Твой дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 5


Твой дом, агентство недвижимости

4.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 5
Телефон +7(848)255-67-99
Сайт tvoi-dom.org


Like Мне нравится

С первого звонка в агенство Твой Дом я поняла, что позвонила куда нужно. Сразу же меня спросили, что меня именно интересует и направили на риэлтора, который занимается арендой жилья, им оказалась Лидия Заварзина. Через час она сразу же нашла подходящие нам варианты. (Мы были очень привередливы и уважить нас удалось только Лидии). Варианты были подобраны полностью по нашим параметрам. Уже в этот же день договорились о встрече с хозяинами квартиры. Квартира была шикарная. Все бумажные вопросы и не только, решала наш риэлтор, поэтому мы были спокойны. Мы точно знали,что нас не обманут. Теперь живём в этой квартире, и не можем нарадоваться. Спасибо Лидии за столь оперативное реагирование и профессионализм. Будем советовать её всем друзьям и знакомым. Я думаю это в принципе один из лучших риэлторов нашего города. Все к ней!

Отправлено 6 лет назад

От olgaandr77

Like Мне нравится

Профессионально, качественно, надёжно - именно так хочется сказать о работе Ирины Колесниковой, сотрудника АН" Твой Дом". За короткое время мне была оказана помощь в подборе квартиры и заключении сделки по её покупке, исходя из заданных параметров(цена, местоположение, качество). Если есть вопросы в сфере недвижимости - рекомендую сотрудничать с агентством" Твой Дом".

Отправлено 6 лет назад

От Диана Буравлева

Like Мне нравится

Около полу года назад мы захотели приобрести собственное жильё,т.к мы не сильны в знаниях о покупке квартиры-мы обратились в обмен-квартир к Риэлтору Ольге Харитоновой(по отзыву от знакомой) Очень опытный специалист,мастер своего дела! Сделка прошла удачно,и вот мы живем В СВОЁМ ГНЕЗДЫШКЕ! Хотим пожелать Ольге карьерного роста и развития в этой сфере! 100% крутой специалист!!!

Отправлено 6 лет назад

От natusik6383

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю благодарность всему коллективу Агенства Недвижимости "ТВОЙ ДОМ" за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, учитывающий интересы обеих сторон сделки. Спасибо за грамотно проведенную сделку. Особая благодарность Ольге Харитоновой за оперативность и грамотный подход к делу. С вами как то все по семейному, что не мало важно, особенно при покупке дорогостоящей недвижимости. Здоровья и удачи Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

А я вот напротив очень доволен работй этого агентсва, нашел отличную двушку в день обращения) Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Alex Krilov

Dislike Мне не нравится

Никогда люди не обращайтесь в это агенство, там работают мошенники высшей пробы, собирают деньги за не оказанные услуги, будьте бдительны и осторожны!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mlazukina