Твой маркет 55, магазин отзывы и оценка

Омск, Ипподромная, 27 (2 павильон)


Твой маркет 55, магазин Твой маркет 55, магазин

5

6 оценили
7000 тысячи наименований товара !!!
Сотовые аксессуары !!!
Авто аксессуары !!!
Товары для дома !!!
Товары для туризма и отдыха !!!
Электрика !!!
Мы старательно отобрали лучшие из множества товаров .
Полная и достоверная консультация .
Цены ниже плинтуса !!!!
Наш адрес :
Хитрый рынок пав.№67
часы работы : 10.00-18.00
без обеда и выходных

Оплата товаров возможна наличными , картой ,а также терминал поддерживает системы оплаты Pay.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Автоаксессуары, Аксессуары к мобильным телефонам, Светотехника, Электронные сигареты / кальяны
Город Омск
Адрес Ипподромная, 27 (2 павильон)
Телефон +7(923)687-71-02
ВК tvoy_market55


Like Мне нравится

Нашла здесь зарядку на IPad. Отзывчивый продавец, разумная цена, большой выбор разнообразных запчастей, зарядок, пультов и пр. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гнездилова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность продавцу и хозяину торговой точки ,,Твой Маркет 55" Анатолию! Уделил немало времени мне ,как покупателю,всё объяснил,посоветовал,выслушал мои дебаты,убедил в необходимости приобретения Телевизионной приставки ,,Эфир HD-555". Я доволен данным ресивером. Цена низкая,а качество изображения и функции на должном уровне. Всем советую посетить данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Ну что можно сказать. В целом цена адекват. По сравнению даже с остальным "ХИТРЫМ" у них процентов на 15 дешевле. Судя по всему владельцы семья. Общение по-доброму с клиентами. Брал приставку "тв". Решил сэконономить и взял самую дешманскую за 750. Правда девушка сказала проблем с обменом в случае поломки не будет.Проработала 4 часа и умерла(это я про приставку конечно).Пришел менять там уже дядька торгует. Правда заменил без проблем, да еще и извинился(хотя думаю он не виноват что китаяйцы откровенную "каку" делают). Со второй приставкой проблем нет 1 месяц полет нормальный. Выбор тоже неплох, поэтому контора "ГУД"

Отправлено 6 лет назад

От Злобный ватник

Like Мне нравится

Сегодня был там. Проблемы с настройкой системы видеонаблюдения, приобретали там камеры, бесплатно проконсультировали и объяснили что сделали не так. За это огромный респект компании и Анатолию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Церкович

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик - филиал Китая на хитром. Достойная цена (есть приличный фирменный Китай) на различные расходники и неплохое качество настраивает на покупку всякий нужной мелочевки. Девушка продавец, все быстро и честно рассказала. Что брать, а на что даже не смотреть. Действует даже гарантия на товар. Я приобрёл power bank 12000 mah за 1000 руб. Причем нормальный заводской и фактически соответствующий заявленному. Вещь отличная и нежная. На Али экспрессе подобный стоит в районе 1700 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Давно знаком с данным магазином и могу сказать одно - там можно найти всё, что душе угодно по очень приятному ценнику. Отзывчивые продавцы дают полную консультацию не навязывая товар, а рассказывая достоинства и недостатки. Если чего то нет в наличии, привезут под заказ в течении нескольких дней и ценник не изменится от этого вовсе. Покупал у них аккумулятор на galaxy s3, потратил сотни три и как оказалось на новый оригинальный аккумулятор с которым прямо сейчас и хожу. А теперь о минусах: уйти оттуда не накупив много всего полезного очень и очень сложно - всё дёшево и много.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Русский