ТВОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ, салон отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 109 (3 этаж)


ТВОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ, салон

4.5

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 109 (3 этаж)
Телефон +7(914)556-88-41 +7(416)256-88-41


Dislike Мне не нравится

А теперь самое интересное! Завершив долгожданный капитальный ремонт, вместе с кухней (отзыв об этом я написал ранее) заказали в данном салоне две полочки в зал с установкой. Казалось бы что может быть проще? Полочки вешал тот же мастер что и устанавливал кухню (мастер по ходу один в данном салоне). Спросив меня "какова толщина стены?" в месте крепления, мастер показал мне дюбель-гвоздь и спросил "войдёт ли он?". Дом у нас панельный. Видимо подразумевалось что я должен знать толщину своих стен по всей их площади и мысленно просчитать вероятность беспрепятственного проникновения дюбеля в них. Как будто мебельщик я, а не он. В общем радости моей не было предела когда сверло пробило стену насквозь и, порвав новые обои, показалось в спальне. Мастер только сказал: "Ой!" и всё. А потом в разговоре по телефону с кем-то вслух восклицал: "....я стену пробил в двух местах.....я в ах.е!....я в ах.е!". Повторюсь: ремонт только был закончен! И сами понимаете вложена ни одна сотня тысяч! Как оказалось полки также были прибиты криво и мастер приходил и регулировал, именно за это поставил один дополнительный бал. Что касается стены и дыр, то их я заделал собственными усилиями как смог....но теперь прямо над кроватью посреди стены красуются два заметных квадратных вырезанных куска обоев. Может картину придётся покупать или что-то ещё, но ремонт безнадёжно испорчен! Результат работы салона на фото. Не рекомендую данный салон в области навешивания волок шкафов и прочего. Всё-таки голова с руками должна дружить!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гордеев

Like Мне нравится

Итак, приобрёл кухню на заказ в данном салоне. По срокам выполнения задержек не было, установили именно в оговоренный день. Из-за того что на установке работал один мастер, приходилось пару раз помогать ему взгромождать увесистый навесной шкафчик (трудно представить что было бы если бы в день установки в квартире находилась только женщина или пожилой человек) установка заняла два дня. Качество установки хорошее, качество фасадов тоже порадовало. Консультант Александр работает хорошо и всегда способен дать клиенту совет по интересующему вопросу. Рекомендую ли я данный салон? В плане изготовления и установки кухонь ДА.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гордеев

Like Мне нравится

Отличный магазин, приветливые консультанты, купил недорогой диван, доставили диван на дом, салон рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Независимый критик

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, особенно Александру, помогли выбрать корпусную мебель, помогли с дизайном, через неделю стенку уже стояла готовой дома! Не ожидал такой скорости изготовления, а качество просто супер. Я много облазил магазинов но самая низкая в Благовещенске по мебели оказалась в этом салоне. Так что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Гриша Смирнов

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв еще неделю назад, но все не было времени. Так вот...У меня, откровенно говоря, дурацкая планировка квартиры (выпирают блоки в нескольких местах). Решили с мужем сделать шкаф!!Готовую мебель сколько ни искали...не нашли ничего подходящего. Пошли выбирать НА ЗАКАЗ!!!Обошли штук 10 магазинов, но такое ощущение, что консультанты и я разговариваем на разных языках!!Зашли в "Гранд" (просто по радио рекламу слышала до этого) и была приятно удивлена!!Мне и рисунок нормальный начертили и вечером цвет приехали подобрали. А самое главное цена устроила!!!! Неделю назад шкафчик поставили!!Супер!!Спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От missrafaelka

Like Мне нравится

хороший магазин!!! сам я из тынды,приехал купить мебель, искал диван, пол дня потратил...не смог найти ничего хорошего, везде все одно и тоже ((( потом позвонил друзьям всем, никто толком не знал где, а одна знакомая посоветовала сходить в этот магазин, диваны там фабричные г. Красноярск, сама там покупала,качество и цена меня порадовали,да еще и скидку сделали приятную на доставку, сказали за красивые глазки))) упаковали его как следует, что дома кое как распаковал))) зато приехал цел и невредим!!!! спасибо ребятам за это!!!! всем советую сходить

Отправлено 8 лет назад

От 2333leha2333