Творческая мастерская парикмахерского искусства, ИП Калошина Т.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 51 (1 этаж)


Творческая мастерская парикмахерского искусства, ИП Калошина Т.А.

3.2

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 51 (1 этаж)
Телефон +7(383)355-42-27


Like Мне нравится

Была сегодня на бровках у мастера Александры. Осталась очень довольна! Работа, цена и отношение все безумно порадовало! Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полуяктова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о работе Татьяны, она занимается электро эпиляцией в этом салоне. Долго боялась, как то наткнулась на скидку у Татьяны. И решила все же попробовать. Она подобно проконсуьтиповала и избавилась от страхов. Все инструменты одноразовые, работает в перчатках и маске. Эффект обалденный! Девочки, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Vikky

Dislike Мне не нравится

Недавно приобрела купон на скидку на перманентный макияж в этом салоне! Позвонила, хотела записаться. Мне сказали (в очень грубой форме!!), что с этой площадкой по продаже скидок они не работают! И вообще, попасть к ним можно будет только недели через три. Но когда я сказала, что готова оплатить полностью, меня тут же записали на текущую неделю. Хорошо. Прихожу. Сначала предыдущая клиентка ушла на 10 минут позднее, потом пришла давняя клиентка с подругой и мастер Елена еще 20 минут просто общалась с ними о различных процедурах и тп. Наконец-то мастер обратила на меня внимание. И тут!!! Внимание! Выяснилось - у меня ужасная асимметрия, вряд ли что-то можно сделать и тп. Нарисовала мне откровенно кривые брови (типа, вот так они будут выглядеть). Когда я попросила нарисовать одинаковые брови, а не одну дугой, а другую домиком, я получила целую тираду: вы что будете учить меня рисовать, да за вас не один мастер не возьмется, и вообще "нечего на зеркало пенять"!!! Я была в шоке! Такого хамства я не ожидала. Вышла из кабинета, начала снимать бахилы - а она за мной. И продолжает подобную фигню говорить. Вышла оттуда, как помоями облитая. К слову сказать, я неоднократно делала татуаж и перманентный макияж. С лицом все в порядке. Не один мастер ничего подобного не говорил. А сегодня домой ехала с ощущением, словно у меня самая кривая рожа в этом городе...)))

Отправлено 7 лет назад

От nasty13.83

Like Мне нравится

Хочу рассказать о замечательном косметологе Елене! Нашла в вк ее, делаю уколы диспорт эффект проявляется быстро! И цена я скажу очень низкая как и на другие услуги. Жалею что раньше не нашла, а то ходила на студенческой к косметологу на пилинг, так там прокуренным голосом тебе под ухо по тел с подругой общаются, еще и в три раза цена выше..

Отправлено 7 лет назад

От Юлия M.

Like Мне нравится

Езжу к Татьяне Анатольевне на стрижку-покраску. Очень приятная атмосфера там, дружелюбная, стригут и красят (то, о чем и могу судить), как по мне, замечательно, я довольная. Претензий нет никаких, надеюсь, и не будет. :)

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Стригут как попало. В один день могут подстричь более менее, в другой могут просто изуродовать человека. По моему название заведения оправдывает "мастерство" работы парикмахеров.

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Juise777

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую косметолога Елену. Берет опоздавших клиентов видимо по каким-то причинам более ей приятных, не думая о том, что задерживает приём последующих. Агрессивно будет вас убеждать в том, что это не её вина, что клиентка опоздал а на 4 0 мин и она продолжает делать ей весь комплекс услуг.Будьте готовы к тому чтобы после 30 минут ожидания косметолог предложит вам, как вариант " идти домой" дословно. Да, да! Не извиниться, не улыбнётся, не сгладит ситуацию. А будет лишь недовольно бубнить, что никто не понимает её широкого жеста души и не могут подождать. Ждать можно профессионала с именем, но не ВАС! Отвратительный сервис. Копеечный косметолог, который не уважает ни своего времени, ни чужого.

Отправлено 7 лет назад

От Kate1169

Like Мне нравится

В этом салоне с недавних пор работает косметолог Елена, совершенно замечательно женщина. Знаю ее давно, буду ездить за ней, куда бы она не переехала. Добрая, душевная, с любовью относится ко всем людям (видела, как она общается и со знакомыми и с совершенно незнакомыми людьми), и что самое главное, очень квалифицированный специалист. Так что очень рекомендую, цены у неё вполне демократичные, а качество работы супер, я думаю повезло этому салону, что к ним пришел такой косметолог, она им сейчас рейтинг значительно повысит.

