Твой, автотехцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей отзывы и оценка

Пермь, Василия Васильева, 17/1


Твой, автотехцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей

3.3

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Василия Васильева, 17/1
Телефон +7(342)288-86-89 +7(909)107-72-36
ВК id335386907


Dislike Мне не нравится

Самое интересное, они не собрали до конца авто , чтобы перегнать к электрикам, генератор не закрутили, ремень не натянули - сказали что это электрики сделают, а почему я должен платить там? Если вы ковырялись и не доделали?!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Нурзиев

Dislike Мне не нравится

После чего, не проехал я и 10км - заглох! Вот так удача! Дотащили до сервиса примерно в 14.00 этого же дня, и начали смотреть! Говорят мне - ДМРВ умер, нужна замена, я говорю, что он норм, они доказывают обратное и объяснили как тупому, после чего - звоню другу на такой же машине и он приезжает, перекидываем заведомо рабочий ДМРВ - о чудо! Ничего не изменилось:) копались до 7 вечера - не нашли, после чего отогнали авто к электрикам, там мне говорят, что это бензонасос!!! Открываем - шланг не был одет до конца и из-за давления - отпал, вот и не качал!! Вот круто да? Заплатил за ремонт такие деньги и ничего толком не сделали, кроме как нашли причину, доделывал все сам, стоя на обочине! P.S. Делали там машину таксисту рядом с моей, не закрутили какой-то болт, сорвали наверное, дак парень взял сварочный аппарат и приварил его туда!! Как так можно?! Больше никогда в этот сервис не поеду и никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Нурзиев

Dislike Мне не нравится

Наверное и я напишу отзыв, подумал я и пишу. Случилось так, что машина заглохла на ходу и это был ближайший сервис, пригнали туда примерно в 13.00 - сказали что времени нет, ну ок-оставил машину там и уехал по делам, приехал обратно часов в 6-7 вечера, начали смотреть только в 9 вечер... пришли к выводу что это бензонасосу «кранты», сказали что менять уже будут завтра, т.к. машин много и уже закрытие!(ждал с часу дня очереди своей), на следующий день - заменили и все ГУД! Обрадовался я и мне выставили счёт! 500р за осмотр(норм, не спорю), 700р за замену моторчика бензонасоса(норм, не спорю), 1800!!! За выставление меток ремня грм! Вы издеваетесь??? С какого я должен был за это платить такие деньги ?? 2 болта крутанули и все!!! Я в шоке из за такой цены!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Нурзиев

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу написать пару строк об автосервисе"Твой". На днях заезжала в этот автосервис для замены масла. Автомастера сделали все быстро и качественно. Пока ждала, предложили кофе. Мои пожелания: пусть будет большой поток клиентов и не вредных. Ребята молодцы

Отправлено 5 лет назад

От Лида Рогожникова

Like Мне нравится

Добрый день, приехала в сервис масло поменять и посмотреть машину перед долгой поездкой на отдых. Поменяли масло быстро, посмотрели "бонусом" подвеску. Нашли пару незначительных недочётов, тут же исправили при мне, ещё и угостили кофе. Ребята классные, буду заезжать к вам)))

Отправлено 5 лет назад

От Annetta

Like Мне нравится

Добрый день, хорошо что есть такие сайты. На днях заезжала в этот сервис, проверить подвеску, перед этим заезжала к знакомым продиагностировать и потом уже заехать сюда. Заехала без задержек, никого не пришлось ждать. Подняли, посмотрели, все рассказали, подобрали запчасти и главное то что диагностика сошлась с той которую мне делал опытный водитель-друг. Детали пришли быстро пока снимали запчасти. Проводили в комнату отдыха, чай кофе предложили, пока общалась с мастером-приёмщиком машина была сделана, прокатились, послушали, все замечательно, муж будет доволен))) спасибо ребятам в этом сервисе

Отправлено 5 лет назад

От Арина Маришкина

Dislike Мне не нравится

Уже сложно сказать какой последний пост будет после визита этого сервиса))) к предыдущем постам: когда "слесарь" чего то не доделал с рулем и его болтало с ужасными звуками и из салона мне повертел его типа слелал, то стук при поворотах остался, еще тогда сказала что стука этого не было - что это вообще не дело, на что мне "слесарь" ответил мол это уже не нему, это чё то с рейкой. Дак вот, "это чё то с рейкой" оказалось, что эту самую рейку он так же как и подушку двигателя не докрутил)))ахахах!!! Уважаемый руководитель сервиса - Алексей, кормите своих слесарей или стойте над их душой что ли, докручивайте за ними, а то как нибудь и у вас не докрутят чего нибудь или небось свою машину в другой сервис отдаете, ахахах)))

