Твой климат, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 1


Твой климат, интернет-магазин Твой климат, интернет-магазин

5

11 оценили
ТвойКлимат.Ру - торгово-монтажная компания.
Мы можем сделать Вашу жизнь комфортнее
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Очистители воздуха, Котельное оборудование / Котлы, Электронагревательное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 1
Телефон +7(383)287-36-43
Сайт tvoiklimat.ru
ВК tvoiklimat


Like Мне нравится

Два раза брали сплит систему в этом магазине. Представители магазина помогали советами. Делали все быстро и качественно. Единственное "но": они посоветовали кондиционер, сказав что там есть горизонтальное движение шторок, на самом деле его не было и у них на сайте в том числе не было указано наличие этой функции. Но это было не решающим фактор в выборе и ошибки иногда бывают у всех.

Отправлено 7 лет назад

От GOROD

Like Мне нравится

Покупали в прошлом году в этой фирме водонагреватель. Сейчас понадобился еще один, но меньшего размера. Учитывая положительный опыт в прошлом, опять обратилась в Твой климат. И опять всё четко, слаженно, оперативно! Приятный нюанс: менеджер Елена вспомнила меня, как бывшего клиента, и сделала скидку )). Доставили в тот же день, слегка опоздав к назначенному времени, о чем Елена предупредила по телефону. Но это было неизбежно, т.к. весь город стоял в 10 баллах. Курьер при мне проверил прибор на внешние дефекты, отдал все необходимые документы, принял оплату. Всё это без какой-либо суеты и нервозности, хотя по времени был уже глубокий вечер! В общем, ребята, молодцы! Так держать! Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обратился к ребятам с просьбой подобрать мойку воздуха. Менеджеры быстро предложили разные модели от эконом до премиум вариантов. Сделал выбор в пользу Winia AWX-70. Всем рекомендую данный магазин. Работают на отлично !

Отправлено 8 лет назад

От Артем Грушевский

Like Мне нравится

Покупала в данном интернет-магазине накопительный водонагреватель. Остались самые приятные впечатления: менеджер Елена всё доступно объяснила, рассказала, посоветовала. Доставили в согласованные день и время. Курьер Михаил распаковал и проверил товар на предмет внешних повреждений, ответил на все мои вопросы. В тот же день Елена позвонила и сообщила, что, к сожалению, гарантийный талон на товар остался в офисе (а я, если честно, была в полной уверенности, что гарантия осуществляется по чеку, как у многий производителей в последнее время, например у того же Bosch ), извинилась и на следующий день сама привезла гарантийный талон, не смотря на предновогоднюю суету и погодные условия (а могли бы и промолчать, ведь клиент-то не тревожит). В общем, ребята молодцы, работают на результат с полной отдачей, а не просто отбывают рабочее время. Поверьте, это очень заметно по манере общения и по поведению. Так что руководителям очень повезло с командой. Успехов и стабильности в это нелегкое время! А насчет водонагревателя - время покажет, это уже вопросы к производителю, надеюсь, что не прогадала.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Согласитесь , очень здорово когда в организации работают люди , которые выполняют свою работу с полной отдачей. Находясь в поиске увлажнителя воздуха неожиданно нашли "Твой климат". Выбрали модель, оформили заказ, со мной связались через 15 минут и через 2 с половиной часа нужный гаджет уже у нас дома. Отдельно хочу отметить работу человека доставившего увлажнитель, во первых-очень вежливый, во вторых все показал рассказал, проверили технику никуда не торопясь, что тоже очень приятно. В общем заслуженные рекомендуемые звездочки )))

Отправлено 8 лет назад

От mimimi

Like Мне нравится

Все хорошо, проговорили условия по телефону, нашли мне самую дешевую доставку, выставили счет. В день поступления средств отправили транспортной. Через 4 дня получил в Пермском крае. Кот одобрил.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Что мне понравилось - адекватные менеджеры, действительно хорошее качество кондиционера сервис. Впетления от покупки остались сплош положительные.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Полякова

