Творчество, бар отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 74 ст4 (1 этаж)


Творчество, бар Творчество, бар

4.9

15 оценили
Авторская кухня и коктейли в уютном лофтовом пространстве

• Летняя веранда
• Находимся в арт-кластере Фабрика
• График работы
■ пн. 16:00 - 00:00
■ вт. 12:00 - 00:00
■ ср. 12:00 - 00:00
■ чт. 12:00 - 00:00
■ пт. 12:00 - 02:00
■ сб. 12:00 - 02:00
■ вс. 12:00 - 00:00

• Наш тел. 7(3452) 54-88-19
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 74 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(932)477-17-55 +7(345)256-41-48
ВК club76477611


Like Мне нравится

Лучшее заведение города! Безумно вкусные бургеры, шикарные стейки, настройки-нечто.) А персонал вообще достоин отдельного отзыва. Ребята, вы крутые!) Видно, когда люди любят то, что они делают) Люблю безумно вас всех и ваше заведение<3

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Артуровна

Like Мне нравится

Хорошее место. Вкусная, Красивая , оригинальная еда. Крутой персонал. Блюд мало , но все в точку. Салат -великоват, но мы же русские любим когда много. Мясо- вкусно ,сочно ,с дымком. Подача, соусы, гарнир. Ничего лишнего! Бургеры- это тоже одно из лучших предложений в городе. Закуски -все просто, сказочные крылышки, очень крутая картошка местного приготовления. Дессерт-классика жанра! Каталонский крем! Очень сильно подкупает то что все максимально собственного приготовления, минимум покупных полуфабрикатов. Все жариться на открытом огне, хороший выбор напитков, тихо, уютно, вот прямо все супер круто! Почему 4? Потому что не совсем удачная геопозиция;) ребятам успехов! Держите марку! Развивайтесь , перебирайтесь к центру и будет у вас очередь каждый день;)

Отправлено 6 лет назад

От Cheff

Like Мне нравится

Была здесь с друзьями первый раз! Все понравилось. Конечно, непривычно, что нет меню и выбор бургеров может меняться. Но тот бургер, что мы попробовали был очень вкусный! Так что можно делать вывод, что главное не количество, а качество! Ещё хотелось бы, чтобы было разливное пиво. Коктейли, которые мы пили тоже очень вкусные! Уютная атмосфера, приветливый персонал. Обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От yulya

Like Мне нравится

Ребят, это божественное место! Безумно вкусно, стильно и уютно одновременно. Блюд на выбор крайне мало, но больше и не надо - каждый просто шедевр! И вот еще что - не ходите туда, сидите дома - там и так не протолкнуться! Туда буду я ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куринная

Like Мне нравится

Пока ждал жену с фотосессии ел здесь. И мне было вкусно, бургер сочный, картошка не сухая. Парни официанты бармены приветливые и общительные.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Кобзарев

Like Мне нравится

Отличная еда, прекрасный интерьер, интересный персонал, хорошие цены. Обязательно приду еще и друзей приведу)

Отправлено 6 лет назад

От Царь Тьмы с Задней Парты

Like Мне нравится

Скажу честно, я привереда к еде и был в этом баре не один раз. Уверен, здесь работают фанаты своего дела, то что я вижу на тарелке уже вызывает дикое желание это быстро съесть. Ребята вы на правильном курсе, так держать!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Дружинин

Like Мне нравится

Не первый раз ужинаем с друзьями в этом месте. Крутой интерьер, приветливый персонал и конечно же, стабильно вкусная еда.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Низовских

Like Мне нравится

Очень приятно, что есть место, где придается значение к деталям, особый подход и неповторимая подача каждый раз! Хочу посоветовать всем, а сама вступаю в "фан-клуб"

Отправлено 6 лет назад

От Диана Солодкина

Info

Лучшие коктейли теперь тут. Глеб из Old School bar Теперь работает здесь, значит и я пью теперь тут. Еда тоже на уровне. Бургер понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Bokov