Твой Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 3


Твой Клининг, клининговая компания Твой Клининг, клининговая компания

5

38 оценили
Команда "Твой Клининг" - специалисты в проведении генеральных уборок квартир в Новосибирске. Полный перечень услуг по уборке квартир по фиксированной цене.

Ежедневно мы проводим генеральные и послестроительные уборки "под ключ", моем окна и балконы, чистим мягкую мебель и ковры на дому.

Мы имеем большой опыт в уборке помещений после смерти человека, после пожара, после потопа и других чрезвычайных ситуаций.

С момента первого звонка и до окончания уборки мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и безупречное качество уборки.

Знакомство с "Твой Клининг" можно начать с просмотра наших фотографий в группе, далее почитать отзывы в 2Gis и связаться с менеджером для подробной консультации. Мы оперативно ответим Вам каждый день с 8:00 до 23:00.
Категория Профессиональная уборка
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 3
Телефон +7(960)974-50-82 +7(952)913-12-76
Сайт новосибирск.твойклининг.рф
ВК yourclean


Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами клининговой компании и осталась очень довольна. Среди множества фирм приглянулся ТвойКлининг, решила позвонить обсудить уборку по телефону. Ответил Вячеслав, очень приветливый, объяснил все детали уборки и выслушал пожелания. В итоге заказала генеральную + окна в 2-х комнатной квартире. На следующий день, приехали 3 девушки, Елены, с оборудованием, униформой, и после обговорённого фронта работы, быстро приступили к делу. Уборка проведена качественно, работали до победного (более 8 часов), ванная и духовка просто как новенькие. Рекомендую эту компанию и буду продолжать сотрудничество!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Денисова

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой компании сегодня! В силу большой занятости частенько прибегаю к использованию услуг подобных компаний, но эта оказалась лучшей! Две феи чистоты очистили мою квартиру до первозданного состояния! Все блестит и аромат чистоты хочется вдыхать снова и снова! Вообщем за чистотой только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От ditimofeevaza

Like Мне нравится

Решила заказать клининг на время командировки, чтобы к моему возвращению дома было чисто и свежо. Результат превзошел все ожидания! Идеально отмытая кухня, фасады. Ванная и туалет от потолка до пола тоже блестели. В детской даже игрушки расставлены были по полкам аккуратно. Девушка убиралась одна, мы с ней созванивались несколько раз по телефону: миловидная, русская и вежливая. Соотношение цена/качество отличное. Конечно, есть предложения на рынке дешевле, но поверьте, качество будет гораздо ниже. В общем, я рекомендую тем, кто ценит свое время и готов делегировать уборку дома профессионалам, а свободное время посвятить близким или себе.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Нехаенко

Like Мне нравится

Хорошая клининговая компания! Из плюсов: возможность безналичного расчета, пунктуальность, кропотливость. К сожалению, не помню имена девочек, которые приезжали, но вымыли идеально: лоджию, окна, квартиру в целом (заказывала генеральную уборку). Даже посуду в шкафах перемыли. И привели стеклянный чайник к состоянию "новый, небитый, некрашеный", что мне никак не удавалось))) Все достаточно быстро, при этом качественно. Буду обращаться еще.

Отправлено 5 лет назад

От lucky_2409

Like Мне нравится

Нужно было помыть окна и балкон. Сделали все качественно, очень чисто. Приехали вовремя. Работу выполнили на 5+

Отправлено 5 лет назад

От Максим Скобеев

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз воспользовалась услугами данной компании. Девочки (не спросила как зовут) помыли все окна в квартире. Я безумно довольна! Отдельное спасибо администратору (он конечно представлялся, но я забыла. Наверно Вячеслав!) В следующий раз обязательно обращусь только к этим ребятам!

Отправлено 5 лет назад

От ksenofontova.mechel

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной и как водится строительная пыль была повсюду. Светлана и Елена очистили всю квартиру так, что без преувеличения блестит. Очень чисто и очень качественно. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Zhidkov

