Творческая мастерская Галины Кольцовой отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 84д (337 офис; 3 этаж)


Творческая мастерская Галины Кольцовой

4.2

4 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Калинина, 84д (337 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)534-99-42 +7(391)251-99-42
Сайт www.kolzova.ru


Like Мне нравится

Спасибо, огромное,замечательному художнику и мастеру своего дела,Галине ,из надоевшей шубы,сшили модное пальто с мехом,ещё иначе жилет внучке осталось, рекомендую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Усинцева

Like Мне нравится

Давно не получала такого удовольствия от выполненной работы и от общения с Мастером- профессионалом с самой большой буквы! Спасибо большое, Галина! Принесла шубу с воротником, которая была мне великовата. Хотела вместо воротника капюшон, но надо было выкраивать и придумывать, как это сделать. Забрала просто чудесную шубку, но уже с капюшоном, уменьшенную в плечах, вычищенную! Сделано лучше, чем я ожидала, качественно, в срок. А уж общаться с Галиной было одно удовольствие. Теперь это мой Мастер! Еще раз большая благодарность Галине Кольцовой! С уважением Мария.

Отправлено 6 лет назад

От ultimashka

Like Мне нравится

Галина, спасибо Вам и вашей творческой мастерской за те шедевры которые Вы творите. То что Вы делаете не только очень качественно и красиво, но индивидуально, и эксклюзивно. Перешивала у вас не одно меховое и кожаное изделие и осталась всеми очень довольна. Вы своим опытным взглядом видите человека, его особенности фигуры и как будет смотреться готовое изделие в соответствии с последними тенденциями моды. В нашем городе очень мало талантливых дизайнеров, которые индивидуально отрабатывают с каждым клиентом их будущее изделие, но мне повезло, что я попала именно в Вашу мастерскую. И очень здорово, что Ваша мастерская берется за уже изношенные меховые изделия, которые практически должны быть выброшены, но вы из старых шкурок, творите нереальной красоты изделия. В вашем изделии я выхожу на улицу и ловлю на себе только восторженные и восхищенные взгляды прохожих. Рекомендую, всем у кого пылятся в шкафу старые шубки и кому хочется добавить "изюминку" или обновить свои меховые изделия в соответствии с текущей модой сезона.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Смолякова

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что в 2012г. шила у модельера Галины меховой жилет из лис, претензий не имею, работа была сделана достойно и в срок. После 3-х сезонов носки, изделие потеряло внешний вид, мех сзади обломался и я решила перешить старый жилет на новый, комбинированный тканью, модель которую я увидела в работах Галины ( в контакте). Подъехала к ней в мастерскую, привезла старый жилет, всё обсудили, Галина озвучила стоимость, сколько и где купить ткани и привезти. Изначально обговорили все детали, жилет должен был быть один в один, как на фото её предыдущей работы, на которую я и ориентировалась! Во первых, сдачу жилета она задержала на 2 недели, и как ни в чем не бывало, как будто так и договаривались; Во вторых по приезду за готовым изделием, оказалось, что пояс не сшит, она удивилась, а что пояс должен был быть?, потом сказала, что якобы не хватило ткани, даже если это и так, можно было просто позвонить и попросить докупить ткани и всё ( хотя я понимаю,что она просто забыла его сшить и решила выкрутится, вдруг без пояса заберет). Но мне без пояса жилет был не нужен и я поехала с мастерской на ул. Калинина ( почти выезд из города) через весь город до Города ремесел на Ленина , за кусочком ткани в 20 см для пошива пояса (доплатив ещё 500 р. за ткань) и понеслась обратно, потому,что в мастерской она будет ещё ровно один час, а если я не привезу сейчас ткань, опять всё затянется не понять на сколько, осень уже закончится и я в нём даже и не похожу ! По итогу с горем пополам сшили мне этот пояс спустя еще 4 дня, забрала я изделие и опять же как ни в чем не бывало , можно было хотя бы извинится, за сложившуюся ситуацию! Как мне кажется не красиво так относится к своим клиентам! Ну а добило меня то, что на днях у меня сломалась железная застежка на жилете, в котором я и месяца не отходила, хотя в шубе хожу 4 года, все застежки целые! И теперь мне нужно, отдавать жилет в ателье, распарывать его в этом месте и менять застежку на новую и опять же платить деньги и тратить своё время! По сути, она должна исправить этот недочет бесплатно, но я даже обращаться не хочу т.к. это будет с недовольством и тягомотиной, я же не шубу пришла шить за 100тыс, что бы тратить её драгоценной время! ИТОГ: как модельер Галина талантливый человек, работы у неё не стандартные, но видимо с таким объемом заказов, как сейчас, начало страдать качество,пропала ценность клиентов и изменилось отношение не в лучшую сторону, советую пересмотреть, как минимум своё отношение, а то все разбегутся, незаменимых людей нет!

Отправлено 8 лет назад

От Yulenka