Твое, магазин трикотажной одежды отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (145а бутик; 1 этаж)


Твое, магазин трикотажной одежды Твое, магазин трикотажной одежды

5

8 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (145а бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)239-06-84
Сайт www.tvoe.ru
ВК club20039828


Like Мне нравится

03.05.18г. была в данном бутике. Продавец предложила свою помощь в выборе, проконсультировала по составу одежды, дав рекомендации. Бутик был чист и вещи аккуратно разложены и вывешены. БОльшее количество представленной одежды из 100% хлопка. Цены доступные. На кассе получила информацию обо всех акциях данного магазина. Одним из плюсов также является, что "ТВОЕ" - российский бренд.

Отправлено 6 лет назад

От Гулечка

Like Мне нравится

Все тоже самое что везде, но дешевле) Спасибо за маечку) материалы простые, но за эти деньги самое то)

Отправлено 6 лет назад

От Машенька

Like Мне нравится

Магазин маленький и тесный, но выбор (хоть и небольшой) есть. Хотя многих товаров, что есть на сайте нет в наличии. Цены разные, шапка, например есть за 99-150 рублей, нижнее белье женское 400 рублей. Странное ценообразование)) Но благодаря акции 1+1 совершили очень выгодную покупку.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличные вещи по классной цене! Тем более сейчас идет акция! Если покупаешь 3 вещи, третья идет в подарок, и это касается всего ассортимента! Я купил пуховик, джинсы, а свитер стомостью 1200 - бесплатно. Очень доволен, рекомендую магазин! Вежливые симпатичные девчонки, хорошие цены и качество!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Копейкин

Like Мне нравится

Действительно классный магазин! )) много выбора, приятные цены, качество одежды радует. Купила себе многое, приоделась. Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От iuk.marina

Like Мне нравится

Очень классный магазин, недорогой одежды для дома, ну лично я покупаю там футболки и носочки, качество супер, цена радует) приветливый персонал)

Отправлено 7 лет назад

От Maryanna

Like Мне нравится

Недавно проводил обновление гардероба . Провел ТОП вещицы по долговечности носки. Номенанты: Колинс, Твое, Кропп (ну эти новички в моем шкафу), и шмот с оптовки. Победитель - ТВОЕ. Не мог не написать сюда, спасибо оставайтесь такими же недорогими для нас ну , и , как выясняется качественными. Ниже скидываю фотку джемпера, который купил у Вас на Маркса ... Знаете когда?.. ВОСЕМЬ лет тому назад (!!!) И ношу по погоде на улицу, до сих пор. Видно что пожульканый но ни одной дырочки или расхождений шва. Пятерка Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Mixer

Like Мне нравится

очень нравятся здесь яркие футболочки и маечки на лето, я их покупаю так же для тренировки в зале - яркие, недорогие, приятные, меняй каждый день!особенно порадовала пижамка, прям то, что надо на лето - свободные очаровательные шортики и и футболочка. плюс ко всему были скидки! так что некоторые футболки взяла уже второй раз - в принципе цена и так более чем приемлема, а еще и со скидкой.

Отправлено 9 лет назад

От Оля