Твой образ, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 11 (1 этаж)


Твой образ, салон красоты

4.5

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-43-82 +7(923)775-43-82 +7(905)957-19-20


Like Мне нравится

Светлана, огромное Вам спасибо! Вы так меня порадовали! Вы столько труда положили на мою голову и создали нечто прекрасное для меня Я даже взглянула по другому на самоё себя. Здоровья вашим золотым ручкам!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Lynova

Like Мне нравится

Мне очень пондравилось как там стрегут очень приятно,мужской маникюр делают на 10балов рекомендую мастера Наталью очень приятноя девушка.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Зверев

Like Мне нравится

Приятная парикмахерская, Хороший мастер Ирина, отлично понимает пожелания по прическе, остался очень доволен)

Отправлено 7 лет назад

От Никита Сабокарь

Like Мне нравится

Мастера работают быстро,хорошо. Вежливы,в хорошем настроении. Дадут советы в случае чего по поводу уходу за волосами. Понравилось,приду ещё. Жаль нет безнал-терминала

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Бикбаева

Like Мне нравится

День добрый! Меня зовут Владимир. Хочу оставить свой отзыв замечательным мастерам парикмахерской "Твой Образ". Работают очень профессионально, всегда приветливы и уважительны. В доброй и хорошей атмосфере время проходит очень быстро, сразу видно коллектив дружный и работают с душой и удовольствием !!!!!! Всегда пользуюсь услугами этой парикмахерской и друзьям советую. Особую благодарность выражаю мастерам Ирине, Олесе и Еленам их в коллективе две. Рекомендую всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Желающим испорить себе настроение- добро пожаловать в данное заведение. Никакой профессиональной этики.

Отправлено 7 лет назад

От Mr Fox

Like Мне нравится

Всем рекомендую мастера Ирину. Уже долгое время хожу только к ней, она всегда все сделает так, как нужно Вам. Ни разу не ушла от нее недовольной. Я блондинка, а поэтому за моими волосами нужен постоянный уход и именно Ирина помогла мне подобрать хорошие средства по уходу за ними, которые действительно привели мои волосы в порядок.

Отправлено 7 лет назад

От lana.lina

Like Мне нравится

Кто еще не нашел своего мастера парикмахера, тогда вам именно сюда, уже долгое время я хожу к мастеру Ирине на окрашивания и стрижки, она все расскажет и покажет, и поможет с выбором, результат всегда был выше ожидаемого! Я очень вредный и требовательный клиент, но тут мне все нравится) Хорошее обслуживание, хорошее качество работы, всегда ухожу с отличным настроением) От Ирины я никуда! Желаю процветания и побольше положительных эмоций!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Юркевич

Like Мне нравится

Ходила на стрижку к мастеру Ирине. Понравилось удобное расположение и качественное обслуживание, быстро и приятно. Мастер - профессионал своего дела и по совместительству милейшая девушка. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Velomo

Like Мне нравится

Поделюсь и я впечатлениями от посещения этого салона. Открыла "Твой образ" для себя года 2-3 назад, когда салон еще находился на пр. Димитрова. С тех пор маникюр и педикюр делаю только здесь. Чего греха таить, я очень привередлива к маникюру, увижу каждый кусочек кожицы размером в доли миллиметра. Всегда в других салонах мастеров просила что-то подправить, подрезать, подровнять. Не из вредности характера, просто люблю качественную работу. Может, потому никак не могла найти своего мастера :) В этом салоне мастера делают маникюр так, что работа оставляет только самые лучшие впечатления. Ольга, Марина и Яна - вы просто умницы! Соглашусь с предыдущим отзывом, что в центре города за 300 рублей и такой качественный маникюр - это просто находка! Еще огромнейший плюс лично для меня - это вежливое, а самое главное - ненавязчивое обслуживание. Очень не люблю, когда парикмахер или мастер маникюра, что называется, "приседает на уши". Ну не люблю я с чужими людьми что-то обсуждать, слушать их биографию и неинтересные мне умозаключения, общения мне за глаза хватает на работе. Так вот, все, кто здесь работают, максимально корректны: если хочешь пообщаться, что-то уточнить по услугам, попросишь профессионального совета, с тобой беседу поддержат, расскажут, подскажут, если нет, то навязываться никогда не будут. (Никогда не забуду одну девушку-парикмахера из какого-то салона, уже не вспомню название, которая за 2 часа, пока мне делала прическу, рассказала всю свою биографию, когда ей надоедало вещать, она с периодичностью раз в 10 минут спрашивала: "Ну расскажите мне что-нибудь". Брррр....) Также понравилась работа парикмахера Оксаны (надеюсь, правильно запомнила имя), все мои отзывы для мастеров маникюра применимы и к парикмахеру - вежливость, корректность, профессионализм. В общем, рекомендую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От ИннаВ

Like Мне нравится

Ольга делает шикарный маникюр! я по окончанию процедуры, когда была первый раз, так и сказала ей:"Это был мой лучший маникюр!". Ну правда, всё аккуратно срежет, форму придаст и ещё аппаратом пройдётся, и всё это в центре города за 300р!!! Подруга делала покрытие гель-лаком, тоже пищала от восторга)

Отправлено 9 лет назад

От calipsolyubov

Like Мне нравится

более чем приемлемая парикмахерская и по качеству и по ценнику. На стрижку хожу всегда, когда могу туда приехать.

