ТВОЕ, сеть магазинов женской и мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


ТВОЕ, сеть магазинов женской и мужской одежды ТВОЕ, сеть магазинов женской и мужской одежды

4.8

4 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)
Сайт www.tvoe.ru
ВК tvoe


Like Мне нравится

Хороший отдел! Постоянно проходят разные акции, вежливый и услужливый персонал. Качество вещей нормальное (беру дома носить). Рекомендую этот отдел!

Отправлено 6 лет назад

От XELArm

Like Мне нравится

Отличный магазин с отличными ценами. Вещи хорошего качества, для своей цены, после стирки вид свой не меняют. Очень выгодно можно приобрести вещи по акциям.

Отправлено 6 лет назад

От Olich

Like Мне нравится

Купил рубашку белую на работу всего за 299р!!! По акции. Качество за такую цену приемлемое. Магазин нравится часто там покупаю что нибудь для спорта. Футболки, шорты. Цены приемлемые и качество тоже

Отправлено 6 лет назад

От teddar

Like Мне нравится

Ребенку надо было обновить спортивный гардероб. В ТВОЕ давно покупаю вещи, недорого, качество нравится, ноские, не линяют, не садятся. Пошли в Арену, т.к. подруга нахвалила, что выбор большой, всё есть. Действительно выбор большой, и попали на акцию "2+3я вещь в подарок", причем на вещи и так были хорошие скидки. Продавцы не мешали процессу. В примерочную можно кучу вещей взять, нет лимита, как у некоторых. Вобщем купили 15 вещей (майки, футболки, шорты, бриджи, лосины, халат) за 3600, ну в смысле 10 вещей и 5 в подарок. Напрягает только одно - громкая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Аля