Твой Образ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 283 (1 этаж)


Твой Образ, салон-парикмахерская

2.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 283 (1 этаж)
Телефон +7(395)296-82-83 +7(924)822-88-77


Like Мне нравится

Очень нравится парикмахерская! Всегда чисто и уютно. А мастер Оксана (стройная девушка с длиными волосами) - просто волшебница! Часто делаю разное окрашивание, пробовала ботекс волос. В восторге!!! Трудно найти хорошего специалиста, который не только сделает твои волосы красивыми, но и окажет качественную консультацию!!! Спасибо большое!!! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олес Комарова

Like Мне нравится

Не знаю как женщинам в этой парикмахерской - есть отрицательные отзывы, но мне как мужчине понравилось, стрижка хорошая, цены тоже подарок 350!!!! Всегда сына сюда водим на стрижку. Мне все нравиться!!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Александрович

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! В 2016 году пришла туда сделать омбре. Волосы были густые и длинные. Взяли с меня 3000₽ за то,что сожгли волосы! Просто «осветлили» и все,даже не тонировали. Парикмахер,даже когда истекло время просиживания с осветлителем истекло,она лишь ходила постоянно курить. В итоге: сожжённые волосы,испорченное настроение,кривая стрижка и отсутсвие 3000₽ в кошелке. Когда пришла домой,мы с мамой пошли разбираться,в итоге другой парикмахер позвала меня на следующий день,чтобы сделать маски для волос и тонирование,но вы посмотрите,КАКОЕ ЭТО ОМБРЕ????? Омбре-плавное перетекание цвета,просила сделать переход от подбородка,а сделали чуть ли не от корней. Отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От Карина Аталян

Dislike Мне не нравится

Это пи####!!! Не ходите сюда на маникюр! Не платите деньги этим идиоткам. Я попала сюда только потому, что торопилась сделать ногти. Делала наращивание. Сразу, как увидела мастера, стало понятно, что будет ужасно. Но я не сужу по внешности, я решила посмотреть на ее работу. Но гопницы есть гопницы, и даже «13 лет стажа» им не помогут. Никакого маникюра мне сделано не было, было грубое отношение, давление, повышенный голос, по телефону на клиентов орет, ей кто-то звонит - она орет на весь салон «лучше по-хорошему оставьте его в покое!...». В конце концов, «мастер» считает, что вот эти ногти - ровные. ... Мастер была женщина блондинка лет 47-ми с короткой стрижкой. Я не буду описывать вам подробности, я не хочу ее оскорбить как человека, но разительное отличие от всех ухоженных мастеров в салонах. Оксана (если я не ошибаюсь), научитесь делать маникюр! 13 лет назад было то, что было 13 лет назад, сейчас 2018! И поймите что клиенты вам ничего не должны, это вы на них работаете!

Отправлено 6 лет назад

От kinokhronika2-4

Dislike Мне не нравится

Вообще,ходила туда несколько раз к парикмахеру Наталье,все было хорошо до тех пор,пока она не ушла..Так как салон рядом с домом,решила все-таки попробовать туда же,но к другому парикмахеру.Волосы сожгли,пучки летели в разные стороны при сушке..зрелище было страшное..конечно,извинений и сочувствия не было,парикмахер и ещё одна их сотрудница сказали: " ничего,отрастут,у меня и не такое с волосами было"..вообще,ощущение,что хожу в сельскую цирюльню,женщины выходят курить через каждые 5 минут,толпой..собственно поэтому и сожгли мои волосы..моют голову друг другу,матерятся,обсуждают клиентов...было хорошее место,больше туда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ромадина

Like Мне нравится

Я тут подстригаюсь постоянно, никаких проблем не было! В салоне всегда чисто, уютно. Мастера вежливые, отговорят если видят, что стрижка тебе не подойдет. Я делала каре несколько раз, все ровно. Раз в 2 месяца хожу выбривать затылок - особенность модной стрижки. Здесь недорого (200 р.) выбривают красивый узор на затылке. Для сравнения у именитого мастера мне это стоило более 1 000р.! Мужские стрижки делают тоже хорошо и дешево (300 р), мужа тут тоже стригли. Делала тут даже стрижку перед загсом, всё ровно подстригли, сделали геометрический узор на затылке! И это за 500 р! Фотку прикладываю.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Susol

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Парикхмахеров откуда набираете? Криво стригут. Неужели из длинных волос нельзя было сделать хорошую ровную стрижку. Фото прилагаю. После пошла выравнивать к другому мастеру в этом же салоне который сказал стрижкой каре на ножке даже и не пахнет пришлось совсем состричь. жаль волосы.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

У мастеров проблемы с глазомером, вместо 2см. состригли 4-5, грязные расчёски, вода в пульверизаторе плохо пахнет, цена вообще не соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Лёна Светлая

Dislike Мне не нравится

Была на маникюра,гелевое покрытие.специально сказала чтобы сделали которое не спиливается а снимается специальным раствором. меньше 10 дней держался гель!!!.потом на 4 ногтях лак стал обламываться. неаккуратно. слои геля видны. как оказалось по итогу гель лак все таки нанесли который необходимо спиливать. Девушки пожалейте свои ногти. "мастер" женщина кавказкой внешности черная. не знаю как зовут.бейджика не было. оказалось у меня мама еще попала к ним просто на маникюр,так 6 пальцев были просто окровавлены.так неаккуратно срезали кутикулу. хотелось бы попадать к мастерам. а не как подопытные кролики.на которых учатся!

Отправлено 8 лет назад

От Елена