Отправлено 8 лет назад

От mila-tret2003

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Не очень приятные впечатления......5 ноября был куплен купон на сайте биглион, которым пользуемся частенько и без проблем, в этот же день я записалась на процедуру перманентного макияжа в Творческой мастерской парикмахерского искусства по адресу г. Новосибирск, ул. Блюхера, 51, на 20.11.2015 г на 19.00, перед тем как пойти на процедуру позвонила по тел 89133967945 и услышала в ответ, что у мастера не хватит физически сил меня обслужить, еще добавили, что мне отписывался администратор о перенесении даты (но они не знали ни какой моей электронной почты) далее передумали и сказали, что мне звонил администратор и естественно ни какого звонка от них не было, далее когда я начала выяснять в чем дело, мне ответили, что это все таки была ошибка администратора и что якобы она получит, хотя дела мне до этого не было ни какого! И вместо того чтобы извениться и перенести на ближайшее время, мне сказали, что запись возможна только на 4 декабря, либо мне следует обратиться в биглионе и вернуть деньги! Естественно не хотелось больше прибегать к услугам этой творческой мастерской и адекватные люди, которые работают в биглионе вернули мне деньги! В общем большое спасибо Творческой мастерской!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Горовая

Like Мне нравится

Случайно проезжала мимо, увидела Салон и о чудо- свободное место на парковке. Заехала подровнять кончики волос. Приятно удивило наличие косметологического кабинета! Так, как живу на правом берегу, решила втиснуться в очередь по записи и дождалась свободного окна. Замечательный косметолог Елена! Она не только проконсультировала и составила план мероприятий по уходу за моей кожей, но и отговорила меня от желаемых процедур в виду наличия медицинских противопоказаний (перенесла онкологию по женски 2 года назад) подобрав мне нужные и безопасные для меня препараты! Резюме визита неделю спустя: поставили инъекции диспорта в уголки глаз и лоб, наконец ушли злосчастные гусиные лапки, морщинки расправились, лоб гладенький - теперь улыбаться и эмоционировать за радость, не что не выдает возраст. Безумно благодарна Елене! Теперь жду по предзаказу по рекомендации Елене свой крем для сужения пор на лице).

Отправлено 8 лет назад

От Aliska

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, много лет хожу в "Творческую мастерскую" и довольна как работой мастеров, так и ценовой политикой. Могу порекомендовать мастера-универсала Татьяну - чудесная девушка и настоящий профи!

Отправлено 9 лет назад

От darmenturia

Dislike Мне не нравится

Жуткое отношение к клиенту- это то что сразу вырывается!!Попала я сюда из за близкого расположения к дому,но как выяснилось позже очень ошиблась... как переступаешь порог их цирюльни слышишь предвзятое "здрасти"..ну здрасти так здрасти. Хотела позагорать. Администратор не знает ничего про солярий: ни сколько ламп,ни какая мощность,а про коэффициент я вообще промолчу. Отсюда вопрос: зачем вам солярий если вы клиенту на элементарные вопросы ответить не можете! Или администратора научите чему... желание находиться здесь мгновенно иссякло..решила уйти,со мной даже не попрощались..никому сюда не советую,плохо что нет оценки "-1"..

Отправлено 9 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько раз,давно у них работала девушка с кажтановыми волосами,ростом примерно 160,имя вроде Анастасия,вот она понравилась,действительно опытная и приятная. Ходила раз 5, все остальные 4 раза отмечу что у мастеров хамское отношение,грубят,волосы выдерают,впихивают дорогущие средства для волос, смеются как покрашены волосы и т.п. сначала мне сказали что волосы мои убитые а потом начали втюхивать шампуни маски за 600 руб за 900. Бывало приходила ждала пока освободится мастер,на меня смотрели надменным взглядом,вообщем было неприятно. Видимо парикмахеров вообще не учат этике и общению с клиентами. Волосы на столиках,на расческах, расчески ножницы роняют на пол. Можно прийти подстричь кончики. Не больше.

Отправлено 9 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Нужно было срочно сходить на маникюр, пришла, меня встретили с улыбкой, предложили запись на 19:00. Я с радостью согласилась. Мастер Оксана оказалась милой и доброжелательной девушкой, мало того, она профессионал. Сделала все быстро и очень качественно. Вообще весь персонал очень любезен и коллектив очень дружный, чувствуется команда и что вам рады. Из минусов только то, что не оказалось "сушки" для лака.

Отправлено 11 лет назад

От Флампочка)

Dislike Мне не нравится

Дорого. Единственный мастер нормальный- Жанна, Ольга стрижет отвратительно. Пришла на кончики- она с равнодушным видом осмотрела мои волосы и сказала- стрижемся?!При этом я раз 5 сказала, что ни челку, ни кончики мне стричь не надо. В конце концов подстригла криво (мнение не мое,а действительно Профессионала), при этом в конце стрижки Ольга при мне сказала администратору, что неплохо бы ей выручки добавить, я была в шоке, но это не помешало поднять им цену вышле заявленной на 50 рублей. Мужа вообще молчу КАК подстригла та же Ольга (хорошо, у него волосы быстро растут). Так что все равно дорого, и дороже,чем вам скажут заранее в любом случае. Хожу только из-за того, что близко к дому.

