Твой стиль, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 92


Твой стиль, парикмахерская

5

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 92
Телефон +7(384)254-57-87 +7(950)590-86-17


Like Мне нравится

Самый лучший мастер,как в городе,так и в этом салоне - это Ольга! Приятная женщина,с короткими черными волосами. Стрижет великолепно,как будто предугадывает твои желания,всегда всё красиво и ровненько. Хожу только к ней))

Отправлено

От Svetlana Kofanova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерам Елене и Татьяне!!! Долго не могла найти хорошую парикмахерскую с такими мастерами, наконец нашла! Теперь ходим только туда)))) Если ты не знаешь какую стрижку выбрать мастера тебе подскажут, учитывая особенности твоего лица, стригут идеально ровно, несколько раз перепроверяют, чтобы было все идеально, чувствуется, что делают как для себя. К сожалению, не работала с другими мастерами данной парикмахерской, ничего не могу сказать о их работе, но за Елену и Татьяну ручаюсь))))) Девушки, спасибо Вам за вашу работу, обязательно придем к Вам с мужем еще)))))

Отправлено

От Averka

Like Мне нравится

Так, не сметь мне Танечку обижать!!! Я её постоянный клиент более 8 лет (до неё сменил с 10-ок парикмахеров) лишь по той причине, что она стрижет именно так. как её попросишь и тоны покраски получаются такие, какие просишь!) Так что девушка, по имени Андрей, вы либо неправильно поставили задачу, либо ваша личная картина итога в вашей же голове не сошлась с реальностью, либо вам нравятся конфликты... А, Татьяну я не сменю, из-за её мастерства, которому ставлю полноценную 5!

Отправлено

От mztp-tur

Like Мне нравится

Таня! Ваши постоянные клиенты всегда с Вами! Я около 10 лет делаю стрижку и окраску волос у Тани и мои мужчины тоже. Хороший мастер, доброжелательна, тактична. Пишу впервые- уж очень задел отзыв недовольной клиентки. Два фото рядом! Молодость прекрасна! Ей хоть стрижку бабы Яги сделай- также будет хороша! А тем, старше лучше приносить фото из компьютерной программы по подбору стрижки и цвета волос. Тогда не придется превращать интернет в жалобную книгу! Танечка, а Вам совет: НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ!

Отправлено

От larisa.chernova.37

Like Мне нравится

Очень много лет стригусь с сыном у мастера-Татьяны!!всегда очень давольна ее работой!!и покраска у нее шикарная!!!очень советую!!!!

Отправлено

От Марина Рамих

Like Мне нравится

Уже 7 лет стригусь у одного и того же мастера.Танечка-шикарный мастер и прекрасный человек.всегда вежлива,улыбчива,посоветует что и как лучше сделать.цены в парикмахерской приятно радуют.Девочки ,буду ходить к вам до пенсии!!!))) Инна

Отправлено

От smagina.innochka

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и самой захотелось написать. Я долго искала хорошего мастера, нашла там Елену!!! Спасибо ей огромное за профессионализм.

Отправлено

От kristinasib

Like Мне нравится

Очень и очень хорошо спрятанная парикмахерская) Если бы я не знала где искать наверное прошла бы мимо. Пошла туда по наводке одной знакомой и не пожалела. В салоне работают три мастера. Я пришла без записи, и меня сразу усадили в кресло и привели в человеческий вид. Стоимость женской стрижки 400 р. Все время что я там находилась соседние кресла были заняты, хотя пришла я в будний день с утра, и периодически звонили договаривались о стрижке. Очень понравилось, что это именно парикмахерская, а не салон, в котором в 10 квадратных метров пытаются запихнуть и маникюр и солярий и еще кучу всего. Девочки мастера весьма презентабельно выглядят, что для меня тоже немаловажно. А то как то страшно доверять свою голову человеку с неаккуратной прической. И ощущения от работы мастера у меня остались только положительные, волосы лежат как надо, даже без укладки. Думаю это не последнее мое посещение этого места.

Отправлено

От Ксения