ТВОЕ, сеть магазинов женской и мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 124


ТВОЕ, сеть магазинов женской и мужской одежды ТВОЕ, сеть магазинов женской и мужской одежды

3.3

15 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 124
Сайт www.tvoe.ru
ВК tvoe


Dislike Мне не нравится

Персонал магазина не культурный,девушка консультант не вежлива в общении с покупателями.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Кургузова

Dislike Мне не нравится

Данный магазин не часто посещаю. Трикотажа много, но качество не очень. Плюс не так давно покупали мужу шапку, понимаю что цены низкие но очень быстро потеряла свой вид, появились катышки. Обидно. Консультантов не хватает. Девушки бедные заняты, поэтому самостоятельно выбирали и относили вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Твое предлагает большой выбор трикотажа, одежды для спорта. К сожалению, качество не всегда на высоте. На днях купила футболку, а вторую получила в подарок. После одной стирки почти все блестки с декора осыпались. Померила леггинсы, так на них все нитки полопались. Ткань тянется, а строчка нет. Размер мой был. Джемперы почти на 100% из акрила, полиэстра. Вывод такой: можно брать недорогие вещи по акции и распродаже: футболки, шорты, спортивные брюки, блузы из хлопка и вискозы. Куртки совсем неплохие за такую цену. Но остальное хромает. Ассортимент также скудный. В интернет-магазине намного больше, но доставку в магазин отменили. Если бы были деньги, то ходила бы в более надежные места. А так, приходится ходить!

Отправлено 6 лет назад

От ginni_g

Like Мне нравится

Только в Твое можно купить х/б футболочки по привлекательной цене. Вот и я прикупила себе парочку по акции по 149 рублей каждая. И штанишки, чтобы дома ходить. Итого: домашний костюм – 550 рублей. Это даже дешевле, если покупать комплекты. Но вот незадача – выходной день, а в магазине отсутствуют пакеты!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

Хочу сказал спасибо директору магазина твое, за консультацию товара сегодня пришла новая коллекция, жалко что убрали детскую коллекцию, в магазине не хватает консультантов они все заняты другими покупателями но я дождалась и мне понравились вещи

Отправлено 6 лет назад

От artemgraciamix

Dislike Мне не нравится

Зашел сегодня в этот магазин прикупить футболку для бега и оп... приятная неожиданность - берешь 2 футболки по 349 руб., 3-я в подарок. Много необычных цветов и ровные стопочки футболок на полке. Выбрал 3 футболки, вытащил из стопок, довольный собираюсь идти рассчитываться... НО, в этот момент подлетает чудо-юдо консультант, паренек прыщавый и давай на меня ворчать, что из стопок вытаскивать нельзя, специально разложили (я как это должен был понять?), берите из тех что висят на вешалке. В итоге забрал у меня эти футболке, ворча себе под нос, что приходится перекладывать всю стопку заново... Я естественно развернулся на 180 и двинул к выходу. Паренек одумался и не извинившись давай орать мне в спину - мол какие футболки меня интересуют. В итоге из висящих не нашлось ни понравившихся цветов ни размеров. Обращаюсь к руководству - это магазин или музей? Куплю себе футболку в Остине, подороже, но персонал там приятнее гораздо. А вам удачи в бизнесе!

Отправлено 7 лет назад

От kosal

Dislike Мне не нравится

Мужчина на кассе с надписью директор. Двух слов связать нетможет, я у него спрашиваю про детский ассортимент, а он лечит про виды магазинов. От него всегда ужасно пахнет, особенно изо рта, неужели никто не замечает этого?! Ужасно грубый, ни здрасьте ни спасибо за покупку, по телефону хихикает, здачу ненодал, он нормальный вообще? Качество одежды оставляет желать лучшего, годится только на тренеровки и все.

Отправлено 7 лет назад

От lagoda7315

Like Мне нравится

Люблю именно этот отдел Твое за постоянные акции и скидки. Можно зайти, мне кажется, в любое время, и найти себе вещь с максимально приятной ценой. Часто беру себе здесь маечки для занятий в спортзале, да и просто для ежедневной носки, иногда свитшоты или что-то из платьев. Вчера случилась приятная ситуация: мало того, что я приобрела себе приятную футболку со скидкой за 99 р, молодой человек на кассе предложил забрать платье за 9 р! Сначала не поверила)) Оказалось вполне приличное летнее платье, по размеру подошло. Забрала, не думая)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

