Твое, магазин трикотажной одежды отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 50 (1 этаж)


Твое, магазин трикотажной одежды Твое, магазин трикотажной одежды

2.5

8 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Мира проспект, 50 (1 этаж)
Телефон +7(381)290-01-39
Сайт www.tvoe.ru
ВК club20039828


Dislike Мне не нравится

Как то зашла в магазин на Пр. Мира, хотела приобрести футболку. Подхожу к прилавку с футболками, протягиваю руку к ней, продавец и начинает кричать на весь магазин, чтоб я ничего не трогала. Стою жду, когда будет можно трогать. Тишина и никого. Опять протягиваю руку к футболке, опять слышу тот же крик продавца. Говорю: мне нужна вот такая футболка, но с круглым вырезом. На что слышу ответ продавца: я что сейчас все футболки буду пересматривать. (Ну извините, я что, должна покупать то, что продавец удобно или то, что мне нужно?) В общем я в шоке от этого магазина, особенно от продавцов. Такая грубость.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Чеботарёва

Dislike Мне не нравится

Часто заходила и брала однотонные футолки и майки, и с обслуживание проблем не возникало. Но вот зашла вчера, набрала вещей и пошла в примерочные, было свободно две с открытыми шторами и я зашла в ближайшую, женщина за мной в дальнюю. Подлетает продавец, начинает кричать что тут мерить нельзя. Я выглядываю, мало ли - это мне. Вижу картину: девушка, в соседней примерочной. начавшая переодеться и продавец, на повышенных тонах говорящая о том, что там коробки стоят и нельзя мерить вещи. Действительно, если из-за работы персонала нельзя мерить вещи, может орать стоит на персонал?

Отправлено 7 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Расположение хорошее. Продавцы всегда отзывчивые. Выбор небольшой, но все вещи хорошего качества. Цены недорогие, ещё и распродажи бывают. Очень радует большой выбор однотонных футболок, которых в других магазинах почему то не найти.

Отправлено 7 лет назад

От Mazrum

Like Мне нравится

Хороший магазин - твоё! И специфика у него четкая - одежда для дома. Да здесь нет шикарных вещей, но есть классный трикотаж и х\б. Мужу искала однотонную футболку с длинным рукавом,в итоге только здесь и нашла,да ещё по цене в два раза меньше,чем рассчитывала. На Мира правда магазин маленький,ну мы привыкли у нас тут всё такое))))Персонал и обслуживание мне нравится.Например, последний раз в магазин зашёл не очень опрятный, "особый" мужчина, подошёл к кассиру,а она с ним вежливо поздоровалась и улыбнулась. Он и ушел))) Молодец!Все бы люди в нашей стране были такими адекватными!

Отправлено 8 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Видимо, мне и тут повезло на продавцов - ни разу мне не нахамили, здороваются всегда, помогают найти мой размер :) Очень нравится то, что есть куча однотонных футболок - можно по пальцам пересчитать, в скольки магазинах города продают вещи без принтов, страз, рюшечек и прочей лабуды, и футболки не синтетические. Не линяют, не вытягиваются, носятся очень долго, и цена в 300-500 рублей не может не радовать - можно купить несколько футболок, разнообразив гардероб кучей цветов =)

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Когда была мелкой мама тоннами притаранивала мне одежду из этого магазина, особенно нравились толстовки с разными принтами и очень приятные к телу. И теперь понимаю, что ещё и по качеству вещи были очень неплохие, как я только над ними не издевалась - они спокойно переживали очередную стирку. Шли годы))) Случайно увидев Твое ещё на Ленина пару лет назад решила завернуть. Висели вытянутые тряпки с дональдом и микки за не очень приемлемую для такого качества цену. Негодуя всё же что-то купила и вскоре выкинула, см. выше о качестве. Но недавно заглянув в Твоё в нефтянниках увидела неплохие футболочки 100% хлопок из базовой коллекции (однотонные с круглым или v-образным вырезом) и тут внимание обязательно в "рубчик" или "мелкую лапшу" - что не в лапшу очень быстро улетело в мусорку. Стоила 300 рублей, носится хорошо, приятна к телу, как ни странно не растянулась, не закаталась и не выцвела. Вернулась к ним снова за базой и так ещё нарыла футболок - смотрела где хлопок и трогала на ощупь. У магазина один минус -персонал. Немного не понимаю как можно работать в сфере торговли и так себя вести( ЗАМЕЧЕНО ЗА ВАМИ НЕОДНОКРАТНО). Захожу, с порога громко: - Здравствуйте! В ответ ...... (две девушки смотрят на меня и продолжают разговаривать о своём о девичьем) ОК. Захожу начинаю выбирать. В магазине ещё несколько покупателей (мэйби). Одна девушка пытается найти футболку своего размера на верхней полке уже 10 минут. И что делают наши девушки - продолжают болтать возле кассы. Аплодисменты! А как же: может Вам чем-либо помочь? Давайте я помогу Вам найти свой размер.)))) ОК. Тут уже я вваливаю на кассу с целой горой шмотья( а для Вас денег и процентов к окладу девушки-консультантки) . Девушка молча всё это начинает пробивать, потом у неё звонит телефон и она говорит по телефону и одновременно складывает мои вещи ( это как бы уважение такое к клиенту да?). Я подаю карту, вбиваю пин-код, сама эту карту забираю, девушка продолжает болтать. Жду свои вещи. Вторая девушка вместо того, чтобы помочь первой (повторяю ещё раз вещей было много -брала не только себе) продолжает заниматься своими делами. Вскипаю, но терплю. Получаю пакет - дежурное "спасибо" и сваливаю торпедой. Думаю пару простых футболок я в следующий раз и в другом месте куплю, не такая уж большая редкость.

Отправлено 9 лет назад

От paully

Dislike Мне не нравится

Несколько раз случайно заходила в этот маленький магазинчик, раньше тут была беда с выбором, но я стала обращать внимание на то, что начали появляться вещи приличного качества. Футболки с принтами и толстовки порадовали!!! Но есть огромная беда этого магазина! Магазин маленький, ходишь за всё зацепляешься, душно, противно и неудобно. Особо даже не возникает желания копаться в этом бардаке. Продавцы, - это отдельный случай бестактности и пофигизма. Ребят, ну хотя бы, когда покупателям товар отбиваете не рассказывайте на весь магазин о своих шкурных делах!!!!

Отправлено 9 лет назад

От valera_26

Dislike Мне не нравится

Зашли приглядеть что-нибудь по мелочи. Магазин очень маленький, а оборудования много. Проходы узенькие. Шапки валяются горой сверху на стойках. Возьмешь одну - велика вероятность, что все упадут на пол. Одежды, как таковой, мало, размеры не все, скудно одним словом. Пошел искать носки, увидел большую корзину, рядом стояли два продавца, спрашиваю у девушек есть ли короткие носки, на что мне отвечают: - это вообще-то женские носки, если что. -Так я знаю, что они женские, какая разница? - В размерах так-то разница В общем, нефтяники они и есть нефтяники. Мне больше сказать нечего.

Отправлено 9 лет назад

От Tony Dark