Отправлено 11 лет назад

От Julie

Like Мне нравится

Бред какой то! Обслуживаюсь в салоне более 6 лет, если мастера меняются, только потому, что они не хотят повышать свою квалификацию, или по семейным обстоятельствам вынуждены уйти. Директор выбирает мастеров, которые любят свою работу и интерисуются последними трендами в своей профессии. А не "станочников", которые стригут по шаблону. И всегда клиентам расскажут о новинках, и посоветуют с цветом волос и как подстричься. А негатив часто исходит от самих клиентов , например , женщину мастер упрашивала помыть волосы, чтобы подстричь стрижку. Как самим не стыдно?! Придти в салон с грязным волосом и отказаться их помыть, спорят еще , что мыла дня три назад..... Мастера в этом салоне выполняют свою работу на отлично! Спасибо им! А клиентам самим нужно весь неготив оставлять дома.Бред какой то! Обслуживаюсь в салоне более 6 лет, если мастера меняются, только потому, что они не хотят повышать свою квалификацию, или по семейным обстоятельствам вынуждены уйти. Директор выбирает мастеров, которые любят свою работу и интерисуются последними трендами в своей профессии. А не "станочников", которые стригут по шаблону. И всегда клиентам расскажут о новинках, и посоветуют с цветом волос и как подстричься. А негатив часто исходит от самих клиентов , например , женщину мастер упрашивала помыть волосы, чтобы подстричь стрижку. Как самим не стыдно?! Придти в салон с грязной головой и отказаться их помыть, спорят еще , что мыла дня три назад ,она у нее чистая. Мастера в этом салоне выполняют свою работу на отлично! Спасибо им! А клиентам нужно весь неготив оставлять дома, и свои неудачи и плохое настроение в том числе.Да, еще слышала разговор между администратаром и клиенткой: "Хочу сделать педикюр, сколько стоит? Но у меня ноги грязные, хотя...это обязанность педикюрши ноги мыть." У администратора после таких слов глаза в два раза больше стали. Я призываю вас , быть тактичными, нельзя так оскорблять мастеров.

Отправлено 11 лет назад

От grebenuck.andrej2013

Like Мне нравится

В свою очередь хочу заметить, что стриглась в данном заведении я всего два раза с промежутком в год. Стригла меня одна и та же девушка (имени правда не помню). И оба раза мне понравилось, выходила после стрижки с чувством легкости и обновленности. Соглашусь с предыдущими отзывами - атмосфера там и правда не очень. В целом считаю, что не плохо

Отправлено 11 лет назад

От LiritRint

Dislike Мне не нравится

Целиком и полностью с вами согласна!!! В атмосфере салона сплошной негатив, в основном исходящий от директора. Мастера все зашуганные, директриса вечно в плохом настроении, позволяет себе наорать на мастера в присутствии клиентов, чаще всего почем зря!!! Являлась свидетельницей такого несколько раз. Каждый раз , приходя туда, думаю что последний, просто расположение парикмахерской очень удобное, рядом с домом, очень не нравится постоянная текучка кадров, не успеешь привыкнуть к одному мастеру, как его уже нет, администраторы не компетентны, складывается такое впечатление что они не понимают где находятся и любой пустяковый вопрос ставит их в тупик. Очень была не довольна отношением мужского мастера, к сожалению не знаю как ее зовут, к моему сыну. Складывается впечатление что чем дешевле услуга, тем не более не желателен клиент! Судя по всему, терпению пришел конец,это был мой последний визит!!! Ни кому не рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От olenenok84

Dislike Мне не нравится

Стриглась в этой парикмахерской порядка 5 лет. Решила что хватит. С каждым разом качество все хуже и хуже! Мастера постоянно меняются! Нравилась одна женщина, пару раз к ней записывалась, но в итоге стригли совершенно другие! Но последний раз окончательно вывел меня из терпения. Записалась просто подровнять кончики, обрезать секущиеся. В итоге парикмахер Настя 15 минут помахала ножницами (удивительно еще как она мне в глаз ими не заехала!), повырывала мне кучу волос, а секущиеся концы так и остались, при этом содрали с меня стоимость как за целую стрижку! Но стоимость - это ладно, а вот волосы, которые полегли на этом поле боя, мне очень жалко. При этом смочила водой только пару раз, когда они совсем от такого обращения в кучу сбились, а так - стригла насухую, абсолютно ничем не обрабатывала. Раньше мне тоже самое делали не менее 45 минут, а тут 15! Никакого уважения к клиентам, абсолютно неаккуратное и небрежное обращение с волосами! Никогда больше туда не пойду и никому идти не советую, кто хоть чуть чуть любит свои волосы!

Отправлено 12 лет назад

От habibis88