Твой доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Курган, Володарского, 56


Твой доктор, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта
Город Курган
Адрес Володарского, 56
Телефон +7(912)523-44-12
Сайт tvoidoktorkurgan.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение невролога Зыковой Т.П. - пришла с жалобами на боли в спине и шее и головными болями. Доктор, не осмотрев ни шею ни спину, ни спросив предыдущие и не назначив дополнительные обследования, если необходимы, назначила стандартные лекарства, и закончила прием через 5 минут, после моего прихода. При том, что это платная клиника, абсолютно поверхностное отношение к больным, с целью временно снять симптомы. Очень разочарована!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Soldatenkova

Like Мне нравится

Зыкова Татьяна Павловна - единственный нормальный врач -невролог в этом городе. Профессионал своего дела. При этом у нее нет намерения "содрать с вас три шкуры". Доброжелательная и внимательная, назначает лечение, которое действительно помогает

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Очень понравилось, главный врач ту очень грамотная по сравнению с другими клиниками. Посмотрела мои снимки, объяснила причину болезни, объяснила что будем лечить. Прописала лекарства и где лучше пройти дополнительные обследования. Вообщем мне лечение помогло и очень понравилось, чистое убранное помещение. Сразу делают ксерокопии карты, прием стоит 600 рублей. В других клиниках дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия