Твое, магазин трикотажной одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Твое, магазин трикотажной одежды Твое, магазин трикотажной одежды

3.9

21 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Телефон +7(381)243-36-20
Сайт www.tvoe.ru
ВК club20039828


Dislike Мне не нравится

Был «твоё» и нет «твоё». Очень сильно испортился магазин за последнее время. Как ни зайду - пустые полки, висят несуразные футболки мерзких цветов и пара платьев. Покупали с молодым человеком по спортивному костюму. У него штаны расползлись через месяц, у меня через два. После стирки вещи превращаются в тряпки, скатываются. 2 дополнительных балла поставила за милейшие детские вещички (взгляд со стороны) и крутую детскую зону (сама бы там полежала))

Отправлено 5 лет назад

От Vinograd

Dislike Мне не нравится

Данная сеть магазинов существует в Омске довольно давно, но начал закупаться в ней с момента основания Меги. Посещаю только этот филиал. К сожалению со временем качество продаваемой продукции значительно ухудшилось. Футболки которые приобрел три и более лет назад чувствуют себя не плохо, принт сохранился, есть незначительный износ. Футболки приобретенные год назад и пол года назад, уже имеют серьезные дырки, начали продавать дрянь. Сегодня эксперимента ради и конечно же для летней носки, отправился приобрести пару вещей. Выбор одежды не малый, цвета разные, дизайн принтов на различной одежде довольно симпатичный. Цены разные и ценообразование совершенно для меня непонятное. Среди дешёвых вещей попадаются модели совсем недавно стоящие в три и пять раз дороже, возможно последние из коллекции. Одежда с принтами героев мультфильмов и кинолент, стоит неадекватно дорого при имеющемся низком качестве. Набрал гору тряпок, померил и что то выбрал. Мне удалось найти себе рубашку, футболку и кофточку. Только на кофту есть надежда, остальное думаю сдохнет до лета. К сожалению в бедном магазине не имеется пакетов, могли бы за этот момент сделать скидку, а то отправили меня с магазина как дурака с оптовыми целлофанками. Скорее всего это был последний поход в твоё. Дарю вам тройку, если в футболке до сентября появится дырка, снижу оценку.

Отправлено 6 лет назад

От Гаврил Астафьев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хороший магазин, качественные вещи,но недоволен работниками. На прошлой неделе, проходя в Меге мимо магазина "Твоё" увидел на витрине свитер и он мне понравился. Зайдя в магазин и пройдя все вешалки и полки я этот свитер не нашёл. Когда я спросил у сотрудницы магазина, могу ли я с витрины купить этот свитер, она,грубовато ответила: "нет! Мы не имеем право снимать вещи с витрины". как то странно...

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Сейчас уже не то, что было раньше. Раньше покупала там носки долго носились а сейчас резинка рвется быстро, но все равно переодически покупаю там вещи со скидкой. Один раз удалось купить куртку из кожзама за 299 руб. Ношу 3 год)))))) И еще было много хороших и недорогих покупок)Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От ms. Smitt

Like Мне нравится

Обожаю магазин Твое! У всех вещей качество хорошее. Огромный выбор повседневных платьев и футболок. Продавцы внимательные и отзывчивые. Особенно порадовала акция 2+1. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya91

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный,а точнее качество,купила 5 мая спортивные штаны,чтобы бегать,а уже сегодня 20 мая сзади от шва начали рваться,приятного мало,т.к. купила я их за 799 рублей,сумма хоть и не большая,но и не сто рублей)хочется сразу отметить,что штаны использовались ровно десять дней,по предназначению,а точнее я в них бегала один раз в день 15-20 минут(легкая пробежка),никаких иных спортивных упражнений в них не выполнялось!!!хотя на то они и спортивные штаны,чтобы выполнять в них максимум физических упражнений,так что если бы я выполняла в них физические упражнения в полном объеме порвались бы наверное на следующий день!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Мишина

Like Мне нравится

За что я люблю Твое? За доступные цены, за достойное качество, за просторные светлые примерочные. За интересные футболочки, за разнообразие вещей для детей. За отсутствие очередей на кассах. За детскую зону с диванчиком и мультиками (где может отдохнуть и уставший спутник по шоппингу, и ребенок). Что меня огорчает в Твое? Тот факт, что я не могу выбрать одежду своему супругу - размерный ряд мужских футболок завершается 52-м размером (по факту - 50-м)...

Отправлено 7 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Обожаю ваш магазин, весь базовый гардероб только из ТВОЕ! И вот буквально вчера побаловала себя отличным свитшотом с портретом А.П. Чехова))) У вас можно найти не только (как я уже сказала) базу, но и какие то интересненькие вещички типо этого свитшота и ещё тоже не так давно, купила майку с фиолетовыми слониками! Короче спасибо и за ассортимент и за качество! Только один минус - мне не очень понятна и удобна новая организация пространства в магазине раньше как то всё было понятнее и удобнее! А теперь глаза разбегаются , а толком ничего взглядом уцепить и не могу. Ну понимаю, что наверняка это и рассчитано, чтоб люди подольше поблуждали, и побольше понабирали вещей. А так спасибо за вашу работу!)

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Очень давно на сайте присмотрела эти две юбочки. Отправились с мужем в Твоё числа 15-16 августа. Очень разочаровала работа продавцов-консультантов. Я минут 10 бродила, пытаясь найти эти юбки. Ну вот не могу найти и всё. Подхожу к девушке, объясняю какие юбки мне нужны, что это новое поступление(странно, что я это должна объяснять). Девушка отвечает, что таких юбок нет и они закончились. Я уже расстроена, хожу присматриваю что-нибудь другое. Тут подходит девушка и говорит:"Ой, вот, вы, наверное, эти имели ввиду юбочки". Очень обрадовалось, что юбки, наконец-то, нашлись, но осталось осадок от того, что ты тратишь очень много времени в поисках одежды, хотя и обращайся за помощью к продавцам-консультантам. За юбочки 5 звёзд, но за невнимательность минусую одну звездочку. А так выбор очень огромный! Магазин советую!

Отправлено 7 лет назад

От katerinayurkevich

Like Мне нравится

Временами захожу в этот магазин, т.к. люблю спортивный стиль. Покупаю тут одежду как для дома, занятий спортом, так и просто для повседневного ношения. Производитель – Россия, трикотаж хорошего качества, цены низкие, а в сезон распродаж вообще смешные. Модели каждый год обновляются, имеют современный дизайн и принты. Возможно, ТВОЁ больше подходит молодежи, но и я (давно не девочка) нахожу для себя очень много интересных и модных вещей. Ухожу всегда с большим пакетом одежды. Ассортимент в Меге широкий, магазин большой, примерочных много. Приятно тут покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Н.

Like Мне нравится

очень нравится магазин в меге ! постоянные распродажи ! так держать! пять баллов!!! рекомендую !!!

Отправлено 8 лет назад

От mr.alex

Like Мне нравится

Ещё в школе учились - знали, что за хорошими футболками в Твоё! Покупала рабочие футболки, в ресторан поварам и персоналу, именно здесь. Уже пол года ежедневной стирки - не растянулись, не побледнели и вообще качество отличное. Покупала детские вещи, тоже вызывают восторг и полное доверие. Я знаю что яркие вещи не полиняют и нигде не вылезут нитки. Сам магазин очень большой, огромный выбор женской, чуть меньше мужской и детской одежды. Раздевалки удобные, освещение хорошее, консультанты всегда на месте, помогут и подскажут. Интересные акции на чеке - скидки на покупку в интернет магазине. Цена качество - соответствуют!

