Твой мобильный сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Тверская, 24 ст1 (1 этаж)


Твой мобильный сервис, сервисный центр Твой мобильный сервис, сервисный центр

5

8 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу авторизованного сервисного центра Samsung "Твой мобильный сервис" в "ВКонтакте"! Здесь мы будем делиться с вами новостями нашего сервиса, а также последними событиями из мира высоких технологий! Подписывайтесь!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Тверская, 24 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)287-42-34
Сайт www.ymservice.ru
ВК yourmobservice


Like Мне нравится

Обратился в сервис за ремонтом смартфона, у которого треснуло стекло, что полностью исключило возможность его использования. Понравилось, что телефон принялись ремонтировать сразу же. Подождав немного времени мне вернули смартфон с замененным стеклом. При этом на работу дали гарантию 2 месяца. Сервис понравился, от меня рекомендация.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пан

Like Мне нравится

Ремонтировали мне тут Макбук, когда сломалось гнездо для зарядки. Починили в течение одного рабочего дня, все сделали качественно. Здорово, что есть услуга курьера, который за 500 руб. забрал и привез обратно мой гаджет.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рягузов

Like Мне нравится

Для меня было очень удобно, что есть услуги курьера. Забрал планшет и потом привез прямо в офис, красота. Починили быстро и недорого, сразу видно, что мастера своего дела. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Наиля Лиунова

Like Мне нравится

Я через сайт тут оформила заказ на ремонт своего айфона. Это удобно, считай не надо в сам центр сервисный ехать, в очередях там стоять и подобное. Да и плюс, мне скидку таким образом дали 5%. Мелочь конечно, но, тем не менее) И вообще, я из дома даже не выходила. Оплатила услуги курьера, 500 рублей. Он приехал, забрал айфон, после окончания ремонта, уже привёз. Динамик снова живой, звук отличный. Мастеру спасибо за ремонт)

Отправлено 6 лет назад

От Вика Ульянова

Like Мне нравится

Сдавал сюда айфон 7.Были проблемы с разъемами. Довольно крутой сервис. Сказали, что починят мой телефон за 3 часа, быстро. Сидел и наблюдал как его чинят, довольно креативный подход. Как новенький и цена приемлемая. Не зря сюда обратился. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Радинский

Like Мне нравится

Мне проводили тут ремонт айфона 6S. Были проблемы с работой кнопки "домой". Оставила смартфон. Мне вручили договор, обещали позвонить. Забрала через двое суток. Все работает. Дали еще и гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Пономарева

Like Мне нравится

Остался доволен тем что обратился в этот сервисный центр, качество ремонта тут на высшем уровне, плюс обслуживание хорошее, починили мой смартфон оперативно, поставили оригинальные детали. Сервис могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Stetsko

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все четко

Отправлено 6 лет назад

От Елена Робан