Твой дом экспресс, мини-маркет отзывы и оценка

Москва, Международная, 12 (2 этаж)


Твой дом экспресс, мини-маркет

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Международная, 12 (2 этаж)
Телефон +7(495)727-17-17


Dislike Мне не нравится

сегодня купили торты в ассортименте в одном внутри плесни если не пробка вернулись бы не ожидал такого.вроде бы работников много а почему просроченного продали и видели что с детьми то что они тортов захотели для них купили просто больше слов нет.

Отправлено 6 лет назад

От MAGOMED IBRAGIM

Dislike Мне не нравится

Увидел жевачку цена стояла 22 рубля. Подошёл на кассу пробивают за 79!!!! Это как понимать ? Что за беспредел!! Кассир отказалась принести жалобную книгу побежала и сняла ценники. Сказала что виновато руководство в ценах. И села обратно за кассу. Где ваше руководство ?? Где ваши администраторы ??!!

Отправлено 6 лет назад

От Albert Albert

Like Мне нравится

Ну как у такого замечательного магазинчика еще ни одного отзыва?:) Возвращались домой из тц "Вегас" и тут вспомнили, что нужно бы по дороге заглянуть в продуктовый. И вот, по пути к метро, натолкнулись на этот магазин. Обычно я не люблю ходить в продуктовые, которые находятся в тц: как правило, там просто дикие очереди, особенно в субботу, особенно вечером) Но, слава Агаларову, есть экспресс магазин сети "Твой Дом": все самое необходимое и по весьма привлекательной цене. P.S. Риттер Спорт всего по 80р!!))

Отправлено 7 лет назад

От polinabogdanova