Отправлено 8 лет назад

От panday

Like Мне нравится

Твое в меге мой самый любимый магазин, цены отличные, всегда можно купить со скидками, неделю назад купила мужу свитер вязанный за 700руб, штаны 400руб и пару футболок по 199рубл..итог 1500руб...(все купленные вещи конечно были со скидками)

Отправлено 8 лет назад

От 1980d

Dislike Мне не нравится

Конечно давно я не была в "Твое".Зал стал просто огромным. Не могу сказать,что поменялся ассортимент,просто его стало чуть больше. Мы собственно зашли туда в поисках однотонных футболок.Очень мягкие,не дорогие футболки.Еще прихватила себе перчатки,детские правда))На артикуле указано,до 13 лет,но мне подошли как ни странно))Всего то 99 рэ.Хорошие перчатки,не скатались и не порвались,хотя ношу их уже месяца два.На этом наши покупки в этом магазине закончились,одежду на повседневку я бы там не покупала конечно,так себе выбор. Примерочные действительно не продуманы,всё видно...дискомфортно. Либо мы были в выходные и там уже успели все разбросать,либо там так всегда.Где что лежит,все в кучах и непонятно как,хотя чему удивляться,это же МЕГА.Там всегда все так.Во всех магазинах,где проходимость побольше.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Привет, магазинчик))) В Меге - огромный, понравился, раздевалки правда, что за дурацкие шторы, все видно, напрягает, ассортимент, если учесть цены, отличный. Ну опять продавцы. Человеческий фактор. Выбираю одежду. За спиной 2 продавца перебирают кости, то ли мне, то ли еще кому. Вот все время пока я смотрела что на вешалках, они обсуждали свои насущные проблемы. Мне конечно все равно, только неприятно когда мешают выбирать, это ж творческий процесс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Машуня

Dislike Мне не нравится

В Твое покупаю каждый месяц. Майки, футболки , носки, домашнюю одежду. Хорошее качество. Только хотелось бы побольше выбор рубашек.

Отправлено 8 лет назад

От centr.galaktiki

Like Мне нравится

Как потратить тысячу рублей и уйти с полным пакетом покупок? Зайти в "Твое". Футболки, носки по 100-500 рублей. А в дни скидок еще дешевле! Футболки для дома, носки, одежда для детей, для спорта - все это со спокойной совестью я покупаю в "Твое". Абсолютно не жалко, в случае чего, эту одежду заменить на такую же новую. Причем изделия здесь в основном из хлопка, что важно для моей чувствительной кожи, которая не всю синтетику переносит без проблем. "Базовые" футболки живут пару месяцев, правда. А некоторые другие вещи из "Твое" у меня уже 6 лет, правда-правда.

Отправлено 8 лет назад

От PolosatiK

Dislike Мне не нравится

В этом магазине часто покупаю детям, не дорого и так как носят дети))) не жалко! Но консультанты просто хамки, не помню как звали одну из них, она так была не довольна что сестра вытащила футболку, -"не надо тут все хватать, нужно спрашивать", - вот такая вежливая дама! в общем теперь будем покупки делать в соседних магазинах(((

Отправлено 9 лет назад

От OLA

Like Мне нравится

не перестает радовать меня "Твое" в МЕГЕ. очень нравится примерочная - много кабинок, диванчики для посетителей. радует разнообразие футболок, толстовок, кофт. а главное -приемлемые цены и регулярные скидки! я довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Частенько тут бываю. В магазине большой ассортимент недорогой спортивной одежды и футболок, которые "не жалко" одеть в любой ситуации. Очень нравится ваша новая примерочная с диванчиками и множеством раздевалок, а то миниатюрные помещения с 3-мя кабинками заставляли проходить мимо этого магазина. Отдельное спасибо за довольно мягкие кеды ,давно хотелось чтобы мои ноги не стирались в кровь :)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я люблю "Твое" уже на протяжении лет, наверное, восьми, за качественный х/б трикотаж по нормальным ценам. Но по большей части магазины "Твоё" - это относительно небольшие и достаточно тесные в ТЦ, поэтому я искренне рада тому, что "Твоё" стали переходить на магазины "увеличенного формата". Немного смутила золотистая вывеска вместо привычной коммунистически-красной, но магазин реконструировали действительно здорово. Много места, хорошее оформление, аккуратная выкладка товара, большой ассортимент, просторные примерочные в количестве, достаточном даже для субботнего дня, более того, есть детский уголок и зона для " ожидающих " в примерочной с журналами и удобными креслами - и при всем этом цены остались на прежнем уровне (и очень надеюсь, что повышаться не будут!). Замечательное поло из плотного хлопкового трикотажа за 300р - ну, чем не праздник?

Отправлено 9 лет назад

От Малыш Коробей