Творческое время, компания по организации выездных мастер-классов отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


Творческое время, компания по организации выездных мастер-классов Творческое время, компания по организации выездных мастер-классов

0

0 оценили
Наша компания проводит выездные мастер-классы для детей и взрослых в СПб и Лен области. У нас вы сможете найти более 300-ста интересных программ мастер-классов. Мы также можем придумать и организовать мастер-класс индивидуально под ваш праздник. Наши опытные мастера найдут подход к любому гостю.

Выездные мастер-классы вы сможете найти у нас абсолютно на любые праздники и мероприятия – будь то детский день рождения, корпоратив, девичник, свадьба, семейные посиделки, взрослый день рождения, 8 марта, масленица, пасха, 23 февраля, день учителя, день матери, арт-тимбилдинг и т.д.

Активности могут проходить дома, в офисе, школе, в детском саду, клубе, на выставке, в кафе или ресторане, на природе, в любом другом месте :)
Мы с удовольствием проведем мастер-класс на вашем корпоративе, привлечем внимание людей к вашей pr-акции, стенду на выставке, на дне рождения, свадьбе и других праздниках/мероприятиях.
Все, от мала до велика, любят творить, просто у взрослых и детей в наш быстрый век не всегда хватает на это время.

Пригласите нас и мы возьмем вашу головную боль на себя. Мы привезем все необходимые материалы, в том числе и защитные. От вас на мастер-классе потребуются лишь столы, стулья, доступ к электричеству (на некоторых программах) и хорошее настроение!

Мы работаем с частными лицами и корпоративными клиентами. Наша компания способна организовать и провести выездные мастер-классы любого масштаба, так как с нами работают более 100 мастеров разной направленности.

Полный список выездных мастер-классов можно найти на нашем сайте:
http://art-hands.ru/
Звоните: +7 (952) 288 61 20 (Санкт-Петербург)
Пишите: creative-time@mail.ru
Категория Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(952)288-61-20
Сайт art-hands.ru
ВК vremya_tvorchestva