Отправлено 5 лет назад

От ol.rychkowa

Dislike Мне не нравится

В дополнение к предыдущему моему посту...спустя еще неделю появился жуткий стук, как по барабану, при переключении передач и набора скорости. Вообще, как только села после сервиса, заметила что идет вибрация по машине, особенно ощутимо было на сфетофорак, но после прожитого с этим сервисом, честно, обращаться даже не хотелось. А вот когда этот стук появился...меня чуть не порвало...поехала в Твой...как оказалось, выпал болт крепления подушки двигателя....снова не докрутили... Ой, ни ногой туда, ни колесом в этот сервис!!! Тем более колеса менять, подумайте о последствиях если и там недокрутят)))

Отправлено 6 лет назад

От ol.rychkowa

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный автосервис, сам ченю там 2 машины уже более полугода, очень доволен ценами и качеством ремонта, особенно радует подход к клиенту, все четко по делу без лишней воды.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Игорь

Like Мне нравится

Менял колодки ,все отлично сделали. Быстро и качественно. Мастера красавцы работают ответственно, с душой подходят к делу. По деньгам вышло приемлемо. Цена и качество -совпадают !

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Норэль

Like Мне нравится

Спасибо большое парням из этого автосервиса. Заканчиваю очень поздно работать, надо было срочно отремонтировать двигатель, потому что надо было ехать на следующий день на дачу к родителям и времени совсем не было. Заехала в этот сервис в 9 вечера, думала, и в этом сервисе скажут ждать до завтра потому что рабочий день закончен. А нет. Мастер-приемщик доброжелателтный, сказал, что сделают все. Провел диагностику двигателя, и рассказал подробно что именно нужно ремонтировать, соорентировал по цене. Отремонтировали качественно, претензий к работе мастера и качеству деталей у меня нет. Спасибо огромное сотрудникам сервиса за понимание!!! Сложно найти сервис, который работает вечером, в выходные, а ещё и мастера готовы задержаться и потратить своё время. (Сервис до 9 работает, а я только в 9 приехала). В общем, ещё раз огромное спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От TKsVl

Like Мне нравится

Отличный сервис, демократичные цены, ребята общительные и "рукастые". Заехали с мужем починить подвеску нам сделали все быстро и хорошо! Результатом остались довольны! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ALISA

Dislike Мне не нравится

Даже одну звезду не поставили бы. Самый ужасный сервис какой только встречали! Обманывают только так! В общем, при движении появился стук внутри, казалось в колесах, ехали 20км иначе ощущение будто бы сейчас развалилась, поехали конечно же в сервис Твой, как к знакомому директору этого сервиса Алексею. Приехали в районе 7 вечера, час слесарь походил вокруг нее и говорит что дело в дисках тормозных. Взяли такси, поехали купили, сняли колеса-оказалось все целое, в итоге проплясал слесарь во круг тачки до 11 вечера еще взял денег, ни причину не нашел, не устранили ничего, еще и расходы за такси потерпели. А проблема была в вискомуфте. После у другой машины потекло масло, установили причину - сальник. Купили сальник, немецкмй, за 650рэ во французе, оставили машину, сделали, взяли 3.5тр цитирую слова слесаря: это болезнь у этих машин, поэтому мы делаем такую скидку. Спустя пять дней масла в баке опять не было. Приезжаем обратно, понятно что либо сальник неверно установили либо причину реальную не нашли, и тут говорят-посмотрим, если сальник стоит норм, а он куплен вами, то мы не можем делать по гарантии. Тут было очевидно... В итоге позвонили и сказали, сальник стоит норм, поэтому причина в нём, разбирайтесь с магазином где его покупали. Факт в том, что при покупке и передаче сальника сервису никаких дефектов на нем не было, спокойно поставили. Француз спорить не стал и дефект не установить, тк при снятии он деформируется и вернул деньги. А сервисе в итоге предлагают либо покупать у них сальник и делать машину чтобы если что в следующий раз было по гарантии, либо платите за разбор коробки. Пришлось соглашаться. Отмечу факт, что сами запчасти сервис покупает в этом же магазине (не через базу даже) и покрыл только так этот магазин, мол продается там полное г... Ну тут уже отношения выясняли директора магазина и сервиса. В общем поставили они нам сальник за 300рэ самый дешевый и взяли за работу 6к, типа слесарь новенький и не знал расценки, на уступки не пошли, звонили даже"хорошему знакомому" Алексею, ни к какой середине не пришли. Бизнес. Все разговоры записаны на диктофон, очень смешно было слушать их когда в один день говорят одно, в другой другое...да что там, даже спустя несколько минут мнения менчются и глупо выглядели. Спустя день руль стал неуправляемый, на трассе, жутко испугались, просто повезло что не увело машину. Как оказалось, слесарь чего то там не докрутил, исправили, но остался стук, слышно при поворотах. В сервисе грязно, холодно, есть какая то комната для клиентов, где так же все сальное и холодно, противно сидеть там. Слесаря курят, плевали на клиентов, под машины залазят с сигаретами. В общем, чинят одно, ломают другое чтобы не вылазили из этого сервиса. Знаю одно, что случится с машиной - все фото, видео, записи на диктофон полетят во все органы, хотя можно и сейчас задуматься об этом из-за стука в руле.