Like Мне нравится

Сегодня первый раз воспользовалась услугами клининговой компании. Очень волновалось как все пройдёт, спасибо администратору Вячеславу -успокоил и подробно ответил на все мои вопросы. Девочки приехали чётко к назначенному времени, договорились во сколько созвонимся, я уехала ...шопинг, шугаринг, массаж, вернулась домой все сверкает! На кухне белые фасады идеально чистые, зеркала сияют, ни пылинки, ни соринки!!! Придраться даже если захочется не к чему!!! Отдельное спасибо за духовой шкаф и микроволновку, как будто только из магазина))) В общем и целом: девочки-жены-мамочки, берегите себя пользуйтесь услугами профессионалов!!! Спасибо «твой клининг»!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Втюрина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами клининговой компании впервые. Необходимо было отмыть квартиру после сдачи в аренду. Должна сказать, что все было сделано на отлично: кухонный гарнитур, плита, холодильник, унитаз - приобрели первоначальный облик. Химчистку дивана делать не хотелось - администратором была предложена паровая чистка, чем тоже довольна. Отдельное спасибо Светлане за ее труд, администратору Вячеславу - за индивидуальный подход и приятную скидку. При необходимости воспользуюсь  услугами еще. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Lazeeva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Вашу компанию за прекрасно выполненную работу! Девушки Елена и Светлана провели гереральную уборку в квартире после ремонта. Все качественно и аккуратно отмыли и протерли, пользовались исключительно собственными моющими средствами и современными технологиями. Спасибо также вежливому администратору Вячеславу, который с пониманием переносил уборку по моей просьбе несколько раз (рабочие и строители не успевали выполнить работу в срок, поэтому уборку приходилось переносить). Желаю Вашей компании процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От dfedotova93

Like Мне нравится

Работа компании порадовала на все 100%! Приятное и грамотное общение менеджера по телефону, понятный, удобный сайт, приятные цены. Заказал мытье окон, пришла опрятная и вежливая женщина Елена. Пришла вовремя, за час позвонила, вымыла отлично(с собой было хорошее оборудование). Оплатил через сайт - очень удобно. Обязательно обращусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От ovles888

Like Мне нравится

Заказал уборку квартиры в компании Твой Клининг. Отправил фотографии в вотсап и мне быстро расчитали стоимость работ. Сделали приятную скидку. Приехали два человека, за 3 часа довели квартиру до идеального состояния. Замечаний по уборке нет. Могу рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам из этой компании! Они сняли с меня самый большой груз весны - мойку окон. Все сделали качественно и быстро, очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vatya

Like Мне нравится

Вернулась из больницы, дома, естественно, бедлам, сидела в отчаянии, сама даже наклониться не могу. А тут подвернулся номер компании "Твой клининг". Быстро приняли заказ, быстро приехали! Галина прекрасно справилась с задачей, я даже поспать успела. Даже передать не могу, как благодарна Вячеславу и Галине за заботу! Уже и маме телефон дала)

Отправлено 6 лет назад

От fellexx

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом сотрудничества (уже постоянного) с феей чистоты Еленой из компании "Твой клининг". Чисто, аккуратно, очень ответственно и порядочно. Дом уютный, чистый в умелые руках. За чистотой и порядком только к Елене в "Твой клининг"

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фомина

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала генеральную уборку впервые и сразу на два объекта. Девушки справились с задачей просто великолепно. Особенно хочу поблагодарить Галину, она просто волшебница :) И большое спасибо Вячеславу, было приятно с вами сотрудничать. С радостью буду рекомендовать вас как ответственных специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Fr_Ulman

Like Мне нравится

Добрый вечер! Заказала уборку впервые. Заказ принят был грамотно, работа выполнена добросовестно, быстро, качественно! Спасибо Галине, сделала всё, что я просила! Очень довольна! Квартира теперь чистая! Если придется так же срочно сделать уборку — обязательно обращусь к Вам и порекомендую другим. Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От tatjana-lakiza

Like Мне нравится

С задачей справились отлично, рекомендую, ещё и потому, что цены приемлемые, клинеры - приятные и опрятные, и делают свою работу с желанием, у нас была Галина, заметно было ее старание и желание выполнить работу хорошо. Жаль, что я не сделала фото До и После, поверьте на слово, разница ощутимая)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Игоревна

Like Мне нравится

Клининговую компанию выбирала по отзывам тут же на Флампе, и в данном выборе не разочаровалась) Очень оперативно, качественно делают свою работу. Отмыли санузел и плиту идеально (насколько это было возможно в этой квартире - там долго никто не жил , а перед этим долго не наводили чистоту, увы). Ощущение свежей чистой квартиры радует, теперь можно жить в этом помещении! Сервис, обслуживание на высоте - от момента первого обращения до заключительных слов прощания) Проверено уже не один раз ( а целых два))) ! и надеюсь еще не раз ) Цены адекватные и что радует клиента всегда - могут предложить скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Blackest_Owl

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Заказываю клининг не первый раз. Встречаемся, обговариваем условия и я уезжаю, за час до окончания звонят и сообщают. Удобно и надёжно!!) Всегда вежливы; первый раз достаточно долго пришлось ждать меня, но отнеслись с пониманием . Делают скидки, что очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От fizzy.shout

