ТВОЙ ПАРФЮМ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Электрозаводская, 52 ст8


ТВОЙ ПАРФЮМ, интернет-магазин ТВОЙ ПАРФЮМ, интернет-магазин

5

5 оценили
Интернет-магазин "Твой Парфюм" - это оригинальная парфюмерия на твой вкус! 15 000 наименований!

⭐ Твой женский парфюм
http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum/

⭐ Твой мужской парфюм
http://www.tvoy-parfum.ru/muzhskoi-parfyum/

🚀 Доставка по всей России!
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Электрозаводская, 52 ст8
Сайт www.tvoy-parfum.ru
ВК tvoyparfumru


Like Мне нравится

Заказала здесь Valentino Valentina 80 мл. Пришли спустя оговоренное время и всего за 4160 рублей. Хотя я до этого покупала 30 мл за эти деньги в других магазинах. Плюс ко всему бесплатная доставка. Сайт удобный. Выбор очень большой. Если совсем не знаешь что заказать, есть специальная функция для подбора аромата.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Шаповалова

Like Мне нравится

Заказывала мужу туалетную воду Guerlain L Homme Ideal. Запах великолепен и цена вполне приемлемая. Доставка не подвела, произвели вовремя. Довольна честностью и порядочностью данного интернет- магазина, буду делать заказы в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Моцак

Like Мне нравится

Заказывал свой Estee Lauder Intuition For Men, стоит дешевле чем я брал до этого, пришло очень быстро. Порадовало смс информирование о заказе, но вот навигацию на сайте я сделал бы попроще. Хороший магазин ставлю 5.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Васютин

Like Мне нравится

Заказывала тут себе любимые духи от Кр.Диора Мисс Диор. Обожаю этот аромат и точно могу сказать, что тут он оригинальный. Получила духи в уговорённый день и час в целости и сохранности. Довольна магазином, уже присмотрела подарок свекрови к новому году)

Отправлено 7 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

На сайте заказывала одеколон Bvlgari Eau Parfumee Au The Vert( Унисекс). Заказывала там впервые, просто очень понравились условия доставки и цена оказалась вполне приемлемая. Понравилось, что позвонили менеджеры сразу! Все подробно рассказали, и о цене и о способах оплаты. Всем довольна, буду заказывать любимые ароматы теперь только у вас.

Отправлено 7 лет назад

От elises91