Твое, магазин одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Твое, магазин одежды Твое, магазин одежды

3.9

16 оценили
ТВОЕ: оставаться собой.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)391-07-21
Сайт www.tvoe.ru
ВК tvoe


Dislike Мне не нравится

В целом не плохой магазин, только то что, лично меня приводит в бешенство, это отсутствие ковриков в примерочных! Вот скажите, я должна босыми ногами вставать на пыль, принесенную с улицы, когда переодеваюсь? Если так, то хоть бы протирали пол пару раз в день! Зайдешь примерить вещь, разуваешься, встаешь на пол, мало того, что весь мусор тащится, извините, в джинсы, которые мериешь, так потом еще и ходишь с грязными ногами от ваших примерочных! Соглашусь с девушкой, которая писала про продавцов-парней, никакой консультации и помощи от них не жди! Когда попросила помочь найти джинсы 48 размера, от этого "мужчины" последовал смешок и фраза "ну вы знаете, так большой размер уже разобрали, его мало привозят, так как в основном расходится 42-44" да ты ж мой маленький! Ну извините, пошла одеваться в магазин "большой размер" и извините, что чуть не снесла вам рамки на входе своими габаритами!))))

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Являюсь частым вашим покупателем, нравятся ваши магазины! Широкий выбор и ценовая политика! Побольше вам покупателей!!! Расцветания!

Отправлено 6 лет назад

От tanechkafalina

Like Мне нравится

Неплохой магазин, можно найти отличные вещи по смешным ценам, особенно во время скидок. Некоторые правда приходят в негодность после стирки, но за такую цену не так жалко

Отправлено 6 лет назад

От Колючая карамелька

Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин. Качественные вещи, хороший ассортимент. Но дважды в данном магазине произошёл казус с датчиками кражи на одежде. Девушка-продавец на кассе не сняла промбы на товаре. Мы спокойно прошли турникет. Обнаружили только дома. Потратили 2 часа, чтобы снять самим пломбу, так как в магазине делать это отказались и вообще обвинили нас в том, что вещи украденны. Благо был чек был с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Прушинская Ксения

Like Мне нравится

Отличный магазин,всегда есть,что выбрать,но качество некоторых вещей после стирки приходит в негодность..

Отправлено 6 лет назад

От Ananasik

Like Мне нравится

Странный магазин, понравилась мне майка, цена 399-00, беру!! Оплатил, мысля в голове - надо ещё взять одну, иду и замечаю что такие же точно майки по цене 399-00, цена перечёркнута и рядом написано - 69-00!!! Разумеется взял её, начал там в куче рыцца - ещё такая же майка и с ценой уже 99-00!!! Короче за 500 рублей я нашёл себе ещё 4 майки!! Чё за прикол.... Качество - отлично

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Большуший "+" в том что персонал не хватает за руки и не навязывает не чего,помогут всегда но не пристают!!!Молодцы,так как эти хватание за руки и фальшивые улыбки уже достали всех (знаю что работодатели за частую заставляют так себя вести,но понимание этого не как не отбивает желаннее убежать)

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Хороший магазин в котором цена полностью соответствует качеству, а вот время скидок даже ниже, что несомненно радует. Персонал абсолютно ненавязчив, но если нужна помогут. Если нужна вещь на один сезон, то иду только туда)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Санторская

Like Мне нравится

Даже не планировала заходить и что либо покупать, но проходя мимо решили заглянуть. Родители ушли смотреть сразу что им надо, а я пошла просто бродить среди стеллажей убивая время. Но наткнулась на любимую блузку, которую нигде не могла найти. Была безумно рада ее наличию и цене:))) и заодно увидела спортивные штаны. Взяла все в примерку, как при входе я не видела продавцов, так и на входе в примерку никакой проверки :/ нашла нужный себе размер. Купила все, вышла счастливая. Но счастье длилось не долго. Приехав домой, обнаружили что с блузки не сняли защиту против кражи, какое было у меня разочарование, когда мы уже опаздывали на праздник, а пришлось ехать обратно, стоять в очереди так как нигде не было опять же консультантов, и снимать этот магнит. Как не сняв его, и когда выходя пропищала рамка, никто даже не подошел. Куча потерянного времени, итог опоздали на праздник :/

Отправлено 8 лет назад

От Oksya

Like Мне нравится

Впринципи цена и качество соответствует, все время скидки, распродажи, что то да можно купить, девушки отзывчивые, если попросить все подскажут, помогут, принесут. Большой выбор

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Отличный салон одежды в ТРЦ Планета! Большой выбор, всегда акции какие-нибудь, продавцы не навязчивые. Цены просто радуют! Купила кофту за 199р! В общем, очень довольна. А вот в Сити-молле не очень, выбора совсем нет(

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Кусургашева

Like Мне нравится

Персонал действительно не навязчив, иногда даже отстранен от происходящего - кассиры предпочли поговорить между собой, чем сказать спасибо, приходите к нам еще) Нашла этим летом платье своей мечты за 800 руб., хотя не думала, что с моим 50-52 размером одежды в этом магазине можно подобрать подобное платье. Вещи простые, повседневные и цены соответственные.

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Однажды каким то чудесным образом отрыла здесь штаны за 50 рублей!!! Мой размер, их было двое, без раздумий забрала. Думала, ну скатаются или нитки полезут-ничего страшного! Но результат превосходит мои ожидания, до сих пор ношу и все в порядке! С тех пор купила здесь немало маек, шорт и даже джинсовку урвала за 200 рублей! В период скидок можно полностью одеться за копейки! И мне это очень нравится! По поводу персонала-не пристают, спросят, нужна ли помощь и все)) мои впечатления только положительные! P.S. Все подруги хотят штаны за 50 рублей)))) а есть они только у меня!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Каменчук

Like Мне нравится

Милый магазинчик)) хорошенькие и дешевые пижамки, костюмчики и платья для дома, носочки)) все по очень привлекательным ценам)

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Нравится мне этот магазин. Шортики, штаны, юбочки, много футболок, маечек. Постоянно скидки на товар, цены низкие сами по себе. Купить хорошую футболку за 199 рублей - это очень даже хорошо). Советую.

Отправлено 9 лет назад

От NatAsOper