Твой Дом, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Чита, Балябина, 13 (308, 309 офис; 3 этаж)


Твой Дом, ООО, агентство недвижимости и права Твой Дом, ООО, агентство недвижимости и права

4.3

9 оценили
ООО «ДОМ75» 10 лет осуществляет профессиональную деятельность в сфере недвижимости. За этот период времени наша компания зарекомендовала себя как ответственный и серьезный деловой партнер.
Основным принципом, которым руководствуются все сотрудники без исключения, является четкость и качество исполнения поставленных задач в интересах клиента.
ООО «ДОМ75» - это сплоченный коллектив, объединенный общей идеей взаимного уважения, персональной ответственности и профессиональной этики.
Мы идем в ногу со временем – расширяем возможности за счет привлечения высококвалифицированных специалистов, использования дополнительных ресурсов и новых технологий. Нашим клиентам доступны все крупные рекламные площадки не только Забайкальского края, но и нашей страны, включая эффективный и надежный маркетинговый канал современности – социальные сети.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому обеспечиваем сопровождение сделки без очередей, предлагаем выездное ипотечное кредитование, оперативно подбираем объект недвижимости согласно индивидуальным пожеланиям клиента.

Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг, поэтому наши клиенты гарантировано получат грамотную консультацию и помощь специалистов компании как лично, так и по телефону.

Мы дорожим своим именем и мнением наших клиентов, поэтому соблюдаем заключенные договоренности, выполняем свои обязательства качественно и в срок.

«ДОМ75» - там, где тебя ждут!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Строительство дач / коттеджей
Город Чита
Адрес Балябина, 13 (308, 309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(914)435-41-43 +7(914)456-95-27 +7(302)271-20-71
ВК club151151391


Dislike Мне не нравится

Не уверен, что положительные отзывы реальны, так как специалисты некомпетентны, хамоваты и лживы. Решением Ингодинского районного суда от 27.08.2020, Дело № 2-1487/2020 этим мошенникам отказано во взыскании 70 тысяч рублей с их клиента за работу, которую они не выполняли

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличное агенство,покупали квартиру,сделка прошла быстро и качественно.Огромное спасибо Марине Владимировне за консультациии и профессиолизм в своём деле.Желаю компании по больше клиентов,буду советовать знакомым это агенство.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Скрипникова (Забродина)

Like Мне нравится

Покупал 1 к квартиру в г.Чита. Хорошая контора, а главное главное грамотный юрист и директор Марина Владимировна. На думаю расширяться- обращусь к агентству недвижимости Твой Дом!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Туранов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству «Твой дом» за проведенную работу (покупка квартиры). Видно сразу, что в этом агентстве работают профессионалы своего дела. От первого до последнего шага находились рядом с нами. Всегда на связи, и днём и ночью, оперативный просмотр жилья, консультация по любому интересующему нас вопросу. Все прошло быстро, чётко, чисто, без лишних моих переживаний! Обратился в Вашу компанию по рекомендации знакомых и осталася очень доволен, теперь сам буду рекомендовать ваше агентство и сотрудников. Огромное спасибо за все! С уважением Андрей Витальевич Б.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Брезгин

Like Мне нравится

Агентство очень порадовало, оформили ипотеку прямо в офисе компании. Юристы все рассказали и даже помогли в поиске важных документов. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Смирнова

Dislike Мне не нравится

Это какой то цирк, а не АН. Я конечно все понимаю, что на такую должность как риэлтор интелегенция не пойдет. Но с юристом то как у Вас так вышло? Настолько непрофессиональной и невнимательной работы я еще нигде не встречала. За что 100 тыс за сделку??? За безобразно составленный договор, скаченный из инета или за хамское отношение? Связавшись с этой шарашкиной конторой мы получили массу проблем, в итоге пришлось привлекать адвоката со стороны что бы не остаться без квартиры и без денег.

Отправлено 6 лет назад

От Я в шоке!

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство, никому не советую туда обращаться. Кошмарный "юрист"Марина Владимировна, превратит вашу сделку в театр абсурда, в итоге натравит на вас своего мужа, который начнет угрожать и размахивать красными корочками.

Отправлено 6 лет назад

От Мери Ли

Like Мне нравится

Профессиональная команда. Оперативно консультируют. Солидный офис, видно, что давно работают в этой сфере. И с ипотекой любой могут помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ёлгин