Отправлено 6 лет назад

От ol.rychkowa

Like Мне нравится

Хороший сервис, обслуживалось не первый год, делают недорого но главное качественно

Отправлено 6 лет назад

От Олег Долгих

Like Мне нравится

В этом сервисе регулярно меняю масло в двигателе по купону Biglion 100руб смешная цена , не смотря на то , что ребятам приходится снимать защиту. Всем доволен нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Alex San

Dislike Мне не нравится

Хорошая штука ОТЗЫВ... Спасибо парни.. Не поеду.. Мало в наше время хороших сервисов, умных и понимающих специалистов..

Отправлено 6 лет назад

От Николай Боталов

Like Мне нравится

Все было здорово) ребята сделали все быстро и и качественно. Плюс ко всему колодки которые мы купили изночально они не подошли, но нам спокойно дали время пока привезут те которые нужно. Веселый, доброжелательный и общительный персонал) в конце еще и скидочную карту дали) теперь буду рассматривать их как мастеров для прохождения Т. О. Спасибо вам) рекомендую этот сервис)

Отправлено 6 лет назад

От permyakov.nazar

Like Мне нравится

К автосервисменам у меня не много требований: компетентность, пряморукость и клиентоориентированность. Это автосервис меня во всём устраивает. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Валерьевич

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену тормозной жидкости на пежо 408. Приняли меня вовремя. В процессе замены у "автомеханика" не нашлось нормальной трубочки для слива тормозухи через штуцер, поэтому все что можно было залить тормозухой было залито (в т.ч. и под капотом, т.к. пытались поменять еще тормозную жидкость в сцеплении). По регламенту для замены тормозной жидкости необходимо 1.5 литра (по фатку получилось не более 1 л с комментарием: типа тормозуха нормального цвета и так сойдет). В процессе выяснилось, что автомеханику было лень заморачиваться и менять тормозуху в сцеплении, поэтому он сочинил историю о том, что при прокачке тормозов тормозная жидкость меняется и в сцеплении автоматически. После небольших убеждений при помощи гугла все таки поковырялся со сцеплением. Потерял стопорную скобку на клапане штуцера сцепления и списал, что мол ее не было тут. "А куда же она делась" - спрашиваю я. Он говорит что ее не было. Но после ковыряний под капотом видимо нашел, куда ее уронил и произнес: дак вот же она. Ай да молодец. Ладно хоть за собой косяк устранил. В общем качество работ отварительное, знания автомеханика нулевые. В следующий раз буду менять по старинке у себя в гараже, и уж точно не в автосервисе.

Отправлено 7 лет назад

От vit

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший автосервис!!! Приехал по записи поменять рулевые наконечники, подъехал, сказали подождать минут 20—30, подождал, заехал, машину подняли начали осмотр и говорят, — Наконечники у вас живые, будем менять? Я — Дак если живые зачем?, давайте разберемся в чем проблема, а проблема была в том что щелкала передняя подвеска при трогании и торможении до полной остановки. После 20 минутной диагностики вынесли вердикт что сдохли у меня 3 гранаты(шруса) на Лада Приора 2012 года(2,5 года машине), ладно решил довериться специалистам, отвалил им почти около 7—8 т.р, уехал, понял что ни чего не поменялось, у меня волосы дыбом, приезжаю к ним через день, они репу чешут, типо мол первый раз такое слышим, видим. В конечном итоге поехал через знакомых, протянули мне ОДНУ тягу с водительской стороны и все звуки все пропали. ЭТО ЖЕСТЬ, такого нае*алово я еще ни где не встречал, или халатность мастеров. Сам я автолюбитель не более!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Александрович

Dislike Мне не нравится

Автосервис - очень плохой. Работает молодежь, специалисты - НОЛЬ в своем деле. Сделали, якобы замену сальника в коробке (хотя ее вообще не снимали), заменили наружную гранату - заревела и погнала масло наружная. Никаких ошибок не признают. Ни кому бы не советовал туда обращаться!!! Наверное лучше в ДАВ-Авто.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Светличный