Like Мне нравится

Воспользовались услугами данной компании для уборки квартиры 70 кВ. После ремонта. Проведённой уборкой остались очень довольны, всё сделали быстро и качественно! Все шкафы внутри отмыли от пыли, полы, сантехнику и всё остальное! Отдельное спасибо менеджеру Вячеславу за оперативность. Позвонила в субботу утром подать заявку, а в воскресенье с утра уже пришли специалисты убирать квартиру. Цена также порадовала! Будем обращаться ещё! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Огромное спасибо за уборку. Делали уборку после ремонта в новой квартире. Всё отмыли. 3 комнаты, кафель в ванной. Даже тумбочки и полки во всех шкафах. Добрая и общительная девушка. Всё привезла с собой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шишков

Like Мне нравится

Отлично! Просто От-лич-но! Все, начиная от первого звонка, и заканчивая приемом работы. Огромная благодарность Вячеславу за клиентоориентированность и пунктуальность, а Галине за изумительную работу! Желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо за ваш труд! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От ВячеsLOVE

Like Мне нравится

Обратилась за помощью для профессиональной уборки напольного керамогранита. Приехали две Елены все очень оперативно отмыли (с собой привезли Керхер и проф. Химию для уборки). Дружелюбно, быстро, недорого, профессионально. Даже несколько пятнышек, которые не удовалось изгнать с полового покрытия исчезли. Большое спасибо за помощь ) И Елены даже раскрыли несколько секретов для более быстрого наведения порядка на будующее. Я ими непременно воспользуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Like Мне нравится

Заказала генеральную уборку маме в качестве подарка к ее предстоящему дню рождения. Мама осталась очень довольна - приехали вовремя, помыли быстро качественно, профессионально. Девушки очень добросовестные и доброжелательные. Квартира сияет чистотой, вымыто все, вплоть до духовки и всех кухонных шкафчиков изнутри. Буду рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым, а сама воспользуюсь услугой поддерживающей уборки. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Petelina

Like Мне нравится

Спасибо! Качественно, быстро, а главное оперативно выехали. Потому что сколько искала до этого все мне предлагали сроки через неделю или две. А нужно было в ближайшее время. Т.к. сотрудниц было двое, то буквально за несколько часов они прибрали, помыли, почистили столько сколько я наверное бы дней пять мыла. Еще понравился профессионализм - то, что знают чем что хорошо отмывается, все средства с собой. Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Rodionova

Like Мне нравится

Добрый день! Клининговую компанию "Чистый дом" с уверенностью могу рекомендовать! Оптимальное соотношение цены и качества. Не первый раз обращаюсь к их услугам: всегда пунктуально, аккуратно, быстро и вежливо. Отдельно хотела бы отметить персонал! Потрясающе! Спасибо за вашу работу! Продолжу пользоваться услугами и в дальнейшем. Наталья

Отправлено 6 лет назад

От tashg

Like Мне нравится

Довольно долго пользовался услугами "одной клининговой компании", но потом они закрылись и пришлось искать других людей для ежемесячной уборки квартиры. "Чистый дом" предложили наиболее интересную цену. Сделали уборку, заняло это около 5 часов. Порадовало то, что помыли ВЕСЬ кухонный гарнитур и всю посуду. Такого еще не делали. Сотрудничаем теперь.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Горбачёв

Like Мне нравится

Заказывал уборку трехкомнатной квартиры 12 июля. Заказал в 11 утра, уже к 12.30 ко мне приехали 2 человека и приступили к уборке. Нужно было перемыть всю квартиру и окна. Справились за 5 часов. Сделали все хорошо, помыли вытяжку на кухне, духовку, микроволновку. Отмыли ванную комнату. Уборкой доволен. По времени в принципе приемлемо, но можно быстрее

Отправлено 6 лет назад

От Роман Рубченков

Like Мне нравится

Задача: Нужно было сделать генеральную уборку во всей квартире (40кв.м). Квартира была съемная и в плохом состоянии. Также была срочность в уборке и строго с определенное (вечернее время). Итог: Ко мне приехали девушка и парень в помощь (к сожалению, не запомнила имена). Всю квартиру убрали за 4 часа + мытье окон. Таких чистых окон я еще не видела! Очень качественно. Квартира была убрана также на ура, отодвигали всю мебель и техничку, чтобы убрать в самых труднодоступных местах, не пропуская ни одного угла. Протирали даже трубы и стены. Я очень довольна качеством уборки, хотя сама очень требовательна к чистоте. Спасибо большое за оперативность, чистоту и готовность приехать в вечернее время. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения