Твой Фитнес, сеть спортивных клубов отзывы и оценка

Москва, Маломосковская, 27 ст2 (цокольный этаж)


Твой Фитнес, сеть спортивных клубов Твой Фитнес, сеть спортивных клубов

3.6

18 оценили
Наша цель – подарить всем посетителям фитнес-центра отличное настроение, заряд бодрости и прекрасное самочувствие, которые так необходимы для обретения уверенности в себе и в завтрашнем дне.

В нашем клубе есть все для совершенствования Вашей физической и духовной формы, для полноценного активного отдыха, для ухода за своей внешностью.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Маломосковская, 27 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)682-40-75 +7(495)682-05-21
Сайт www.t-fit.ru
ВК tvoyfitness


Like Мне нравится

Динамичная атмосфера. Нет очереди к тренажерам и администраторы меняют музыку, делают громче по просьбе. Сауна горячая. Меня все устраивает, Скидки хорошие. Абонемент на год со свободным входом в любую зону клуба приобрел в этом месяце за 10000.

Отправлено 6 лет назад

От snotra1221

Info

Занимаюсь давно. Зал хороший тренера всегда подскажут что и как делать. Тренажеры отличные. Много молодых девченок и ребят что тоже не маловажно. Возможны индивидуальные занятия с тренером.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом филиале почти год и нравится практически все, но есть и недочеты. В общем то это классическая подвальная качалка без бассейна, контингент там соотвествующий: любители спорта, пришедшие повкалывать, а не обсуждать последние тенденции моды) Минус в том, что часто ломаются электронные тренажеры, элипсойды за год так и не починили, дорожки убивают и чинят нонстопом. Но очередей на кардио нет, помещаются все. Нет некоторых полезных механических тренажеров, хотя в филлиале на бабушкинской они есть. Но придя сюда после Зебры я оценила и качество обслуживания (всегда чисто, всегддааа чисто! и отдельные сауны для парней и девушек в раздевалках). в часы пик тут бывают очереди из 2-3 человек к тренажерам, но это везде. Я хожу чуть раньше или чуть позже и проблем нет. Очень надеялась, что в процессе ремонта отремонтируют элипсойды, но увы (видимо судьба мне бегать). В общем за такие деньги (покупала год за 12000) все более чем устраивает, продлевать буду)

Отправлено 8 лет назад

От amaxdina

Info

Небольшой зал, недавно отремонтирован. Хорошее кардио, много разных тренажеров, большая раздевалка, но жарко в таулете, тк рядом с сауной

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail

Info

Есть все, что должно быть в тренажерке, включая сауну. По площади довольно плотно. Инструкторы приветливые, помогут /расскажут

Отправлено 8 лет назад

От Sasa Nozzi

Info

Очень холодно стало в зале. Первые 20-30 минут вроде комфортно, а потом становится очень холодно. Берите с собой толстовку. А не то рискуете заболеть. О чем думает руководство, не пойму...

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Великий

Info

Тренажерка маленькая, но самое необходимое из тренажеров все есть. Достаточно все мило и неплохо;)

Отправлено 10 лет назад

От Anna Mayrova

Info

С вентиляцией реально проблема... Летом и когда много народа ощущается нехватка кислорода, постоянная отдышка. Дверь не спасает.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander V.

Info

Много народу стало в 9 вечера.. И душевые-ну просто ужас.. Когда все 4 душа занято, то напора нет и смеситель отказывается выполнять свою функцию-вода либо ледяная, либо кипяток

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Перетятько

Info

Отличный спортзальчик, одно НО не выдают полотенца )

Отправлено 11 лет назад

От Олечка Вязовская

Info

1000 руб. за восстановление договора, почему, внятно объяснить не могут.

Отправлено 12 лет назад

От Evgeniy Magidovich

Info

Очень жарко в раздевалке из за сауны

Отправлено 12 лет назад

От Никита Аввакумов

Info

мне кажется,у них что-то не в порядке с вентиляцией(

Отправлено 12 лет назад

От Polina Listova

Info

Лучший из сети

Отправлено 12 лет назад

От Denis Sh

Info

Всё хорошо,бассейна только не хватает!

Отправлено 12 лет назад

От Polina G