Отправлено 9 лет назад

От makosha.san

Dislike Мне не нравится

Что-то, как -то странновато. Эта парикмахерская работает всего месяца 4, а люди на маникюр уже целый год ходят???????

Отправлено 9 лет назад

От irinagorkavaya1979

Like Мне нравится

Несмотря, что кресел всего два, мне сражу нашли время и место. Я стригусь под машинку, а хочется, чтобы стригли так, как и всех клиентов- уделили внимание. Мастер очень приятная, симпатичная девушка. Чувствуется, что рука профи. Я хоть и на половину лысый, но здесь почувствовал себя с волосами. Сервис на высшем уровне, уважение к клиентам ощущается на себе. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От bts-oil

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Не дорого и качественно. Ходил раза 4, меня всегда принимали вовремя и стригли быстро. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Andi Bigglesworth

Like Мне нравится

я уже год хожу на маникюр!!! Просто класс! Очень доброжелательная и профессиональная мастер ОЛЬГА. Претензий и нареканий нет!! Молодец.

Отправлено 10 лет назад

От nata-2310

Like Мне нравится

Сходила, по совету знакомой, на ноготочки к мастеру Ольге - понравилось, очень качественно, и цена порадовала - покрытие гель-лаком+маникюр всего 500 рублей!!! Теперь буду постоянным клиентом)

Отправлено 10 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Попала к мастеру Елене. Осталась очень довольна. Для мастера стрижка и выбор прически-творческий процесс, а не работа на конвейере. Поразили цены. Стрижка-350 и покрытие гель лаком-250!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Kvashnina

Like Мне нравится

Очень понравилась работа мастера Ольги. К качеству самого маникюра не придраться, с формой ногтей мне угодила, покрытие идеальное. И цены очень приятные. Обязательно приду еще.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Добрый день! Перед отпуском нужно было сделать маникюр и педикюр с покрытием шелак. Я думаю, все поймут, что в поездке тебе хочется отдыхать и не беспокоиться как выглядят твои ручки и ножки:), поэтому мне нужен был проверенный Мастер. Девочки посоветовали Ольгу. Я осталась очень довольна! Все было сделано идеально!!! Мастер Ольга - профессионал: и делает качественно, и с клиентами очень вежлива. В итоге покрытие на ноготках ручек продержалось очень-очень долго, а на ногах - еще дольше. Чего не скажешь о моей подруге:( Теперь она делает (да и не только она) здесь!!! Спасибо огромное Ольге за прекрасную работу!!! Да, возможно, салон и небольшой, но здесь тебе рады!!! Очень уютно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Irishka

Like Мне нравится

Ходила на стрижку сегодня в эту парикмахерскую. Выбор пал случайно, т.к. рядом живу и работают они по воскресеньям, в отличии от парикмахерской в которую раньше ходила. Девушка была очень вежлива, стрижка мне понравилась. Цены тоже очень даже привлекательны.

Отправлено 10 лет назад

От Love

Like Мне нравится

Жена с подругами выбирали платье на свадьбы, пока бродил наткнулся на эту парикмахерскую сегодня. Обслуживание отличное, качество хорошее и приемлемые цены. Запершило в горле, тут же предложили водичку. Первый раз увидел, что делают массаж головы, до этого такого не встречал, но увы не было мастера. прической доволен, заплатил на 50 руб больше за сервис, итого 350р, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolas

Like Мне нравится

Отличный маленький салон,обстановка не vip, но качество работы от этого не страдает, тем более что цены чрезвычайно демократичные, и персонал очень вежливый. Записывалась на покраску бровей и ресниц, как и везде 200 рублей, осталась очень довольна работой мастера, поэтому пришла повторно. Делала уже другая девушка, но также все отлично. Краска в глаза не попадает, делают быстро, деликатно.Девушки сами снимают излишек краски. Записалась маникюр и гель-лак, привлекла цена: за все - 500 рублей. Маникюр сделали на ура, но через две недели ждал неприятный сюрприз, обычно снимаю гель-лак сама, здесь же все было бесполезно, пришлось записать на снятие. Снимала другой мастер Ольга, в полном восторге, сделала все очень качественно, отполировала ногти шикарно, не думала раньше, что без лака ногти могут смотреться так привлекательно. 400 рублей:100 снятие + 250 маникюр + 50 полировка

Отправлено 11 лет назад

От leya_organa

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходила делать покрытие ногтей биогелем, мастер мне очень понравилась (зовут Ольга). Вообще я пришла делать покрытие шелаком (в этом салоне оно стоит всего 350 рублей, фрэнч), но так как я сломала ноготь прям за два часа перед процедурой, пришла в салон и мастер мне посоветовала, сделать покрытие биогелем, цена которого всего на 150 рублей дороже, чем покрытия шелаком! Ногти получились, очень красивые, аккуратные, прям не могу налюбоваться и мне их сделали за небольшое количество времени, что говорит о профессионализме мастера. И сам парикмахерский салон уютный, пусть и не большой!) В общем, советую этот парикмахерский салон, там очень приятные цены, высокое качество обслуживания и результата!)

Отправлено 11 лет назад

От Dashundely