то меня смутило многое... Во-первых, дизенфекции инструментов там нет.. Конечно там есть какой-то шариковый стирилизатор, но он для инструмента парикмахера... А для инструмента мастера маникюра должен быть диз. раствор... Его нет.. Во-вторых, сам процесс исполнения педикюра оставляет желать лучшего... Короче говоря и дома я так могу себе сделать... Моим ногам лучше не стало.. В-третьих, мои пожелания в маникюре не учились и собственно говоря с чем пришла с тем и ушла... Только ногти подпилила... И мастер мне сказала, что если что-то мешать будет, то дома пилочкой поправить... Вопрос... За каким я пришла в салон, чтобы дома что-то делать??? Ну и в-четвёртых, очень грязно... На столе грязный стакан с кисточками, весь в подтеках... Очень не эстетично... И на полотенце, где лежал инструмент были огрызки ногтей или кожи явно не моих, так как повторю Марина собственно ничего у меня и необрезала... В общем я не довольна и больше не пойду в этот салон... Да и салоном, то назвать его после этого нельзя... Заплатив деньги и с расстроенными чувствами я ушла... Хотя была бы по наглее, вообще бы не платила, а лучше бы сразу развернулась и ушла...

Отправлено 8 лет назад

От ulyanazapolskikh

Like Мне нравится

Очень хороший салон, девочки приветливые, обходительные. Особенно администратор Ольга, очень приятная девушка. Стрижку делаю только у мастера- Вероники, потрясающий мастер! Девочки, так держать, вы молодцы!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От potapova23

Dislike Мне не нравится

"Весь чмз ходит к нам загорать" - вот так мне сказал администратор салона. Прием по записи. Стоимость минуты - 15руб (нормальная цена) не буду писать о самом салоне и его работниках. Сам солярий расположен в метре от ресепшен. Представляет собой просторную комнату с зеркалом большим, раковиной, пуф, в углу кондиционер (пульт от которого у админа и наверно надо его просить чтобы вкл аппарат чтобы "остыть" от солярии, а это очень необходимая процедура) я этого не сделала. Отсутствие одноразовых бумажных полотенец!! Упущение!( Пол грязный, как в комнате как в солярии ( я даже ноги помыла в раковине, прежде чем одеться после загара). К самому аппарату претензий нет, работает что надо! Теперь о косметики для загара в солярии, как видите, пишут об огромном выборе (к сожалению это приложение позволяет прикрепить только одно изображение) НО! По факту, представлена одна линейка кремов в двух позициях. Т.е выбора нет (то что предлагают мне не нравится, а я очень многое перепробовала). Только за солярий 5.. Оценка : бывает лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Очень хорошая организация! Являюсь постоянным клиентом.Рекомендую всем. Полный спектр услуг,чуткое обслуживание. Единственный недостаток в том,что персонал имеет пагубное пристрастие к курению,по этой причине 4)

Отправлено 9 лет назад

От spoil-sport

Dislike Мне не нравится

Записалась подровнять кончики волос и подстричь челку. Мастер к которой записывалась- не смогла выйти, её сменила другая. Четко обьяснила, что нужно подстричь кончики! не больше 3см и челку. Мало того, что она оттяпала больше 10см волос, напугала меня когда к челке пошла с МАШИНКОЙ для стрижки, так ещё виски выстригла! 1.5см- виски!!!!! Когда я сказала, что меня абсолютно не устраивает- заявила, что "ВОЛОСЫ НЕ УШИ-ОТРАСТУТ!" Делайте выводы, господа...

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хороший косметологический кабинет. Очень хороший кабинет для солярия всё очень хорошо и удобно. За лампами следят. Советую!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Чебур

Info

Здесь самый лучший гель-лак, который очень долго держится и не скалывается!!!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Шмидт