Like Мне нравится

Искал себе замену китайскому кондиционеру Ballu, проработавшему 2 года и переставшему включать внешний блок, решил купить новый кондиционер высокого качества. Выбор пал на Mitsubishi electric. Стал искать по приемлемой цене, что в наше время скачка валюты сделать совсем непросто. Удивился, когда нашел в компании Твой климат цену на кондиционер на уровне московских, и даже в некоторых случаях ниже. Честно сказать - не поверил. Заказал на сайте, мне перезвонила девушка-менеджер, мы с ней договорились, что привезут кондиционер завтра до 10 утра. Так и случилось - привезли вовремя, занесли коробки в квартиру (правда, у меня 2 этаж, и одну коробку я нес сам, но не важно - во многих компаниях принципиально берут деньги за все - в том числе за подъем на этаж). Но больше всего меня удовлетворило то обстоятельство, что я смог оплатить покупку по банковской карте прямо у себя в коридоре - такой сервис мне не предлагал прежде никто. Это настолько удобно и выгодно, что даже не хочется объяснять лишний раз почему. Одним словом, я остался очень доволен покупкой - уровень обслуживания, цен, культуры в компании высок как на западе страны - в Москве, или Питере. Это компания будущего, несомненно. Что до кондиционера - его установили, проверили другие люди, все работает, и выключили до весны. А я остался довольным и удовлетворенным свершившимся делом. Спасибо сотрудникам компании Твой климат за инновации, за культурное и вежливое отношение и за отличные цены. (Надеюсь, еще начислят бонус за покупку, как обещано на сайте! - проверим)

Отправлено 8 лет назад

От sch

Like Мне нравится

Купила в интернет-магазине Твой климат кондиционер. Модель мне посоветовал знакомый установщик, поэтому я выбирала на Маркете конкретную модель и сравнивала цены. Цена была одинаковая в 4 интернет-магазинах Новосибирска, однако выбор пал на Твой климат только потому, что у них в бесплатная доставка и подъем в квартиру!!!! Это для меня было решающим моментом, поскольку самой мне не справиться, а платить дополнительно не хотелось! Хотя отзывов по этому магазину было не достаточно много, но все положительные! После заказа мне перезвонили в течении нескольких минут и пришло сообщение на почту о том, что заказ принят. Однако менеджер Александр сообщил мне, что модели, которую я выбрала, в настоящий момент нет, будет только 7 августа. Такой вариант меня не устроил, поскольку квартира уже очень нагрелась и мне срочно нужен был кондиционер. Александр предложил мне посмотреть другую модель, большей мощности, с меньшим уровнем шума и с хорошей скидкой. Это и сделало мой выбор (кто не любит скидки)! В результате я приобрела кондиционер более мощный, с лучшими характеристиками по приемлемой для меня цене. Доставку сделали на следующий день в удобное для меня время. Спасибо огромное за оперативность и внимание! Буду советовать Ваш магазин друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От tatyzh

Like Мне нравится

Огромное спасибо Александру за грамотную консультацию по подбору техники! Сначала купили кондиционер, а потом и конвекторы себе и родителям, которые спасают нас зимой, и климатический комплекс, чтобы ребенок не дышал пылью. Теперь в доме чисто и комфортно!!! :-D еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От plushka2015

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом о работе магазина твой климат. Покупали кондиционер, выбор не составил труда, так как представлен очень широкий ассортимент) особо хочется отметить отношение к покупателю: терпеливо ответили на все многочисленные вопросы, всегда перезванивали, если обещали и даже пошли навстречу и поменяли выбранную модель буквально за час до доставки)) доставили все четко и быстро в согласованное время! Кондиционер работает, все прекрасно)) Так что магазину желаем только дальнейшего процветания)

Отправлено 9 лет назад

От kuku6onok