Твой стиль, магазин женской одежды больших размеров отзывы и оценка

Стерлитамак, Губкина, 17


Твой стиль, магазин женской одежды больших размеров Твой стиль, магазин женской одежды больших размеров

0

0 оценили
«ТВОЙ СТИЛЬ» - ТВОЙ ВЫБОР!
Каждой из нас хочется быть самой красивой, но женщинам с пышными формами всегда сложнее найти модную и удобную одежду. Если Вы хотите выглядеть элегантно, молодо и стильно, то предлагаемая нами одежда — это то, что вы так долго искали.
Мы мыслим и действуем в духе концепции "Plus Size is SEXY" и предлагаем размеры одежды с 48-го по 70-й. В нашем салоне представлены лучшие коллекции, направленные на выявление преимуществ Вашей фигуры и на коррекцию ее недостатков.
Эти модели отличают комфортная, свободная посадка по фигуре, грамотная технология пошива, оригинальность деталей, и хорошие ткани модных расцветок. В производстве используются в основном натуральные волокна, которые позволяют телу дышать. Брюки изготавливают из тканей с высоким содержанием эластичных волокон, что обеспечивает удобство и долговечность одежды.
Мы работаем с ведущими российскими и европейскими производителями женской одежды больших размеров для полных женщин и девушек, а также для будущих мам.
В ассортименте — зимняя, весенняя, летняя и осенняя коллекции, выпускаемые как «Осень-Зима», «Весна-Лето», а также «Нарядная» коллекция. Среди моделей представлены костюмы, комплекты, платья, пуловеры, туники, юбки, топы, сарафаны, блузы, брюки, жакеты, жилеты, водолазки, капри, лосины, вечерние платья.
Коллекции сформированы как сумма капсул, в пределах которых изделия комбинируются между собой по принципу гардероба. В уютной обстановке салона «Твой Стиль» нашим покупательницам предоставляется поле для творчества по созданию своего неповторимого образа.
Мы регулярно проводим акции и распродажи (sale), а также часто обновляем ассортимент, информируя СМС-оповещениями, рекламными модулями в местных СМИ и социальных сетях.
К любому стилю, на любой вкус и кошелек, на каждый день и к любому случаю!
Вас ждут превосходный сервис и доброжелательное отношение к клиентам.
График работы салона: понедельник – пятница с 11.00 до 19.00., суббота с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной день.
Добро пожаловать!
г.Ишимбай, ул. Губкина, д.17
Категория Женская одежда
Город Стерлитамак
Адрес Губкина, 17
ВК tvojstilshop