об этом филиале мнение у меня не однозначное. вещи в ТВОЕ хорошие. Хлопок качественный, износостойкий. Я часто туда захожу, но редко, что покупаю признаюсь честно. Последней моей покупкой стала кофточка и носочки по акции. Последних была гора на любой вкус и цвет, и карман! Теперь о минусах. Когда заходишь в магазин, то частенько слышишь обсуждение/сплетни о знакомых/коллегах и ловишь на себе какие-то странные надменные взгляды. Это очень неприятно на самом деле. Если каким-то образом искоренить обсуждение между продавцами людей, которые их окружают - в магазин будет гораздо приятнее ходить)

Отправлено 7 лет назад

От marishka010490

Dislike Мне не нравится

Вещи беру в этом магазине редко, но хотелось бы чаще! Из за продавцов не хочу заходить. Не люблю весь этот "обсмотр" , "обсуждение" и недовольные взгляды! Приветливых вам продавцов!

Отправлено 7 лет назад

От joa

Like Мне нравится

Посетила давеча этот магазин и пришла к выводу, что Твое в последнее время - реликт или даже оплот натуральных тканей по адекватным ценам. Я и раньше покупала тут футболки для дома и спорта с просто неубиваемыми принтами и наклейками, а сейчас, когда цены кругом растут и в моде внезапно слабодышащий полиэстер, так вообще вдвойне приятно. Это, конечно, я про распродажу. Таки купила себе свитшот с Дартом Вейдером за 399 рублей и футболку до колен с R2D2 (да-да я фанат!), и очень этому радуюсь. Что мне не нравится конкретно в этом магазине - так это расположение вещей. Порой приходится перерыть кучу вешалок, чтобы найти свой размер или подходящую вещь. А еще у меня был большой такой зуб и вагон возмущения в адрес директора магазина. Перед Новым годом он отказался достать со склада нужный мне размер свитшота с Дартом Вейдером, мотивируя тем, что там все завалено и он не может пролезть. Как-то стало мне грустно от того, что людям не нужны деньги и прибыль. И в тот раз я просто сложила все свои покупки ему в руки, ворча об упущенной выгоде. Но вчера этот юноша исправился. Размеры быстро нашлись, в устах блистала вежливость и искренняя улыбка. Так что, я простила этот маленький неприятный инцидент. Приду потом еще.

Отправлено 8 лет назад

От kate_kote

Like Мне нравится

Кооот ))))позитивнейший кот за 400 р, приобрела в "твое", правда покупка была давно, наткнулась на отзыв об этом магазине и вспомнила, что с моей покупкой пошло все удачно, консультанты были , здоровались, улыбались, проводили в примерочную и оттуда до кассы)))не знаю, может я попала в счастливый день или счастливый час или может у меня на лбу бегущая строка "тайный покупашка" , но меня все устроило!!!! Действительною для покупки базовых вещей отличный магазин!!!!

Отправлено 8 лет назад

От katarinamilana

Like Мне нравится

Нравится наличие распродаж и часто можно найти очень хорошие вещички по небольшим ценам!!) В отличии от других "ТВОЕ" где обычно какие то одинаковые футболки висят по цветам. Что консультанты не подскакивают и не лезут с кучей вопросов это плюс! Но вот если в примерочной выяснилось, что нужен размер побольше\поменьше, это конечно проблема, приходится одеваться и опять в зал искать другой размер(( Очень нравятся зеркала в примерочной - с двух сторон, удобно посмотреть себя сразу со стороны так сказать!!!) Лучше ходить с подругой, чтоб в случае чего кто из вас мог принести шмотки другому)))Все равно рекомендую. Качеством довольна, побольше распродаж)) И все таки хоть одного консультанта в примерочную!)))

Отправлено 8 лет назад

От ELza

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда покупать базовые вещи,типа футболок и маек.Неплохое белье.Конкретно в этом отделе убило безразличие консультантов.Никто не предложил отнести вещи в примерочную,но это ладно.Когда в примерочной мне понадобилась помощь,девушка стояла и говорила по телефону,так что пришлось подождать пока она закончит разговор.На кассе никого не было,пришлось самой звать кассира.Остались неприятные ощущения от покупок

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiia

Dislike Мне не нравится

здесь в основном покупаю одежду для дома,дачи..в общем то,что носишь с легкостью и не боишься испачкать. иногда бывают супер выгодные распродажи,когда можно ухватить футболку за 100 рублей,или шорты за 200. есть претензии к самому отделу.в зале все развешано красиво,удобно,хорошо,но вот когда идешь в примерочные...что это за гора из коробок в самом углу?последние 3 кабинки завалены пакетами,мусором.не очень радует глаз такая картина.иногда попадаются хамоватые консультантки.

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks