Твой стиль, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 3 (1 этаж)


Твой стиль, ателье

3.7

10 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Красноярск
Адрес Весны, 3 (1 этаж)
Телефон +7(960)774-10-44


Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв. в этом ателье берутся за работу любой сложности. Качество работы на высоте! Рекомендую всем обращаться только туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От lv2021

Like Мне нравится

В связи с переездом на Взлетку,пришлось сменить ателье.Из всех близлежащих выбрала "Твой стиль" и не разочаровалась.Обратилась по поводу ремонта куртки,по срокам расчитывала дня на три .Мало того что заказ забрала на следующий день,что меня приятно удивило,так еще и не смогла найти место ремонта.И уже год я обращаюсь только в это ателье.Спасибо девочкам за ваши ручки.

Отправлено 7 лет назад

От m16h54y72u91

Dislike Мне не нравится

Сдали в ремонт шубу в середине ноября. Обещали сделать к декабрю. В декабре сказали к н/году! В конце декабря сново пообещали сделать и отдать в новогодние каникулы! Надоело ждать - звоном 23 января- когда можно примерить и забрать ?! Да хоть сейчас, отвечают, но мы ничего не делали, мы куда то её положили и забыли!!! Такой Грубоости и такого Хамства мы ещё ни где не встречали с 90-х годов!!! Мы сюда больше ни ногой! "Закажу"всем своим родным,знакомым и многочисленным посетителям,чтов в этом ателье губось, хамство,сроки многократно не выполняютсч и даже вещь могу куда то положить и забыть о ней, а на вопрос " Сделали наконец то,а то зима заканчивается", нахамят чуть не матчами и ьросят трубку !!! Алексей, Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От sc.levsha

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников ателье «Твой стиль». Обращалась сюда ни раз, и по поводам разной значимости: от пошива пальто до просьбы подобрать и аккуратно пришить пуговицу. Здесь всегда встречают вежливо, внимательно выслушивают все пожелания, отдают изделие во время, и результат самой работы неизменно прекрасный. Уверена, что воспользуюсь услугами этого ателье еще много раз!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От roma333777

Dislike Мне не нравится

Отдавала куртку, чтоб поменяли замок. К работе претензий нет. Претензии только к работницам ателье - неприветливые, невежливые, "на грани грубости". Поэтому сюда больше не вернусь...

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Живу рядом , поэтому из всех ателье на взлётке -это мне понравилось больше всего. Я заходила в каждое и просила сделать сложную работу с платьем, мне только здесь согласились сделать и причём за очень быстрый срок. Все понравилось, после этого приносила ещё штаны подшить, результат супер,за день-два все делают в среднем. Единственный минус ставлю за ценовую политику.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье, ставлю за качество 5++++. Уже 3 года пользуюсь их услугами, всегда делают все качественно и по приемлемым ценам. Доверяю все свои вещи им, ни разу не разочаровали, молодцы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Савченко

Like Мне нравится

В последний момент как всегда на время отпуска ни чего себе не подобрала, обратилась в это ателье, и осталась более чем довольна. Девчонки очень приветливые, работают быстро и отшивают качественно. 2 платья отшили за неделю, теперь буду ходить только к ним и всем их рекомендовать...

Отправлено 9 лет назад

От svetik22051985

Like Мне нравится

Сделали вроде бы все качественно. Единственный "минус" что сделали на день позже и пришлось зря лишний раз ездить, т.к. телефон не записывают

Отправлено 9 лет назад

От sogv

Dislike Мне не нравится

Ателье мне не понравилось, на 50% дороже чем в других ателье, находящихся рядом! А еще нечестные! Забрала шубу, принесла домой и весь дом пропах какими то лекарствами!

Отправлено 11 лет назад

От stalker2521